Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
71 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Shum
Знаток города 19 уровня
13 августа 2021
Редкая шарага, очередь большая, все варёные, погрузчика на улице нет! По времени всё ну ооочень долго, это не настоящий ПЭК, а непонятно что!!! Категорически не рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир З
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Благодарность Классное обслуживание! Доставка заказа раньше срока, местоположение заказа отслеживается онлайн. Выдача груза - 1 минута! Санкт-Петербург, Бадаевский.
3
3
руслан
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Пэк, СПб, ул. Поселковая 12д. Уже два года этого кошмара, как интернет магазин стал размещать товар на этом складе. Везде пэки как пэки, встречают добродушные и приветливые девчонки, про грузчиков молчу, а в этом две злые, недовольные тетки сидят. Одна печатает доки, вторая оформляет. Не дай бог тебе сделать ошибку и подписать не там, накидываются как бешенные собаки, обе, орут! Перепечатать бумажку, да ты что! Это же лишняя работа!!! Я покупаю товары в этом магазине на десятки тысяч рублей, значит я и такие как я содержим этих злых тёток! ПЭК! Прошу тебя, зайди туда! Посмотри на них! Это же твоё лицо!!! Умоляю тебя, убери их подальше от клиентов. Если я содержу их, то пусть это будут приятные, добродушные и приветливые девушки, а не эхо 90годов!!!
5
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
По работе приходиться отправлять грузы разными ТК,но ни в одной не видел самостоятельного заполнения реквизитов отправителя и получателя!!!Грузчики не помогают даже своим водителям,в общем как на войне,собери на паллетах,найди рохли,отвези на весы и заполни на терминале накладные.p.s. Яндекс навигатор предложил оценить место,не смог ему отказать😉.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Заказывал подарок жене на 8 марта. Дата заказа была назначена на 8 как вдруг выяснилось что 8 служба доставки не работает и то после того как сам позвонил вечером. Так ни 9 ни 10 не привезли, трубку не берут и сами ни как не информируют.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Самая ужасная контора. Не связывайтесь с ней. Не могут даже перенаправить товар с одного склада на другой, хотя оператор сказала, что перенаправим в течении 1-2 дней. Через 4 дня звоню - а в ответ : вы не просили перенаправить.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 23 уровня
20 октября 2021
Ставлю три. Потому что часто мало операторов на оформлении документов и на складе обычно один приёмщик, что неминуемо приводит к большим очередям.
1
Посмотреть ответ организации
Denion
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Худшая компания на рынке услуг и доставки. Доставку могут перенести и на неделю и месяц, это вообще, как в 2021 году? Тратишь деньги на доставку, цены выше чем у других, а потом ещё несёшь гигантские убытки, ожидая груз. из за их полного безразличия, будете ждать посылку несколько недель, а представьте это запчасти и техника стоит и каждый день минус десятки и сотни тысяч, а этой конторе не интересны ваши проблемы,
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2021
Должны были доставить товар 14.05, в итоге, не уведомив меня, дата была изменена на 18.05
3
Посмотреть ответ организации
Ларин Евгений
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Быстро,оперативно и доки и выгрузка.Молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Очень долгая доставка. Много простоев, особенно в городе получения.
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Работал там. Хорошие, работящие люди.
3
2
станислав германчук
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Если едешь забирать,отдавать груз на микроавтобусе проблем практически нет,на легковой машине целый квест. Работают до 18⁰⁰.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Петров
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Груз потеряли, отличная транспортная компания.
4
Алексей Ушаковский
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
Товар отданный на сборку 2 дня назад не собран один человек оформляет документы остальные сидят без дела из за этого на ровном месте очередь потеряли 1.5 часа погрузчика нет товар в микроавтобус приходится грузить вручную сервис как в совке.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2020
Всегда хорошо обслужат и быстро , девочки симпатичные))
2
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ларин
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Нормальный терминал. Отправлял и получал груз. Долго не ждал.
3
2
Алексей Васильев
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Склад ответ.хранения. Очень сильно отличается от других филиалов ПЭК, нет узбеков.
1
4
ЛЕНСПОРТ С.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
хорошая компания
2
3
Александр Лукьянов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
Отстой трубки не берут, товар оплачен, в день доставки не звонка так и не доставили. Где товар что с ним так и не сообщили
4
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Там много машин
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Каракозян
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Видать люди оторвались от реальности в кафе цены как в элитном ресторане душ если вас замучила чесотка подумайте прежде чем пойти мыться в этот душ
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2021
хамоватый персонал
5
Посмотреть ответ организации
res-spb
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2020
Много лет пользуюсь. Стало лучше, чем было.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2