Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
106 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Королева
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Пекарня- это очень хорошая! Я обычно люблю домашнюю еду. Но если времени нет и ты устала - можно придти и купить - супы , салаты, пельмени , пироги, пирожки, лимонады! Заказать пиццу! А на десерт- что нибудь сладенькое! После 21.00- скидка 40%. Вкусненько все! Как дома! Так что бегите - покупайте - экономьте время своё! Иногда можно себя побаловать!
Хуан Карлос
Знаток города 16 уровня
16 января 2022
Хорошая выпечка ну и все остальные блюда, не много дороговато по некоторым позициям, за то свежее всегда. Интересно куда они утилизируют не реализованные салаты?! Работникам раздают или на месте съедают?!😁
3
Альбина П
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Большой ассортимент, выпечка разная, от пирогов до тортов, пробовали морковный торт, имеет место быть. Все выглядит аппетитно. Выпечка вкусная.
1
Anna.pavlovna
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Любимая 🧁 пекарня! Мини багеты и Пражский хлеб- мои фавориты. Вкусная пицца. Всегда всё свежее . Быстрое обслуживание.
Yuliya Zhelyunova
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Хороший ассортимент, доступные цены, всегда все свежее. Багет и чиабатта ум отъешь! Свежая выпечка!! Пицца!! Скидки после 20.00!!
1
Антон Хмелевский
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Большой выбор выпечки, десертов, первых и вторых блюд, отличное соотношение цены и качества
Sander Getmansky
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Вот всё было отлично. Но уже пару раз попадали на некачественный товар утром (вчерашняя) , протухший пирог с мясом :(( коллеги тоже жаловались, теперь заходим реже.
Сергей Романов
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2021
Пробовали пиццу, сосиски в тесте и беляши(очень вкусные и сытные), кофе, тортики. Всё понравилось, теперь фанат беляшей!
марина сергеева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Богатый ассортимент и готовы продукции и выпечки по вечерам и утрам скидки на выпечку
2
Павел Мамаев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Хорошая всегда и свежая выпечка и салаты с закусками.Приглашаю.
1
1
Людмила К.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Рядом с домом, мне очень нравится, всегда все вкусно, а хлеб вообще супер. Большой выбор чудных тортиков. Продавцы доброжелательные.
1
Кадастровые и юридические услуги
Знаток города 25 уровня
24 августа 2021
Отличная пекарня. Очень вкусно. Ассортимент отличный.
1
djscorpio-82
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2020
Очень вкусная еда,скидки.Помещение чисто,продавцы вежливые.Всё супер!
4
1
Ирина Тимофеева
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2021
Продают старые салаты.Подсовывают тухляк морепродукты.И продают столетние каши.Ужасно.Раньше постоянные там покупали,сейчас противно.
1
Турист
Знаток города 23 уровня
25 ноября 2021
Готовят вкусно, цены разумные, парковка не удобная.
1
Елена Я.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Пользуется спросом. Готовят вкусно. Всегда там народ. Вечером когда скидка 25% после 20.00. И утром скидка 50%.
1
Евгений Фомин
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Когда открывались были нормальные курнеки,а сечас просто стали пирожки с картошкой за 50 рублей.
Марина Марина
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент!!!
1
Сергей Лентовский
Знаток города 14 уровня
10 июля 2021
Широкий выбор продуктов питания!!! И очень вкусно!!!
1
Елена Землякова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Очень хорошая пекарня! Всегда всё свежее
1
Павел Березовский
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Испортилась Пекарня, от слова прям совсем совсем
1
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Чиз кейк не вкусный, но боатон хороший
Рафаел Оганнисян
Знаток города 13 уровня
2 августа 2021
Очень вкусные торты
2
Евгений П.
Знаток города 30 уровня
28 июня 2021
Вкусный хлеб и вся выпечка.
4
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Вкусная выпечка
1
Нина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Хорошая выпечка, запеканки!!
1
Татьяна Панкова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего!
1
сергей тарабрин
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Всё вкусное,свежее и не дорого!!!
3
Елена
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Ожидала большего от этой пекарни, просто магазин с выпечкой
1
Д
Дмитрий Гришин
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Все хорошо
А
алексей ж.
Знаток города 9 уровня
3 марта 2021
Все отлично
1
Олеся Барсукова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Много отравлений
влад.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
пицца так себе
2
  1. 1
  2. 2