Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Григорий К.
Знаток города 4 уровня
16 января
Это просто жесть! Мало того, что на 2 этаже и груз нужно вручную переть через весь ТЦ. Так они ещё и не могут принять оплату за доставку! Приходится искать сайт, груз и через сайт ПЭК оплачивать, при нестабильном интернете! А если сюда с Авито приходит посылка, то от неё даже не отказаться, сотрудник, незнает как это сделать и с тупым выражением говорит, хорошо... Но ничего при этом не делая....
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Ужасное отношение к грузу и клиентам Груз буквально выпинали ногами .Снять обрешетку и проверить груз возможности нет. Если Вам в тягость эта работа, меняйте её. Первый и последний раз в этом пункте выдачи Уважаемые руководство, обратите внимание на последние отзывы Довольных очень немного
Посмотреть ответ организации
Михаил Антонов
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2025
Отзыв не относится именно к этому пункту, наверное больше в целом к ПЭК. Груз Авито, заказал доставку на дом, на прямую с этого адреса не поставляют необходимо везти в центральный офис (странная логистика) пока везли потеряли, 3 дня поисков, пару десятков звонков, причем каждый оператор выдает свою информацию, в итоге нашли, но при получении искали на складе минут 50
Посмотреть ответ организации
Илья Клышов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Пункт выдачи находится на 2м этаже торгового центра в магазине Ситилинк. И как оказалось, лифт, с помощью которого можно спустить нелегкий груз к зоне выгрузки, работает только если нужно спустить что-то именно купленное в Ситилинк(для грузов ПЭК придется пережить все на себе через ТЦ). И с больной спиной тащить 4 колеса через торговый центр со 2го этажа и по парковке чертовски неудобно и тяжело!!! Знал бы что будет такая подстава, то никогда бы не воспользовался этим пунктом выдачи!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2025
Хороший сервис. Удобно получил
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2