Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
51 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
LevCats
Знаток города 5 уровня
12 июня
Ужасное место и если вы думаете, что они делают то, что должны - не-а! Как минимум должны упаковывать сами и бесплатно, а по итогу, вот тебе мусор и упаковывай сам. Так ещё и хамство, что им все обязаны, а они никому нет!
Посмотреть ответ организации
AutoDog
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отвратительный пункт выдачи, указателей нет, находится на второй этаже, три пункта выдачи в одном месте, приехал, а до кучи оплатить на месте нельзя, терминала нет, ужасный пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефремова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
НЕ СОВЕТУЮ этот пункт однозначно кто собирается воспользоваться ПЭК, даже не пытайтесь, не тратьте время. Отрицательные отзывы действительно верные (указателей на ПЭК нет, три пункта в одном, 2ой этаж). Мадам сидящая в пункте не знает как отправлять Авито через ПЭК и что самое обидное даже походу и не пыталась разобраться с этим ранее. Ведь столько отрицательных отзывов у этого пункта и до сих пор не могут повесить вывеску и наконец позвонить уже в ПЭК и решить эту плёвую проблему с отправками. Не очень понятно для чего вообще было добавлять сюда ПЭК? Чтобы люди ехали в эту глушь, потом пёрли тяжелые вещи на второй этаж, потом ждали там и психовали и ни с чем уезжали обратно?
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергеев Сергей
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Отвратительная работа отдела логистики! Жду забор груза на адресе 4 часа, никто не приехал, хотя утром позвонил и уточнил по заявке, всё подтвердили. Перезваниваю в 6 вчера сам, когда заподозрил что-то не ладное... отвечают, что на завтра перенесли, так же без конкретики по времени, типа сиди жди ещё целый день. Мало того что водятелы звонят за 15 минут до приезда, так ещё и логисты вообще не звонят, а молча переносят на завтра. Вот такая она платная услуга
1
Посмотреть ответ организации
Николай Усов
Знаток города 21 уровня
22 января 2025
И пэк и сдек и озон мазок всё в одном месте, крайне не удобное место нахождения, так как находятся на втором этаже и если нужно что-то отправить габаритное, то крайне не удобно
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
ПВЗ расположен удобно, центральная улица, подъезд хороший, с парковкой. Забавно, но, как оказалось, данный ПВЗ кроме заявленной ПЭК занимается заказами Яндекс.Маркет, Озон, Boxberry, что отражается на скорости обслуживания. Заехав в субботу вечером ради 3 минут простоял в очереди из 9 человек полчаса (в зале работало 3 сотрудника).
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акиньшин
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Всё очень быстро и удобно. Сотрудники вежливые , цены лучшие на рынке! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Шурманов
Знаток города 8 уровня
27 марта
Можно было бы минус поставить так бы и сделал. Пункт ужасный! На сайте пэка и в авито указано ограничение размеров 2 метра, по факту отказывается принимать больше 1.2, хамит и ничего не хочет слышать. Забанить вообще за такое. ПЭК, разбираетесь с этой забегаловкой...
Посмотреть ответ организации
Perf
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Никаких указателей. Находится на 2 этаже. В одном месте сразу 3 маркетплейса, как дошла очередь, мне сказали ууу Пэк это надолго и пошла принимать курьера.... Решил есть конфеты от скуки, съел все конфеты в итоге. Одна отправка заняла около часа времени))
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Ребят, ловите заслуженную одну звезду. Задержка доставки на 10 дней. Скидка с 2200 до 2000 за задержку. И то, потому что попросил. Коряво работающие смс с кодом, хрен как пойми найти ваш офис. Оплата только картой через приложение. Мне ваши извините, нафик не нужны. Вы работу наладьте. Или если косячите скидки делайте на доставку нормальные, не на отвали. Короч, ваша контора в Блэк листе. Досвидонья. Что бы не быть голословным номер отправления 5015 9956 4656
Посмотреть ответ организации
S
Shelters S.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Если у Вас есть время ждать пока найдут Ваш потерянный груз или привезут его в непотребном виде, тогда можете обращаться в данную компанию. Если Вам ценно Ваше время, нервы и деньги которые по итогу Вы потеряете работая с этой компанией, тогда лучше не экономить и обратиться в компанию с более высоким статусом чем ПЭК.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кадушкин
Знаток города 16 уровня
16 марта 2023
Отличный пункт выдачи и приема посылок, бывает много народа, но специалисты стараются и делают все возможное, чтобы максимально качественно и быстро обслужить клиентов
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 28 уровня
5 мая 2025
Хорошее обслуживание, очередей почти нет
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Доверять курьерской доставке грузов от ПЭК ни в коем случае нельзя. Оформленную доставку не привезли и даже не предупредили о том, что не приедут.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Е
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Не работает программа на принятие посылок авито
Посмотреть ответ организации
derevosad
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Благодарим специалиста за помощь в коррекции отправленного заказа!!!! Хотя туалет для посетителей ужасен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кораблёв
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Не вывески ни указателей, даже охрана на первом этаже не смогла помочь найти пункт выдачи, нашёл благодаря сотрудникам СДЕК они смогли подсказать где искать пункт выдачи, не советую
Посмотреть ответ организации
Залина М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
ОТВРАТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Доставку ждали весь день никто не приехал, не позвонил и не извинился, пришлось звонить искать концы
Посмотреть ответ организации
Артур Ильязов
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2023
Всё нормально, только хоть где-нибудь повесьте наклеечку, где это находится. А то пришлось допрашивать чуть ли не каждого сотрудника ТЦ Октябрь где же находится ПЭК
Посмотреть ответ организации
Лагода: научный ЗОЖ
Знаток города 24 уровня
9 мая 2024
Для тех, кто ещё не знает - это ближайший к Истре филиал транспортной компании ПЭК, Очень хорошая компания, но как то долго она к нам заходит)
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Рубцов
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Все точно в срок
Посмотреть ответ организации
Иван Устинов
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Быстро,оперативно,удобно!Очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Хороший персонал, только медленно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Роверов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Самая медленная, транспортная компания.
Посмотреть ответ организации
Павел Пестриков
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Отвратительная контора персонал ужасный
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбаков
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Самая плохая компания.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Винокуров
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Отличная транспорная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2