Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
26
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
viktor kling
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Это какой то треш. Купил самсу, по факту это вовсе не самса, непонятный фарш внутри с сырым луком, не соленная вообще (забыли видимо посолить). Через час началась дичайшая изжога. Из чего сделано было это чудо не понятно! Так еще и 130р, ожидал за эту сумму что будет хорошая настоящая самса! В пяторочке или магните выпечка за 50р и то лучше чем этот шлак.
2
Анастасия Черепнина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Тортики бесподобы, вполне адекватные цены. Выпечка всегда горячая и свежая, соотношение цены и качества превосходят все ожидания. Можно даже посидеть покушать внутри за столиком под кондиционером. 5+
2
Оксана Выборнова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Хорошая пекарня, вкусная выпечка, вежливые продавцы. Но к сожалению в последнее время выбор стал намного меньше. После 19.00 практически уже ничего нет.
1
1
Максим Репин
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
В принципе неплохое место, ассортимент хороший. Но раньше был другой повар и пиццу готовил просто волшебную, пиццу 4 сыра заказывали каждую неделю, сейчас уже не так вкусно
Дарья
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Хорошая пекарня, не сладкая выпечка божественна! Слоёное тесто это Любовь! Слойка ветчина сыр, самса, обожаем с мужем 😍 а пицца....не хуже чем в пиццериях, а даже лучше! Пицца с беконом фаворит!
1
Илья Собин
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Всегда нравилась пекарня, продавцы были приветливы. Но в этот раз на витрине стояли пироженки с надписью "красный бархат" но зеленого цвета. Попросили дать их и продавщица откуда то достала красный. Я не обратила внимания на это. Принесла домой, втыкаю вилку и понимаю что он позавчерашний!!! Жёсткий весь, сухой, крем тоже. Так сильно расстроилась что нет желания больше туда ходить
2
Настька
Знаток города 5 уровня
19 июня
Покупали торт , если честно то не очень , много теста но почти нет крема ! А так все ухоженно и красиво , персонал тянет на 5/10 ..
Д
Денис Я.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Всегда свежие изделия хороший персонал хотелось бы побольше ассортимента ловашей кондитерская на 4+всегда неплой ассортимент и свежие изделия а 4+ потому что нет придела совершкнству
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Самая любимая пекарня в этом районе.Пирожное птичье молоко, те кто любит его,просто 😋няма.Советую!🍰🍰
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Цена не соответствует ценнику, персонал грубый, нет желания возвращаться.
1
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Большие цены, слишком много теста
1
Просто Филя
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
За последний год цены подняли, а выпечки и начинка стали меньше.
1
1
Знаток города
Дегустатор 3 уровня
1 января 2023
Купила наполеон совсем невкусный, как будто из подсолнечного масла сделано, хлеб выкладывают сильно горячим, пока донесла домой превратился в кашу.
2
4
Светлана Юсова
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Очень вкусная выпечка. Персонал очень внимательный. Спасибо
1
Сергей Репин
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Отличная пикарня. Очень веусная пицца и пироженные. Регулярно захаживаем.
1
Олег Бизикин
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Купил слойку с ветчиной и сыром, а так же круассан с кремом- все свежее, как итог боль в животе до сих пор, больше туда ни ногой(
1
4
Инкогнито 6646
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Очень очень вкусно😋 и приветливый персонал Эльмира тагиева не права👺👺👺👺
1
Олеся С.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Вкусно 🤤 доступно по цене 👏🏼 и всегда свежее
1
Анастейша Мак
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Ужас
1
Александр Ульянов
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2022
Вкусные выпечки и отличный персонал
1
aleksey Zaparenko
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2021
Вкусно, хлеб свежий. Продавцы вежливые.
1
Михаил К.
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2021
Всегда свежая выпечка и большой выбор сдобных и сладких вкусняшек.
1
Marina K
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Отличная пекарня, вкусная еда!
1
Заметки Астролога ☯
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2023
Все отлично, добавьте пожалуйста номер для связи с вами, визитки теряются, а тут на картах было бы удобно найти номер
1
Никита
Дегустатор 4 уровня
15 января 2023
Отличная пекарня, все очнвкусное
Эльмира Тагиева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Зашла я в вашу пекарню ваш продавец по имени Алена встала и ушла подошла к другой девушке и сказала обслужи её почему у вас в пекарне работают такие больные продавцы 😡😡😡😡😡😡😡
5
Ольга Коршунова
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2022
Вкусно но не всегда
1
дмитрий козин
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Всё отлично
1
  1. 1
  2. 2