Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Отделения больницы, госпиталя

Химкинская клиническая больница, педиатрическое отделение

Рейтинг 4,2
635 оценок
Круглосуточно
122
Показать телефон
Химки, Молодёжная ул., 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Отделение больницы, госпиталя Химкинская клиническая больница, педиатрическое отделение, Химки, фото
Еще 62
Обзор
Фото
72
Отзывы
184
Особенности

Адрес

Химки, Молодёжная ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

122
Показать телефон
lpu.zdrav.mosreg.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Планерная
4,2 км
Планерная
Хирургическая больница
117 м
4
Хирургическая больницаМолодёжная улицаБольницаУлица ЛавочкинаМикрорайон 2А
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Утилизация просроченных лекарств
Дневной стационар
Прием по ОМС
Методы диагностики:КТ, МРТ, УЗИ, ПЦР
Профиль:инфекционная, педиатрическая
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Врачи и специалисты:инфекционист, педиатр, гастроэнтеролог
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ильинская больница
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
635 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Это дикий ужас!!! От Москвы 3 километра, и цивилизация закончилась. Дети в палатах спят на одной кровати с мамой, душа нет. Деткам питание греть негде. Посмотрим как вылечат !(( Надеюсь прогресс до Химок дойдёт когда нибудь.
1
Посмотреть ответ организации
….
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Отвратительная больница, лежу здесь уже неделю, за это время мне поставили 3 разных диагноза,кормят отвратительно,отношение некоторых мед сестр отвратительное, некая Халида позволила себе уйти в 6 вечера отдохнуть с её слов она не спала а просто лежала (храп доносился до палаты) во 2 её смену тут ушла но уже в 10 что уже есть хорошо,выйдешь ночью из-за того что тебе плохо скажут иди спи. Есть и хорошие мед сестры,которые готовы помочь
4
3
Посмотреть ответ организации
Алена Алена
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Если есть возможность не ехать в эту больницу - откажитесь. Приехала сюда летом с 3 месячным малышом, прислал педиатр с заключением «вспененный родничок, менингиальные признаки». Невролог в приемном отделении, сказала что ребенок отстает в моторном развитии, с родничком все нормально и это не по ее части. Педиатр сказала что мы его просто перекормили. Положили в отделение, не взяв ни одного анализа, назначили узи сердца и почек на следующий день. А поступили мы в 12 часов дня. По итогу ребенку конечно стало хуже, сообщив врачу, мне предложили не кормить его 2 часа что бы взять анализ крови. Так и сказали «если хотите, то давайте кровь возьмём». В конечном счете с ребенком я убежала под расписку в другую больницу, где за 20 минут поставили диагноз «острое внутричерепное кровоизлияние». Очень хочется спросить у детского невролога ХКБ дежурившей в тот день, какова вероятность появления задержки моторного развития у ребенка с субдуральным кровоизлиянием, а? Даже я, человек без высшего медицинского образования, могу определить когда у ребенка вспух родничок, его как минимум видно из далека, не говоря уже о пальпации. Даже при всем, при этом, я бы отнеслась к этой больнице с уважением, если бы они честно сказали что не знают что с ребенком, а специалистов что бы оказать экстренную диагностику у них нет. Но нет. Моя оценка им завышена, я считаю.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных