Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
31
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
86 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
тамаз арджеванидзе
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Очень вкусная выпечка, так и рядом ещё есть вкусный кофе, ребята делают классные напитки Шавуха вообще огонь, так же рекомендую пирожки «яйцо и лук»!!!
3
1
Глеб В.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Зашли в пакарню, женщина на кассе сразу показалась грубой , недовольной. После того как взяли поесть , друг сходил за салфетками , может он и взял штук 8 , но говорить молодой человек вы взяли много салфеток это ужас... , а по поводу еды , брали сосиску в тесте , она была не вкусная , а вот пончики еще можно есть
3
1
Анна М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Вкусненько,свеженько! Всегда добрые и радушные! Встречают с улыбкой,всегда для всех покупателей есть время. Быстро приготовили,накормили,напоили.
3
2
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Магазинчик чистый, персонал приветливый, ассортимент не широкий, но вкусный
1
J
Jon Gold
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Недавно заходил в пекарню все испортилось,антисанитария…сервис на низком уровне,сразу возникли сомнения,но я был голодный,купил шаурму с беляшом,после вечером вызывал скорую,была температура,заработал сильное отравление…шаурмист грязный!!!Позорище!!!!
3
1
Marina
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
До сегодняшнего дня была их покупателем... в хлебе оказался гвоздь((, который чуть не проглатил ребенок. Больше у них ничего покупать не буду... И вообще производство не мешало бы проверить соответствующим органам.
3
Инкогнито 4467
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Брал пирожки с капустой и с картошкой, с картохой был не свежий. Пришлось выбросить. Зачем такие продавать... Съешьте в конце смены сами!
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Всё свежее и вкусное. Готовят быстро. Обслуживание отличное.
3
Тимофей
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2022
Покупал шоурму . .. такое ощущение что не я покупал а у меня покупали. Хотел отказаться но переборол свое терпение и дождался . Оказалось зря. В шаурме нашёл кусок пакета. Не рекомендую
4
Smile
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Сегодня заказала какао в прилавке, сделала пару глотков и почувствовала какой то кусочек во рту , выплюнула на салфетку а это оказался таракан!!! Деньги вернули, но настроение испортили. Не рекомендую сюда ходить.
2
1
Галинкаапельсинка
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2023
Вкусно, большой выбор выпечки и всегда свежее
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Отвратительное обслуживание, грубая и дерганная женщина-продавец
1
Анастасия Родионова
Знаток города 30 уровня
28 мая 2022
Хачапури по-аджарски самые вкусные только там.
Посмотреть ответ организации
Wallium
Знаток города 12 уровня
4 мая 2021
Пекарня это культовое место! Всегда свежий хлеб 🥖 отличные пироги 🥧
1
2
инна я.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Выпечка всегда свежая и очень вкусная
1
С
Самсон М.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
На счёт шаурмы обманули сначала сказали что типа по одной цене оказалось что 200 уже обманули потом в конечном итоге он петух подрезал прямо под краешек мне какой-то огрызок просто достался там с мясом и соусом с капустой я я сказал что я отказываюсь это есть попросил вернуть деньги короче место просто вот обманывают никому не рекомендую
2
А
Артём Буравков
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Это лучшая шаурма на свете ! Очень доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Xodiak
Знаток города 6 уровня
11 марта 2022
Пончики огонь
Р
Роман
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Там только кофейня супер , и аптека норм , а остальное все несвежее!!!!
3
Виктор Горяев
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2020
Выпечка не вкусная. Сомнительного качества
1
1
Марина Ярчук
Знаток города 17 уровня
28 мая 2020
Самая вкусная ватрушка
3
Real Talk
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Очень вкусная шаурма ,булки и тд средне
2
Андрей Пузанков
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2021
На месте,удобно.
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Хорошое здание, красиво сделали.
3
Максим Г.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Вкусная шава
Посмотреть ответ организации
Денис Ширватов
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2022
Вкуснтно 😋
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Средненько
1
Посмотреть ответ организации
StasOG
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2022
Повара наняли, шаурму делать не научили:(((9(9(9 0/10
1
Антон
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Хорошая пекарня. Эклеры те самые
1
Посмотреть ответ организации
Haytham Amiri
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Очень вкусно
1
Виталий Войцеховский
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Оценка не пекарни в целом, а именно шаурмы. Странноватое мясо, похожее на варенное, так плюс еще не запек нормально. На троечку не более.
2
Сергей Гайворонский
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Вкусняшки там
2
Гринь Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Не пойми что
2
3
А
Анонимный отзыв
9 октября 2021
Обыкновенная пекарня.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2