Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
34
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Маргарита Новикова
Знаток города 12 уровня
19 мая
Отвратительная пекарня! Торгуют не свежей продукцией! То сырое, то соленое, что аж зубы сводит! Пекарь хамка, до безобразия. Кассиры также не далеко ушли, не смотрят даже, что перед ними ребенок стоит впихивают двух дневную выпечку. На жалобы о сыром и пересоленном мясе, реакция убила просто «Мы отказываем вам в обслуживании»! Ну что ж, хорошо.))) Прикладываю скрин об оплате) И кстати, чеки вы обязаны выдавать)))
Елена Коршунова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличная пекарня и кондитерская. Если хотите побаловать себя вкусным тортиком или купить что-то перекусить из выпечки, Вам сюда. Только осторожно, вызывает привыкание и зависимость🙂
1
Ольга Кононенко
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Всегда свежая и вкуснейшая выпечка и кондитерские изделия ,рекомендую!
1
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Заказывала дочке торт, все в восторге. Молодцы , процветания буду рекомендовать близким 👍🏻
1
Валерия Зуева
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Всегда свежая и вкусная выпечка… пекаря и кондитеры большие молодцы… девочки на кассе всегда улыбчивые… сама хожу к вам и другим советую… 🌸
1
александр к.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Захожу туда постоянно, очень вкусная слойка и тортики очень вкусные! Наполеон советую!!! 👍 добавил бы фото но не осталось и крошки)
1
1
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отличная пекарня, широкий ассортимент, я бы сказал это пекарня -кондитерская. Всё очень вкусное!
1
Альбина Татарова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Рада, что открылись здесь. Всегда вкусная свежая выпечка у дома, цены приемлемые, рекомендую данную пекарню 👍🏼
1
Марина Сурова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень грязно 😏
1
1
  1. 1
  2. 2