Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,0
165 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Игорь Собецкий
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2022
Выпечка с мясом или сыром иногда настораживает, покупать не рискнул. Простые лепёшки и хачапури - великолепны. Обслуживают быстро и качественно. Продавщица вежливая и культурная. По желанию готова подогреть продаваемую выпечку. Всегда есть сдача.
1
Mister Y
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Шаурма с непонятным запахом и, соответственно, вкусом, есть не рискнул - выбросил. Внешний вид заведения и сотрудников доверия также не вызывает
2
Вася Пупкин
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Обычная палатка с булками, ничего особенного и супер вкусного тут нет. Но место проходное, тут постоянно стоит кто-то из местных алкоголиков или дворников или школьников и вероятность отравиться тут я бы оценил как очень низкую. Если хотите слопать булку, пиццу, пирожок с чем-то или пончик с сахаром и запить горячим чаем – тут это есть.
4
2
Владимир К
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Вкусная выпечка, все свежее, хороший выбор. Отлично подходит для перекуса или для того, чтобы взять с собой.
1
Олег Еремеев
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
Вкусная шаурма Вкусная выпечка На глазах повара Советую всем кто проголодался и надо купить к супу вкусную выпечку.
1
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Шаурма шикарная. Выпечка хороша, но мясо в начинке с одними и теми же специями, что в к примеру в чебуреках, что в беляшах.
1
Михаил Сыромятников
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Выпечка всегда свежая прадовцы всегда вежливые и внимательные, быстро работают очередь не создают.
2
Elena Snegova
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2022
Чуть не отравились пирожком с капустой, вовремя выплюнули. Продали без зазрения совести тухлый пирожок. Люди, будьте аккуратнее, крайне не рекомендую брать там ничего. Иначе ни одна больница не спасет.
3
1
Федор Пранжило
Дегустатор 3 уровня
22 января 2022
Врут в лицо, купил ватрушки с творогом и рогалик с вишней, спросил, сегодня делали, ответили да, рогалик оказался вчерашний так ещё и без вишни(.
3
О
Олег Павленко
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Торгуют испортившейся выпечкой, взяли накануне пирожок с капустой, он оказался прогорклым, капуста склизкой с соответствующим кислым привкусом. Выплюнули, - чуть не отравились. Опасно для жизни.
3
Имя
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2020
Это конечно печалька... Шаурма это месево из капусты и какого то непонятного соуса, это даже не майонез, не обычный соус, и серая жижа какая то безвкусная, при этом его много и в нем плавает лук, и капуста. Мясо раздутое, желеобразное, не плотное, вымочено в химии для дольшего хранения и большего веса. Вообщем ужас, вот правда! И это все по цене выше среднего за шаурму!
3
2
дмитрий ф.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Разнообразное меню и всё очень вкусное, А самое главное ,что приемлемые цены
1
Александра Щербакова
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Не очень хочется там покупать. Работают без головных уборов, часто без перчаток и фартуков. Цены приличные.
1
Ryabykin
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2019
Ужас
5
2
Гулин В.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Отлично поели. Советую сосиску в тесте. Оооочень сытно и жирно
2
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
На 24.08.22 шаурма нормальная, вкусная, есть можно. Не огромная, но хватит. 170р. Есть большая - 220р.
2
Alen
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2021
Вкусно пекут, из хороших продуктов. Шаурма оч вкусная, иная совсем. Можно сказать на грузинский манер.
1
Светлана Ткачева
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2020
Шаурма просто ужасная, такого я давно не пробовала, одна капуста, мяса почти нет, 3 кусочка свежего огурца и всё, пресная, есть невозможно, чувствуешь себя зайкой. Никому не советую.
2
1
bakooko bakooko
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Обычно покупаю шаурму и хачапури, в целом доволен качеством
1
БоБ
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Вкусненько достаточно, только ценник завышен немного, начинки везде побольше бы клали тогда))
1
Соня
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Прохожу рядом.Всегда неприятный прогорклый запах.Работают без перчаток.Думаю антисанитарные условия
1
Макс Зайцев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
0 из 10, ужасная пекарня, хуже не видел еще, брал беляш, внутри мясо с хрящами какими то и на вкус тухлятиной отдавало, спустя какое-то время брал чебурек, история такая де как с беляшом. Единственное что там можно брать, это пирожок с картошкой. Шаурму тоже пробовал, благо хрящей не было, но вкус не очень приятный.
4
1
Julie
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2020
Несъедобная еда из ларька. То что с мясом - одни жилы и непонятные куски. Остальное национальное - очень далеко от того вкуса, который у этих блюд в Грузии, даже как-то стыдно, что такое выдают под красивыми названиями.
2
1
гуля рузиева
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Молодцы ребята потихоньку раскрутились , значит очень вкусно. Удачи!
2
Яна Владимировна
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2022
Рекомендую,все вкусное,хотелось бы понимать,оставляют ли продукцию со вчерашнего дня? Это запрещено,но как проверить
1
А Б
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Любимая закусочная. Очень доаолен продукцией и обслуживанием.
2
В
Виолетта Цуканова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
В принципе всë у них хорошо, НО... иногда они продают уже испорченную или не свежую выпечку. По этому 3 звезды🌟
3
Олеся
Знаток города 16 уровня
20 января 2019
Есть возможность отравиться
3
4
Т
тапок мафиозник
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
очень вкусные беляши, стоят не дорого и я наелась.
2
Алексей Клюев
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2022
Стали добавлять больше капусты, чем раньше мяса. Но всё равно вкусно
1
Sal Sapiente
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2020
Очень вкусные изделия. А по утрам пахнет на всю округу.
3
1
И.Р.
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2022
Удачное расположение, хорошая выпечка
1
Глеб Бикбулатов
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2019
Шаурма это просто 50 слоев лаваша, лучше вообще не есть
1
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2019
Покупаю там иногда лаваш - всегда свежий, вкусный.
3
2
Ольга
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2019
Вкусная выпечка, шикарный кофе.
3
2
Юлия
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2023
Болит желудок , масло старое на чем жарят ,
1
Евгений Еременко
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2021
Утром не ходите туда свежее только кофе.
Игорь Нургалиев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Хамский персонал! После короткого общения, пропал аппетит.
2
1
Ольга Б.
Дегустатор 6 уровня
11 января 2023
Вкусно. Свежая выпечка
1
Sladkaya bulochka
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Вкусно и недорого. Не травилась ни разу.)
3
3
tati
Дегустатор 3 уровня
31 января 2020
Это не пекарня, а ларек с сосисками, булками и шаурмой на улице, при чем у них есть яндекс и деливери доставка. Вот так вот закажешь еду из пекарни, а он по факту из ларька...
4
1
ирина Бирюкова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Самая вкусная Самая другой такой нет нигде
1
Александр М.
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2019
Вкусно и качественно пекут
3
2
Максим Ивахин
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2019
всегда вкусная выпечка
3
2
Axl Airgunov
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2019
Неплохие булочки
3
2
Евгений
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2020
В последнее время стали отвратительно готовить: ( февраль 2020) беляши, мясные пироги пересолены до неврзможности и добавлено немерено специй, шаурму есть невозможно.выводы делайте сами.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Перестали печь вкусную самсу, жаль она была вкусной.
2
3
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Самый вкусный лаваш только тут!
3
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Вкуснейшие лепешки
4
2
Азамат Кузубаев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Не понравился бургер
1
  1. 1
  2. 2