Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
13
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Роман Чередниченко
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Там иногда беру обычные булки хлеба и сосиски в тесте, они очень вкусные и свежие, продавцы все тоже вежливые, выбор конечно небольшой, но для маленькой пекарни пойдёт
наталья Ахиджанова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Часто покупаю хлеб и сдобу в этой пекарне. Любимый мой хлеб- " Суоми"- ржано- пшеничный. Отличного качества и незабываемого вкуса! А из белых- пшеничный - ремесленный,круглый- чудесный хлеб! Запах и вкус детства! И любимая плетёнка с маком- точь- в- точь ,как бабушка пекла! Спасибо Мастерам своего благородного дела! Держите марку!
3
2
Лариса Патрушева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Хороший хлеб! Ассортимент - бомба! Даже есть коржики как в детстве и пирожные! Увидела ещё торты у них. Покупать не покупала, но продавец сказала что вкусные, и без «пальмы»! Естественно, всё свежак!
3
Олеся Ротанина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
2 звёзды женщинам- продавцам. Года 3 назад попалась булка с сосиской с куском стекла(накануне у них разбили витрину), чудом ребенок заметил и не проглотил, страшно представить чтобы было. Пришла показала, конечно, сильно испугались продавец и пекарь, извинились. Но брать здесь больше не хочу. Да и сдоба какая-то ватная, масло жалеют чтоли...
1
Ольга Ефанова
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Вкусная выпечка, приятные продавцы, быстрое обслуживание, очень вкусный хлеб с морковью и печеньки у них суперские. А вот торты не очень.
2
2
Ирина Гасымова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Хлеб и булочки очень вкусные свежие. А вот пицца отвратительна, ( саленые огурцы в пицце портят весь вкус) зато пироженки заварные обьедения (много крема)
3
1
Александр Черночуб
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Выбор товара большой, от свежего хлеба до сухариков)всегда свежая и вкусная выпечка. Часто хожу утром , чтобы чай попить с вкусняшками.
3
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Всё бы ничего, выпечка вкусная, но пекари работают без перчаток. Курят, не снимая фартук, садясь на крыльцо этим фартуком. Где санитария?
1
1
Антон К.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Всё свежее и вкусное. Правда в последний раз покупал по беляшу,но что то не зашли,одно тесто и масло в чем жаряли 🤭С парковками не очень.
2
1
Ирина Пинигина
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Замечательная пекарня. Выпечка вкусная и свежая, разнообразная. Пекарня пользуется спросом ВГТРК и жителей близлежащих домов.
3
1
Индра Шералиев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Очень вкусно готовят и начинок много, всегда здесь покупаю, всем советую!
1
1
mono-type
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Много лет беру здесь выпечку, всегда свежая и вкусная. После их хлеба продукцию "Восход" хлебом не назовёшь.
1
Ксения Ложникова
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Ооочень вкусно готовят. Готова есть их выпечку 24/7 продавцы и пекари очень доброжелательные и позитивные) советую к посещению!
3
3
Е
Елена
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Огромный ассортимент выпечки!Всегда свежая выпечка!Рекомендую.
2
2
Владимир
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Друзья! Не берите ни в коем случае ни беляши ни чебуреки. Фарш в них неизвестно из чего, но только не из мяса. Какая то бесформенная смесь.
2
2
Денис Жарков
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Ассортимент сдобы, хлеба большой. Цены приемлимые. Качество среднее (раньше было лучше).
3
1
Виктор
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Небольшое собственное производство хлебобулочных изделий, неплохой ассортимент по небольшой цене.
Роман Белов
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Вечерами покупаю выпечку на ужин и утро. Пекут хорошо и новый ассортимент часто.
Татьяна Ушакова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Пекарня хорошая. Вкусная выписка и очень немало важно всегда свежая. Разнообразная. Как доча говорит:"Проста бомба.
2
Малышев Виталий
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Очень вежливый персонал, вкусная выпечка, приемлемые цены.
Алена Ли
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Много вкусного. Ассортимент большой. Хлеб, выпечка, пирожные, тесто.
Т
Татьяна
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Всё хорошо, кроме входа. Подъехать на машине-поставить негде, пешком-вход уродский, подъём с дороги - высокий, инвалидам не зайти.
3
Г
Галина Ланюгова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Добрый день. Всегда свежая выпечка. Очень вкусная. Так держать! Спасибо вам большое.
3
Олеся Горлушко
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Очень хорошая выпечка, всегда свежие, много ассортимента
3
2
С
Сумин Сергей
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Прекрасная выпечк и хлеб конечно, только дороговато для пенсионера.
3
1
Ivan Alekseevich
Знаток города 18 уровня
17 июня 2021
нормально готовят, большой выбор хлебобулочного, на работе в обед частенько забегаю....
3
Екатерина Новикова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Очень ужасное место. Тараканы бегают по полкам по выпечки. Крысы пешком ходят. Антисанитария ужасная. Видать хозяева хорошо всем проплачивают. Роспотребнадзор нужен точно.
1
Наталья Канэма
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Выпечка замечательная. Всегда свежая и вкусная.
3
Вахтанг Ясагашвили
Знаток города 15 уровня
12 июня 2022
Хороший ассортимент,приемлемые ценники,в последний час работы остаётся только ходовой товар
И
Ирина Басова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Лучшая пекарня в городе. Всегда свежий хлеб
2
1
Алина Полонникова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Всегда свежее, ароматное, вкусное! Лучшая пекарня в городе 😍
1
Н
Наталья Селиванова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Всегда все вкусно и большой выбор
3
2
Николай Чикин
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Очень вкусно. Мимо проехать не получается всегда очень хочется заехать даже если сыт
3
1
Ольга Кибалко
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Стало плохо после еды в этом месте
2
2
Юлия Савельева
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Хлеб простой крошиться. А выпечка вкусная.
Анатолий
Знаток города 16 уровня
15 июля 2022
Очень вкусные булочки для завтрака
3
1
татьяна коновалова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Всё очень вкусно!!! Тесто замечательное!!!
3
Елена Еремеева
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Замечательно Качество и Сервис!!!!!
2
4
С
Сергей Васильевич
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Не пекарня а одна изжога. Мясо мало, тесто много. Тараканами привет.
3
Lev K
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Хорошая выпечка.
2
2
Е
елена докучаева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
вкусная выпечка
3
1
Валентина К.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2020
Всегда свежоя и вкусноя выпичка.хороший ценик.
1
ольга готовщиц
Знаток города 19 уровня
13 октября 2021
Все всегда вкусно!
2
1
Nik ACK
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Очень в кусно
3
1
Макар Валикий
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Качество падает,цена растёт,раньше было лучше:)
3
Андрей Зайцев
Знаток города 11 уровня
17 октября 2020
Вкусная выпечка.
Алексей Савоненко
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Хорошая пекарня
3
2
Максим Литвинец
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Вкусно всегда свежие
1
Сергей Терехов
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Там везде грязно работают не русские
Данил Плотников
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Постоянство -признак мастерства
1
  1. 1
  2. 2