Поиск
Маршруты

Булочная-кондитерская

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,7
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Наплевательское отношение к покупателю. Продавец в 8-10 утра заявила, что я рано пришла. Торт не продала, была занята своими делами. Меняйте врёмя работы или продавца.
1
1
EVA
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Ужасное место как ее хозяйка и это продавщица 😤Мерзкие обе,лицо не доволльное вечно .Так как Живем в этом доме приходится к ним заходить ,вечно предлогают пирожонное которые не люим и много раз об этом говорили ,не первый раз у них,запомнили бы ,ну это ладно .... Но решили мы все таки взять то что навязывают ,это были тортики "спрашиваем свежие"ДА!!!ну ок Привезла к родителям ,а тортики дубовые как кирпич ,и нам не приятно вроде бы в гости приехали и их навязали еще Гнать их от туда надо!!!! Осоьенно двух этих!!
1
1
Erika29
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Много просрочки.Пельмени НЕ рекомендую.Недавно стали продавать белорусскую продукцию.Пирожные тоже очень часто не свежие,цены на 2-3 рубля выше,чем в соседних пекарнях и кондитерских.Народа практически никогда нет.
2
М
Максим Поляков
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
Ноги там моей и моих близких не будет!!!! Дело не в качестве товара. Пришли туда с трехлетним ребенком. Купили пирожные. Сели за столик. Вроде все нормально. И тут грохот! Это оказывается продавщица врезала со всей силы по столу, потом она начала орать на моего малыша. Мы взяли вещички и свалили. В чем причина? Ребенок погладил лист цветка. Не рвал, не щипал. Просто прикоснулся. Если что-то кого-то не устраивает в поведении ребенка , особенно маленького, все вопросы обычно люди решают с их родителем, а не занимаются самодеятельностью.
4
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
19 января 2021
Хорошая выпечка, тортики вкусные..., но есть лучше.
  1. 1
  2. 2