Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
27
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Милана П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Здесь очень вкусно и по-домашнему. Особенно запали мне в сердечко булочки с корицей, ничем не хуже синабонов, я бы даже сказала, что лучше) Очень вкусные пельмени с курицей. Чувствуется, что сделано всё из качественных ингредиентов. Особенно это важно по отношению к мясу. В этой пекарне пельмени в сотню раз лучше покупных из супермаркета) Также просто наивкуснейший пирог с вишней. Семья съела весь до последней крошки за пару минут) В общем, если ещё не бывали здесь - искренне рекомендую.
4
Ирина Микичян
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Попробовала пирог с вишней, визуально красивый, с посыпкой, сеточка, тесто нежное, много начинки, целые вишни, очень вкусный и ароматный пирог! На пироге с курицей и грибами украшение в виде грибочков, тесто воздушное, начинка сочная и вкусная, тоже много ее! Все натуральное, рекомендую к покупке!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Микичян
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Безумно понравились пирог с вишней и пирог с курицей. Уютная пекарня с вкусной выпечкой, рекомендую! В пироге много начинки, тесто воздушное 🥰
2
Валерия Коротаева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Уютная пекарня, дружелюбный персонал. Вишневый пирог - огонь, сладкие и мясные пирожки тоже очень вкусные. Брали ещё пельмени, всем дома понравилось) Будем заходить ещё не раз
3
Jul J.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Ужасный кофе. Подкрашенная вода! В корзинке-жульен попался волос. 2 звезды за тёплый пирожок с капустой
2
1
Елизавета Момотова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Очень хорошая пекарня. Небольшая, но уютная. Каждый день в воздухе витает приятный аромат свежеиспеченного хлеба (как дома). А главное радует качество выпечки. Претензий практически нет. ;)
2
Egor Barkov
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Пекарня просто лучшая, все вкусно, постоянно в обед захожу покупаю, и с чайком прям класс, иногда не бывает многих позиций. Открытая выкладка, неизвестно что может попасть на товар но это субъективно, не брезгливый. В принципе отлично в хорошем месте находится дойти 5 минут.
3
Олеся Е.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Милая пекарня с очень вкусной выпечкой! Булочки с корицей просто отпад. Свеженькие, большие, с коричной начинкой внутри. Спасибо!)
3
Посмотреть ответ организации
katrin denev
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Уютный, по домашнему, уголок, где можно отдохнуть, подкрепиться вкусняшками. Местоположение пекарни очень удобное и оживленное, находится в шаговой доступности от остановки. Это очень удобно по пути с работы купить всё необходимое к домашнему столу для своих любимых.
дом алиса
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Очень вкусно, так же спасибо женщине со светлыми волосами. Она разрешила прогреться, иначе бы мы замёрзли . Вкусный чай и кофе. спасибо!
2
Viclean
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень вкусная выпечка по хорошей цене. Персонал вежливый. 😆💓
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Это всегда вкусно, это всегда свежо, это всегда вежливо и это всё о румяной корочке♥️
fLoWeR
Знаток города 15 уровня
18 июня
Сегодня купила булку с сыром. А сыром даже и не пахнет. В начинке сыр отсутствует прям совсем, а вместо сыра положили вареное яйцо. А вместо сырной корочки, которая на вид кажется именно такой, зажаренный белок. Честно я в шоке. Руководство решило совсем удариться в экономию. Периодически захожу в данную пекарню и с каждым разом всё становится только хуже. Это было мое последнее посещение данной пекарни! Начинки везде очень мало, тесто резиновое, но цену поднимать не забывают...
Любовь Б.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Года 2 назад в этой пекарне была очень вкусная выпечка, с удовольствием брали все подряд. Затем начали готовить откровенно все горелое. На неоднократные замечания про подгоревшую выпечку, кассирши попросту улыбались. Перестали там что-либо покупать. Для любителей вместо мягкого багета грызть корку - понравится однозначно.
1
2
Лора Ваг
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Этой пекарне ставлю отлично.Из всех центральных пекарен,здесь самые вкусные и разнообразные выпечки.Перепробовав продукцию других,теперь покупаю вкуснятину только в этой пекарне.
Ольга Щербинина
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка. Разнообразие ассортимента, удобное расположение, качественная продукция.
Татьяна Володина
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Очень хороший магазин.Вкусная и свежая выпечка.Постоянно берутовар в этом магазине.Очень всем советую.Доброжелательные и грамотные продавцы.
3
Андрей К
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2020
Хорошая пекарня всё всегда свежая выпечка и хлеб отменный. Пусть всегда у них будет так хорошо. Спасибо пекарням.
Елена
Знаток города 25 уровня
1 марта 2022
Приятный магазинчик со свежей выпечкой. Всегда посетители. Выпечка от мясной до сладкой. Мне нравится.
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
1 июня
с собаками нельзя, даже с маленькими - это сразу минус и 1 звезда. наслаждайтесь.
татьяна урывская
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Хорошая пекарня. За качеством очень следят, все ошибки стараются исправить. Часто захожу за хлебом.
3
Кирилл Кувшинкин
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отличная пекарня, всегда все свежее!!
Гоша
Знаток города 2 уровня
26 мая
Купили с другом чебурек. 10/10.
Елена Бессарабова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Отличная пекарня, рада, что они открылись рядышком. Выпечка всегда свежая и восхитительная. Приятная атмосфера. А пирожки с яблоками просто фантастика!
Имя
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
невкусная оказалась булочка с корицей, корицы ну прям перебор, она аж горчила, женщина кассир не поздоровалась, промолчала на мое приветствие, цены нормальные
Екатерина Шалаева
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Хорошая пекарня! Выпечка разная и сладкая и постная.
3
Виктория Петрова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Вкусно, вежливые обслуживание, есть выбор.
Юлия Кравцова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Очень вкусно и всегда все свежее
2
денис кочкин
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Всегда свежая выпечка и полу фабрикаты вкусные.
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Советую. Всегда свежая и вкусная выпечка
3
Андрей Сыроватский
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
В этом заведении находятся самые вкусные будочки)
1
Игорь П.
Знаток города 23 уровня
17 сентября 2020
Хорошая штука, побольше таких, зашёл перекусил, отдохнул.
1
Элька Элькина
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Вкусный свежий хлеб
2
Ольга Овчинникова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Очень всё вкусно 😋.
3
V
Vvv Vvv
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2021
Не дёшево и не вкусно.
1
2
Ирина Кузнецова
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2022
Вкусные булочки
1
1
Максим Ушаков
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Вполне вполне
Константин Усков
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2020
Мне не оч их тесто(
1
2
  1. 1
  2. 2