Поиск
Маршруты

Пекарня №1

Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,9
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Роман
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Заходишь, очень грязно. Кассир - продавец разговаривает по телефону. Обратить внимание на клиента? Зачем? Даже не поздоровались - и так сойдет. Стоят клиенты - вообще все равно . Поговорить по телефону важнее. Предложить что-то? Ну нееет . Ничего хорошего нет
Марина Бабина
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Два раза заезжали в разное время, и оба раза нет в наличии чебуреков с ветчиной и сыром. А так же продавец не предложила ничего в замену. В Оршанке эти чебуреки всегда есть в наличии в любой день! Постарайтесь исправить ситуацию.
Юлия Радченко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Самая лучшая пекарня в городе, всегда все свежее, вкусное, вежливый персонал.
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Чебуреки ВЕЩЬ!
  1. 1
  2. 2