Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
1
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Яр Счастливый
Знаток города 15 уровня
30 октября 2025
Хлеб в Весьегонске? Только здесь. Хачапури - обязательно. Есть вкусные булочки. А новая Пахлава - кулинарный шедевр. Все ок. Стало даже лучше чем раньше
oksana procyshina
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Часто бываем в Весьегонске, город детства и хороших друзей. В эту пекарню заходим почти всегда, но наверное, это был последний раз. Продавщица за кассой не очень приветлива, бурчит, сдвинув брови и почти не улыбается. Купила пирожки, спросила, сегодняшние или нет. Она мне ответила, что сегодняшние, но тесто явно вчерашнее, затвердевшее. Начинка яйцо-лук - нормальная. Подруга взяла пирожок с капустой, сказала, что он даже не вчерашний, а вообще непонятно, какой. Капусту внутри пришлось искать. В итоге есть не смогла, выбросила((. Больше не придем((
3
3
ОМинь
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Вкуснейшие ватрушки. Неплохие пирожки. Это на мой сладкоежковый взгляд :) Каждый день к ним хожу за полдничным перекусом :)))
1
Денис D
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Взял чебурек 🌮 начинки мало да и на вкус прогорклое масло и похоже ему не один день был🤦 спутница сосиску в тесте взяла, надкусив сразу выкинула , вкус сказала был отвратный. 🤢
1
Олег Меньшиков
Знаток города 19 уровня
20 июня 2022
Небольшое торговое помещение. Выпечка свежая, достаточно вкусная, но маленькое количество. Оплата и наличными и безналичный. Есть напитки в зоолдилтнике. Персонал дружелюбный.
3
2
Елена Шадар
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Сначала покупала там хлеб (хотя и дороговато) — нравился. Но однажды купила, и оказалась ужасная буханка: внутри вообще не пропечённая, что-то тянулось за ножом, кошмар. Отнесла обратно, и мне даже не предложили ни взамен другую, ни вернуть деньги — ничего. Только посмущались и сказали, что передадут пекарю, и всё ) Больше не хожу.
1
2
Олег
Знаток города 14 уровня
5 мая 2024
Выпечка всегда свежая, вкусная. Сильва-продавец всегда доброжелательные и гостепреимна. Все продукты приготовлен с душою!
2
1
Местный
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Очень вкусная выпечка, а белый хлеб просто бомба, как из детства.
2
1
Кузнецов Иван
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Были проездом в Весьегонске, решили перекусить ёдой из этой пекарни... Отравились чебуреком, всё мясные пироги с кислым привкусом. В общем не советую тут покупать еду.
4
3
Местный
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Пицца топ. Всегда берем. А белый хлеб, как в детстве!
3
Имя Фамилия
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Очень вкусная выпечка! Особенно курник
2
1
programmer spb
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2020
Отличная выпечка, всегда свежая
3
2
Антонина М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка
4
1
Андрей Владимирович К.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Обалденные пироги и ватрушки.
1
Артём Федоришин
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Отличная пекарня
2
1
Игорь А.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Весьма вкусно
2
2
  1. 1
  2. 2