Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
SputniQ
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Спасибо, помогли. Удобное расположение, персонал отличный, вежливый и помогли с проблемным заказом. Обслуживание очень быстрое, так что очередь была из 6людей, но в течение 7 минут наступила моя очередь.
Посмотреть ответ организации
Елена Хрустова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Несколько раз пользовалась услугами пункта, отправляла посылки. Оперативно и доброжелательно! Сегодня особенно приятное впечатление. Внимание и отзывчивость. Большое спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Я уже сталкивался с этой которой и знал, что кроме головняка она ничего не гарантирует. Но угораздило Леруа Мерлен отправить мне заказ через ПЭК... Как обычно - геморрой. 5 сентября заказ с доставкой на 16-е. 8-го смс от ПЭК "заказ на складе. доставим 16-го. телефон курьера в день доставки". 16-го ни курьера, ни смс, ни звонка от ПЕКа. Сам звонил вечером и кроме блеянья ничего не услышал. Как так можно работать??? За 11 дней не смогли водителя назначить, а позвонить и сообщить об этом даже не попробовали. Наплевательское отношение. Леруа молодцы деньги вернули сразу. Жаль что продавец страдает от таких "профессионалов". Календарь себе купите и крестиком отмечайте день доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Л
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Отношение персонала ниже нуля.общаться не умеют.покапроверял вазы этот товарищ только торопил.попросил нож на что ответ убил "мы таким не пользуемся чтобы не пораниться. Пришлось каждую коробку вскрывать ключами.
1
Посмотреть ответ организации
kuyansinkaida
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Отвратительный безответственный сервис, просрочили доставку на 20 дней, со склада все еще не доставили
2
Посмотреть ответ организации
Timofey Veselov
Знаток города 25 уровня
6 октября 2023
Предоставил доверенность по которлй всегда здаем груз , докапалась, что написано, что обладаю правом подписи при приеме и отправке груза , а должно стоять что имею право отправлять, просто бред
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Сотрудник не понимает что от него хотят просидел 1.5 часа еле отправил посылку не советую компанию пэк
1
Посмотреть ответ организации
Светлана хромченко
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Оперативно. Минимум общения. Супер быстро
Посмотреть ответ организации
Машенька Г.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Яна и Цибац просто душки ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2