Поиск
Маршруты

Pegas № 14

Обзор
Фото
4
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
H
hxiil3y
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Здравствуйте! На днях заправлялся именно на этой АЗС ,на выезде с Экибастуза. Так случилось, что забыл дорогую мне вещь на спортивной площадке ,которая находится на территории азс(такие есть не на каждой!!) На следующий день обратился к менеджеру данной азс и мне помогли,хотя если честно не ожидал. Менеджер потратил много своего времени и за этому ему очень благодарен. Заправочная станция может похвастаться не только качеством бензина и современным видом,но и сотрудниками,которые являются настоящими Людьми,а это в наше время редкость. Удачи Вам!
1
Однако
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Сеть Пегас обладает заслуженным авторитетом высокого качества обслуживания. Стабильно качественный бензин, без попыток заявить о Евро 8. Отношение к клиенту - не пожалеете. Никто не закроет места общества пользования на ключ, и не скажет, что это для персонала. Напротив, чисто, приятно. Есть необходимые товары.
Ильдар Нургалиев
Знаток города 12 уровня
31 марта
Качество топлива на высоте. Удобная система дисконта. По карте есть неплохая скидка. Неплохо получается сэкономить если часто заправляется. При желании можно перекусить.
Роман Полоротов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
После ремонта стало в разы лучше. Качественный сервис, хороший маркет при заправке. Качественное топливо.
1
Nurkenoff
Знаток города 8 уровня
13 марта
Качественный бензин, отличный персонал. Всегда вежливые и приветливые 👍
С
Серик Кужахметов
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Заправляюсь на этой заправке, уже не один год. Сервис,качество бензина в норме!
А
Асель Бельгибаева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Качество бензина 95 упало,в прошлом году был хороший,загорелся чек,пришлось бодяжить с 98 Персонал вежливый,хороший
1
Аскар Иманкулов
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Хорошая заправка и бензин хороший
Е
Евгений
Знаток города 14 уровня
20 марта 2025
Обслуживание нормальное после ремонта вкусняшки начали готовить
Андрей Адамов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Современный и чистый заправочный комплекс. Отличный уровень 👍
VadiOmm
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Хорошая заправка, приятный персонал. Вернули бы каспирэд.
Адиль Имангалиев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Самая лучшая АЗС в городе, отличная бонусная система
1
В
Владимир Иванов
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Заправка очень хорошая и обслуживание хорошо
1
Виталий Мелордуев
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Зпправил полный бак, так машина тупить начала. Ели докатал бадяжить пришлось 98 с другой заправки. А в итоге оказалось что заправился после слива
2
О
олег ковинько
Знаток города 4 уровня
22 марта
Лучшая заправка в городе
Е
Елена Азарова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Отличная заправка. Девочки вежливые. Заправщик быстрый. Всё отлично
1
Марат Султанов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Отличный сервис и вкусная самса
Асылов Даурен
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Очень хорошая автозаправочная станция, качественный бензин.
2
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Персонал хамский. Постоянно оператор "занята" в телефоне. Если сам не сказал что есть карта постоянного клиента, значит виноват... Совок рулит одним словом
2
1
Серик Н.
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Отлично,но бензин дорогой
1
А
Асет Куликов
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Ок
А
Абдумалик Мерзакельдиев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хорошая заправочная станция
С
Сергей Л
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Самса вкусная.рядом с базой
В
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Отличная заправка, прекрасный персонал
2
Д
Дмитрий Чечин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Отличная заправка, демократичные цены на многие товары, дешевле чем на nrg
Сергей Жигун
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Нормальная заправка на дизель цена конь 600 тт за л
1
Д
Дидар Кабылбеков
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Очень хорошо
1
Ермек Б.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Бензин хороший только там и заправляю
2
Алексей Коробицын
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Класс просто класс
1
Yuriy Kazantsev
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Заправляют только на PEGAS
Фартовый Басота
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Ужасное отношение к клиентам
1
Марлен Е.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Хороший бензин
Ж
Жасыбай Токенов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Отличный бензин
1
Куантай Асылов
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Хороший бензин
2
Аскар Иманкулов
Знаток города 11 уровня
8 марта 2021
Хороший бензин есть дисконт
2
Д
Данил Бескоровайный
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Хороший бензин
2
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2020
Современные колонки, по пути.
1
Buzz .
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Даже получше, чем такие как аурика или гелиос в столице
1
К
Куантай Асылов
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Всегда сдесь заправляюсь
2
Нурдарига Ануархан
Знаток города 4 уровня
6 марта
Слишком дорого 😔
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2