Поиск
Маршруты

Пекарня № 3

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Евгения С.
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Очень понравилась пекарня,несколько раз ездила за хлебом,чистенько,уютно,в обед полно народу,видимо как и я распробовали,но очередь продвигается быстро.Понравился черный хлеб,да и вобще вкусная выпечка.Но я езжу туда за хлебом.Рекомендую.
1
Людмила Кравчук
Знаток города 20 уровня
27 октября 2021
Хороший ассортимент и персонал добрая атмосфера
3
Виталя Ухов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Еда всегда очень вкусная, и приветливые продавцы.
ИГОРЬ СОБОЛЕВ
Знаток города 17 уровня
19 июля 2022
Пекарня не плохая но цены дороже чем в других пекарнях, спасают только скидки перед закрытием. А вообще стараюсь обходить потому что очень влияет на мой вес.
1
Helen
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Нравится, выпечка вкусная!Регулярно посещаем. 👍
L
Likaskys
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Всегда свежий хлеб и милый персонал
Виталя К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Тут очень обалденный хлеб и булочки супер
3
Михаил Пешков
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Здесь всегда вся продукция свежая и очень вкусная
Анатольева Анна
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Вкусненько-приятненько,ароматненько🍞🥐🥖🫓🥨🥯🥰
Александр Якушенко
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Хорошая пекарня недалеко и вкусно
1
  1. 1
  2. 2