Поиск
Маршруты

ПЭК: Easyway

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
56 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина Проскурякова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Сегодня в очереди простояла полтора часа. Очень большой поток людей перед новым и всего один работник. Наймите девушке помощницу или второго работника, купите мощный компьютер, чтобы быстро грузил накладные. Девушка очень шустро работала, но у людей по нескольку отправок плюс передо мной женщина мерила в примерочной несколько видов ботинок, взяла одни и потом на оставшиеся возврат оформляли.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 мая 2021
Были там один раз и больше нет желания. Хамское отношение. Пришли за 40 минут до закрытия. Вначале она на нас наорала что мол по чистому не ходили!! Потом высказывала что мол почему так поздно вы что работали? (какая разница у вас еще 40минут рабочего дня) когда производили оплату наличными еще больше наслушались так как она уже деньги посчитала и сдачи у нее нет! Кинула нам нашу посылку с таким видом и спросила чек нужен? (естественно вы должны его давать не спрашивая)УЖАСНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Berberya
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Крайне отвратительное поведение работника пункта выдачи. Простоял в очереди более 15 минут, когда оставалось два человека в очереди ушла на 5-минутный перерыв. На предложение отпустить людей в очереди - недовольно вздохнула и промолчала.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Ерошкин
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Самая убогая транспортная компания, деньги берут за то, что не делают вовсе. Доставку никто не контролирует. Приходят грузы разбитые или вообще теряются. Перестал пользоваться ПЭК.
Посмотреть ответ организации
Тамара Красногорская
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Отправка ПЭКом это нечто! Сначала было в программу не занести данные о грузе, потом его курьер отвез(?) неизвестно куда. В результате у меня на руках экспедиторская расписка, а в офисе транспортной компании значится, что мою посылку даже не оформили. Теперь никто не может ответить где моя посылка. Сказали, что будут разбираться 5 дней. Компания изначально обязуется доставить груз за 2 дня, а на деле она не выполняет своих обязательств, за 2 дня она может только его потерять.
1
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Все хорошо. Единственное пожелание сделать отделение все же на 1 этаже. Получали очень большую тяжёлую посылку, пришлось спускаться с ней со второго этажа, лифта нет((
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Месяц шёл груз из Красноярска до Питера.
Посмотреть ответ организации
И. Л.
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2020
Ну я по классике - отправки ПЭКа нет. Я ещё и авиа хотел, совсем губу раскатал. Ёлы-палы, если не работает с лета, так уберите отправку из перечня услуг. И пусть с сайта ПЭКа уберут. Я понимаю, что в России не ценится время у людей, но два часа по пробкам в пятницу вечером заставляют мои пальцы строчить этот отзыв. Пожалуйста, если у вас вдруг будет окошко по доставке грузов где-нибудь, не делайте так, как эти ребята.
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Ни одного указателя, ни одной наклейки. Находятся они на втором этаже в яндексмаркете
2
Александр Глазырин
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2021
Не очень легко найти, но удобно припарковаться и быстро получить своё отправление. Гайд: заходите в ТЦ, поднимаетесь по левой лестнице на второй и проходите до конца "коридора".
1
Посмотреть ответ организации
константин к.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Плохой сотрудник выполнять свою работу не хочет отправляет в главный офис, хамит
Посмотреть ответ организации
Денис Гримак
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
С трудом нашёл. Совсем нет рекламы. Дано больше наружной рекламы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7020
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Нормально
company Lakovar
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2022
Очень долго необходимо ждать
Посмотреть ответ организации
Артур Икаев
Знаток города 22 уровня
14 марта 2021
Найти их крайне тяжело нужно во всем тц поспрашивать где же пункт выдачи ... На рекламу настолько Жалеть деньги не хорошо .. купить пару наклеек со стрелками логотипом не так уж и дорого ... по этим 4*
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2