Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ксения
Кофеман 3 уровня
19 апреля
Зашли впервые недавно, аромат приятный стоял, удобно прямо у остановки. Только с печи ещё горячим нам предложили купить рогалик с шоколадом. Стоил что-то около 70 рублей. Дочка любит все с шоколадом. Тесто вкусное, начинки много чересчур и что не порадовало, так это наполнение. По вкусу отдавало яблоком, но заявлено на ценнике и продавцом как шоколад. Начинка и ни шоколад, и не повидло, какая-то не понятная смесь. В общем снова сюда не вернемся, разочаровало. 3 звезды за тесто и вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Dopamine
Знаток города 9 уровня
30 января
Покупала слойку с курицей и грибами 2 шт ,за весь день ела только их ,очень неприятный сюрприз случился уже к вечеру ,поднялась температура ,потом диарея и рвота. А на вкус было вкусно 🫠
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2025
Пекарня очень хорошая! Какие творожные пряники, объеденье! Кексы с изюмом, пальчики оближешь! Всём рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Юрков
Знаток города 4 уровня
5 мая
Купил самсу с курицей ,очень мало мяса за 150 рублей ,я бы уточнил ,что мяса ничтожно мало ,как будто бы самса с пустотой
Rostislav Yatsenko
Кофеман 3 уровня
3 октября 2024
Вчера был проездом, купил 4 Жюльена цена 100р за 1, не дорого, но они были очень не свежие, 1е, верхний слой был очень жёсткий, 2е, само тесто тоже было явно не свежее, зашел к ним специально на следующий день, взял три жульена на работе завтракали три человека , они ели первую партию и вторую и они сказали что первая значительно хуже была чем вторая.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Очень вкусные пирожки, много начинки. Попробуйте плетёнки с маком и с черной смородиной, не пожалеете. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Михаил Стрельников
Кофеман 4 уровня
12 февраля 2025
Моя любимая пекарня . Всё всегда свежее и вкусное. Цены соответствуют качеству. Люблю заходить после 19:00 на скидки
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Очень вкусные штрудели с вишней,если повезет и вы попадете туда с утра,то вам достанется горячий,только из печи😍Начинки оооочень много,а стоит 80 с чем-то там руб.Очень рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Забродин
Кофеман 3 уровня
3 октября 2025
Большой выбор вкусной. всегда свежей выпечки. Есть соки, кофе и салатики. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Левченко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Ужасное место! Выпечка не вкусная, рано утром уже холодная! Продавец хамит и дерзит! Никакой культуры общения! Испортилось место очень за последнее время
1
Посмотреть ответ организации
Никита Юрченко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
На ценнике одна цена по факту на 10₽ дороже ! Кофе продавали маленький стакан по цене большого , да и выпечка так себе . Одна звезда за такое отношение к покупателю , сколько там покупал ,столько раз обманывали !
3
Светлана Пермякова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Очень вкусная и свежая выпечка. Хачапури с сыром и плетёнка с творогом- мои фавориты. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Милашкина
Кофеман 4 уровня
20 мая
Простите, но кофе ужасный... Это не капучино, а какая-то жижа, я просто вылила его по итогу(((
Диомид С.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Очень люблю заходить в Вашу пекарню. Все свежее и очень вкусное.
Посмотреть ответ организации
анна к.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Выпечка на высоте, персонал отличный🙏
Посмотреть ответ организации
Светлана Лапутина
Знаток города 8 уровня
15 января
Отличная пекарня все вкусное и свежее
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Белая
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Вкусные, свежие булочки, нормальные цены! Муравейник, вообще топ!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Пожалуйста проверяйте своего продавца на подачу свежей выпечки, а не вчерашней по цене свежей. Не приятно. Обслуживали 07.10.24
2
М
М Щербицкая
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Была сегодня в даннлй пекарне , рекомендую . Вся выпечка свежая , сделано по домашнему . Сочник бомба!
3
Виктория Гром
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Всегда вкусная свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Съела их чебурек, обрыгалась через несколько часов, слегла с отравлением, не советую там что то с мясом покупать
1
Владимир Лядицкий
Кофеман 3 уровня
7 июня 2025
вкусно, часто беру там штрудель
Посмотреть ответ организации
Елена Плачинта
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень вкусно готовят, сп а-а-а-а-а сибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Всё гуд,все вкусное вечеринка вкусная
Посмотреть ответ организации
Рамиль Щукин
Кофеман 3 уровня
7 июля 2025
Не особо большой выбор. Но работает с 7:00
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Сочники огонь
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Вежливый персонал. Свежая вкусная выпечка. ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Олюнина
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Небольшой ассортимент.....но цены немного завышены .
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Не берите тут сладости ,они их под солнцем держат.
2
Посмотреть ответ организации
Alimen
Знаток города 15 уровня
5 мая
Выпечка горячая всегда свежая
Ася
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Все очень вкусно, особенно сметанник 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Геозалян
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
невкусно! И всё холодное.
Никита Дмитриев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Не вкусно и дорого
1
2
Наталья Калиновская
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2