Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александра Бедерекова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Проездом случайно посчастливилось заехать именно сюда Больше точно не будем заезжать Булочки старые или сами по себе такие невкусные и жесткие Изжога моментальная
1
Оксана Дворецкая
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Уютное место, вкусный кофе, большой выбор выпечки и пирожных. Приветливые продавцы.
Евгений Новиков
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Регулярно пытаются общитать. Сначала думал что эта привычка есть только у одной продавщицы, сегодня убедился что у обеих. Происходят чудеса с вчерашней выпечкой, "забывают" про скидки на неё, после замечания заявляют что именно на этот товар скидки нет. Если Вам кажется что вам продали вчерашний товар по цене свежего, то Вам не кажется. Больше ни ногой, из-за этих копеек всех клиентов растеряете.
3
Евгения Мицевич
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Просто ужас!!! В турновере нашла проволку!!!! Мне очень повезло,что я ее почувствовала а так же повезло и вам потому что я бы вас по судам затаскала в случае если, что то бы случилось.
Victoria Chebotareva
Знаток города 20 уровня
10 января 2022
Небольшая пекарня, вкусно и бюджетно
3
Анна Емец
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Вкусно по домашнему .
Егор М.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Цивильно, со вкусом, родное тепло
2
Ольга Киселева
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Кофе с кислым молоком...
  1. 1
  2. 2