Поиск
Маршруты

Пекарня-Донер

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
34 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Отвратительное место ( изначально такого мнения не было ) Но после покупки сочника с плесенью , и из за отношения продавца , мнение в два счета поменялось ! Пришла показать продавцу что купили у них такой вот сочник , продавец встретила сидя и жуя булку , даже не соизволила встать и посмотреть то что я ей принесла , сказав только что ну а что я могу поделать вот такую продукцию нам привозят , это мы не готовим . Деньги вернуть не могу начальства нет , да и за что вам деньги возвращать. Просто без комментариев ! Не какого либо извините ! Лепешки вкусные да , но вот все остальное сомнительное !! Не советовала бы покупать у них что то из выпечки !!!!
Валентин
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Продавщица крайне неприятная женщина, которая ругается на просьбу подогреть продукцию, хотя не понимаю из-за чего, если она холодная и есть микроволновка. Второй огромный минус данной конуры, что продукция не вкусная. Пожалел, что потратил деньги, нервы и попробовал их выпечку. Сам больше ни ногой и вам не советую
1
Константин Н.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Продавщица хамло! Из съедобного только лепешки. Остальная выпечка очень сомнительного качества.
mali radjapova
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Вкусная свежая выпечка за приемлемые цены. У них большой ассортимент свежих продуктов, могут помочь с выбором, если не знаете что выбрать, а такое бывает часто,потому что выбор и правда большой)
Людмила Людмила
Знаток города 30 уровня
27 июля 2023
Купила сосиску в тесте-ужасная, тесто не вкусное, сама сосиска самая дешёвая и безвкусная. Ещё разогревают в пакете в микроволновке... Не советую
Борис Долгих
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Стали готовить спустя рукава. Раньше готовили вкусно, но повар сменился. Могут продать практически холодную шаурму. Для Яндекс еды стараются.
Дмитрий Зорин
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Хачапури с запахом сыра и не правильного а российского с пятерочки,пирожки тоже с запахом капусты....вы чем кормите ,тестом?
Елена Ивановна
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Нормальная шаурма, с животом вопросов не было
Антон
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
На доставку совершенно не вкусную, не пойми что, привезли! Не советую, хоть в яндекс еде и 4.8 оценка.
Yaroslav
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Ужасные пироги, пустые абсолютно
Сергей Т.
Знаток города 17 уровня
27 октября 2022
Товар не плохой! Свежий. Цены высокие!
Aleks
Знаток города 12 уровня
24 июля 2022
Магазин неплохой. Цены конечно высокие.
Мария П
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
вкусный хачапури
VasiliPupkin
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Все на высоте
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Обычно приводят очень вкусную шаурму, сочную
М
Марина Рузакова
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Выпечка на троечку.
1
  1. 1
  2. 2