Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Khadizha Raifshnaider
Знаток города 3 уровня
27 мая
Обожаю эту кофейню! Здесь вкусно всё! Потрясающие десерты и безумно вкусный кофе , а какао на дынном молоке - просто отвал всего😜😍 Рекомендую к посещению!
1
Александр С.
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Назвать это место пекарней - явное преувеличение. Здесь просто разогревают готовую продукцию. Если это пекарня, то как тогда называть "Симит" неподалеку? Там действительно сами готовят и выпекают продукцию с нуля. А это - обычное кафе с довольно невнятным ассортиментом
3
Владислава Лапченко
Знаток города 6 уровня
22 июня
Очень приятное место, всё супер вкусно. Отдельно хочу поблагодарить девочек барист. Очень милые, дружелюбные. Хожу каждую неделю
Анастасия Матюшко
Знаток города 3 уровня
3 мая
Спасибо за доброжелательное обслуживание и уютную атмосферу👍 Вкуснейший кофе и десерты. Натурально и очень вкусно.
1
anst
Знаток города 4 уровня
12 июня
В этой кофейне-пекарне очень уютно. Всё, что пробовали очень вкусно ( кофе, какао и десерты). Обязательно будем приходить сюда! 😊
1
cagliostro
Знаток города 5 уровня
22 июня
Всё нравится. Чисто, доброжелательно и вкусно 👍
Иван Силин
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Мне было вкусно 😋
1
  1. 1
  2. 2