Поиск
Маршруты

Киоск по продаже хлебобулочных изделий

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Ассортимент хороший,в наличие всегда свежая продукция.Вкусная выпечка ,а также имеется кисломолочная продукция.Вы можете купить здесь Лимонад,минеральную воду.Ларек работает с8.00- 20.00.Иногда продавец остаётся работать после 20.00,старается продать товар как можно больше.Продавцы очень хорошие,притензий к по товару не бывает
5
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Завоз свежей продукции регулярно,в наличие большой ассортимент ,также есть молочка,лимонады ,торты,пироги,мороженое.Продавцы радушно встречают,культурное обслуживают,замечательные люди.Приходите,здесь всегда вам будут рады.
1
2
Марьяна Л.
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2019
Хороший комочек,везут с Жигулевска,хлеб и выпечка всегда свежие ,есть немного молочки,торты очень вкусные,можно сделать заказ на тортик,ночью испекут и утром уже вам его доставят,советую
6
Нина Жукова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Всегда свежий хлеб, большой ассортимент. К вечеру конечно всё заканчивается. Хлеб вкусный, разнообразная выпечка, печенье, пирожное и торты. Торты и пироги можно заказать, очень удобно.
1
2
Анастасия Бахарева
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Всё всегда свежее. Подовцы добрые. Рядом с домом и можно заказывать чтобы привезли туда
1
1
Лилия Быстрицкая
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2018
Можно подъехать на на инвалидной коляске, отличная выпечка - свежая и вкусная. Есть маленькая парковка.
4
ИСКАНДЕР
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Отличный хлебный в шаговой доступности, есть такие вкусности которые в сетях не найдешь!
1
1
С
Светлана Андрейченко
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Всегда свежие, ароматные булочки и хлеб. Очень доброжелательные продавцы!
1
В
Виктор Кузьмин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Очень вкусная продукция, но по ходу хозяин жадный платить продовцами не желает, так как постоянно требуется продавец, и поставьте какку он лайн, даже у соседей овощи касса есть, не жмитесь лучше на 4-5рублей надбавьте, зато будет все как у людей и продавцы бегать не будут.
2
2
Юлия Л
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
Шаговая доступность, предсказуемый ассортимент, свежая выпечка
4
Светлана Я
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Всегда свежая продукция, приветливые продавцы.
1
1
Ирина Тамада
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Заказываю пироги и каравай на свадьбы ! Вкусненько и красивенько !!!
2
Светлана Мурашкина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Вкусный хлеб.Вежливые продавцы
1
1
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
В основном всё очень вкусно. Мороженое дешёвое
2
Katya Jabbarova
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Плюсы: около школы доступные цены богатый ассортимент бабка-продавец давала в долг еду Минусы: Рядом на сцене живёт бомж Олег, я его боюсь Я тут отравилась пирожным "рафаэло" и стругала 2 недели🤢👎😕 Ну 4 звезды в общем
1
Ника
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Рядом с домом, все удобно, а главное вкусно
2
Надежда Королева
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Просто ларек. Но булочки свежие
1
1
юлия а.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Хорошая пекарня,всегда свежая продукция,приветливые продавцы.
3
2
Александр р
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Хлеб всегда мягкий и свежий бывает что нехватает.
5
роза давыдова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Очень вкусный хлеб.
2
Михайлов Олег Николаевич
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Очень вкусный хлеб!
2
Людмила Ф.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Вкусный хлеб и всегда свежий
4
1
Компот
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Всегда свежий хлеб.
2
1
Ильнар Шайдуллов
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Продают одни вредные товары!
1
Владимир ឴
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
как не придешь, хлеба уже нет. привозят в малом количестве.
2
2
Алёна
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2019
Продавщица хамка
2
4
  1. 1
  2. 2