Поиск
Маршруты

Пекарня 365

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,0
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Никита Коськин
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Посетил эту пекарню вчера утром и остался в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая – уютный интерьер, приглушённый свет и приятная музыка создают идеальное пространство для отдыха. Персонал встретил с улыбкой и быстро принял заказ. Кофе превзошёл все ожидания. Попробовал эспрессо – напиток оказался насыщенным, с богатым ароматом и приятной горчинкой. Десерты тоже не подвели. Взял шоколадный маффин – он оказался свежим, с сочной начинкой внутри. Однозначно буду приходить сюда снова и рекомендовать друзьям. Это именно то место, где хочется задержаться подольше с книгой или встретиться с близкими. Однозначно ставлю 5 из 5!
1
Посмотреть ответ организации
Yulia C.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Круассаны полусырые, внутри все тесто сырое, как такое можно продавать, это нужно утилизировать. Мужу подсовывают такое уже не в первый раз, словно зная, что мужчина хуже отличит на вид и не захочет скандалить с женщиной за прилавком. Но есть их не только не вкусно, но и опасно. Прекратите это продавать, сырое тесто это не шутки, кишечная палочка, сальмонелла и прочие риски. Прикладывают фото разорванной внутренности круассана в поисках пропечености.
1
1
DIMM L.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Кофейня отличная, лучше, чем Буханка. Хозяйки приветливые и доброжелательные. Ассортимент стал лучше, разнообразнее и вкуснее. Особенно пироги с мясом. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 5 уровня
24 января
Кофейня испортилась. Кофе не вкусный, разбавленный водой. Выпечка сухая, мало начинки. Цены завышены. Раньше кофейня была лучше. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Пришел вечером, чесночных багетов уже не было, пекарь предложила сделать их для меня за пол часа. Прекрасное обслуживание. Цены на круассаны высоковаты, но на багет нормально
Ed
Знаток города 8 уровня
17 марта
Всегда было хорошо, а сейчас продавцы ленятся и не пекут хлеб, закрытие в 22:00 в 19:30 уже пустые витрины. На корректное замечание хамство. Это один из редких моих негативных отзывов, но уже надоело. Руководство данной пекарни, пожалуйста обратите внимание. Особенно на общение с посетителями.
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Кофеман 3 уровня
21 декабря 2025
Регулярно беру кофе. Неплохой. Ставлю четыре, потому что не понял ответа сотрудника на вопрос о том, есть ли у них вайфай - "нет, есть только для нас"... Ну так нельзя...
Посмотреть ответ организации
Владислав Абросимов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Отвратительный кофе, какой то разбавленный кофейный напиток Когда была «Буханка» было намного качественнее, не рекомендую Лучше сходите во «вкус вилл», там гораздо вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
till lindemman
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Купил сендвичи , оба с плесенью . че происходит ? Больше не ногой сюда
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Очень не понравилась кофейня,не приветливая девушка,общается на повышенных тонах,и сделала матчу водянистую ,максимально разочарована местом
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чурсин
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Вкусный какао
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Калинин
Знаток города 9 уровня
28 января
Был очень голоден, взял самсу и сосиску. Дорого и не вкусно.
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Не приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2