Поиск
Маршруты

Пекарня 24

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
гоголь.
Знаток города 5 уровня
18 марта
афигенная шавуха,очень вкусно готовят,каждый раз наедаешься и идёшь счастливый и довольный. персонал не меняется,парни классные. время ожидания не больше 5 минут,что вообще круто.и поешь и попьёшь и ваще класс.
1
Джейк Росицкий
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Идеальная самса. Также пробовал шаурму, все было очень вкусно, обязательно еще раз вернусь
2
Полина
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Прекрасное место чтоб покушать на работе и после работы. Рекомендую всем:)) сотрудники отличные всегда все свежое
Сергей Горшков
Дегустатор 4 уровня
29 марта
То без очереди кого-то обслужат и про твой заказ забудут, то 3 раза скажешь без лука, положат в 2 раза больше! Постоянно так! То скажешь без картошки, положат! Несколько раз стерпел, ну всё! Теперь держите отзыв по заслугам!
1
Екатерина Замалетдинова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Шаурма холодная, все развалилось тут же, Халапенью кладут целиком😨 Не рекомендую
1
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Ночью закрыто, зачем писать 24 часа через пол района ехал покушать 😐
1
1
Ира Курилина
Дегустатор 6 уровня
12 февраля
Офигенная самса, супер вкусная!
анна федотова
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2025
Безумно вкусно! Булочки хороши и хачапури тоже! То что с творогом и сыром мне понравилось, мясо не пробовала
1
Хуршед Холиков
Знаток города 3 уровня
29 марта
Данный заведения написано 24/7 но нет закрыто. И насчет чистота 000 . Везде грязные шаурмист то даже перчатки не меняю. . Ужасные поведения шаурмист к клиент.
1
Николай Козлов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Сырой фарш, жалко нет времени возвращаться 👎👎👎
1
borissovv
Знаток города 5 уровня
4 мая
попросила 2 раза сделать без лука, они всё равно добавили лук
Артём Попов
Знаток города 5 уровня
24 марта
Лучшие
Enemy
Дегустатор 5 уровня
31 мая
Шаурма очень маленькая, лёгкая и тонкая!
  1. 1
  2. 2