Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
28 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
dkatenko21
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Заказывали у этой компании перевозку витрин и оборудования для нового магазина нашей фирмы. В наше время не просто найти перевозчика, который в кротчайший срок решит такую транспортную задачу и, при этом, аккуратно осуществит погрузку-выгрузку. Компания ПЭК полностью соответствовала нашим требованиям. Все перевозки осуществлялись точно в сроки, установленные в договоре, водители всегда на связи и хорошо знают маршрут, менеджеры компании помогают быстро решить любой вопрос. Хочется пожелать компании успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir05393
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2022
Отвратительная организация, сорвали сдачу оборудования своим похабным отношением к перевозимому грузу, заказывали обрешётку, в итоге приехало оборудование без обрешётки, упаковка вся в удручающем состоянии, при дальнейшем вскрытии оказалось, что отвалилась одна дверца, загнули две стойки угловых, силовой шкаф увело, ещё одну крышку так же извело из-за смещения стоек. Отвратительная организация, никогда не отправляйте то что вам ценно, данной транспортной компанией
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
И почему мне в голову не пришло сначала почитать отзывы, перед тем как пользоваться услугами данной компании... В назначенную дату груз не привезли, когда привезут на горячей линии операторы сказать не могут, сказать контакты тех кто может сказать они тоже не могут.... Лежим с ребёнком в больнице, специально отпросились на день, приехали домой из другого города, чтобы получить груз. Сервис и отношение к своим клиентам очень плохое. Благо это не единственная транспортная компания на рынке. Услугами компании ПЭК точно больше не воспользуюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Воспользовался услугами данной компании впервые и сразу отрицательные эмоции... Заказывали доставку кресла из одного города в другой. По поводу самой перевозки претензий нет, груз прибыл даже раньше срока. Но вот заказать в данной компании услугу доставки до адреса было огромной ошибкой. Грузчики прямо на наших глазах уронили кресло на один бок прямо посреди комнаты. Прорубили только что уложенный линолеум и даже не принесли извинений. Ножка кресла лопнула насквозь. Никакого акта повреждения груза никто не составил. Сказали звонить в ПЭК и уехали. И стоимость такой доставки 8950!
Посмотреть ответ организации
Крамаренко Александр
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отвратительная компания, сроки доставки не соблюдают, по телефону врут, говорят что груз приехал, потом оказывается что он еще хрен знает где и когда он будит не известно. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании!!!
Олег г
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Размещение в центре города это плюс, второе малочисленное движение людей, приехал получил и уехал, ты один нет очереди, нет потери времени это важно при нашем высоком уровне жизни
1
Посмотреть ответ организации
M
Maria D.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
1. Навязали услугу жесткой обрешетки. Данная автозапчасть была передана экспедитору на паллете, в таком виде она была доставлена компанией Энергия из Приморского края. То есть проехала всю страну. ПЭКу, чтобы перевезти её на 600 км, этого мало, и мне была навязана услуга обрешетки. На мой вопрос, почему, мне ответил оператор колл-центра, что читайте договор оферты, там мелким шрифтом на обратной стороне прописаны грабительские условия. 2. Навязана услуга страхования груза. Не просил. Выставили счет. Итого - лишних услуг на треть стоимости доставки. Отвратительная компания, скажу об этом всем знакомым, напишу отзывы на всех площадках, чтобы люди понимали, как их могут развести. Если что - поручение 772987108966
Посмотреть ответ организации
Илья Саф
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Повредили груз. Пудрили мозг с декабря по август и конечно отказали в компенсации. Была переслана куча подтверждающей документации. При этом груз доставлялся в обрешетке и сртейч- плёнке. ПОЛЬЗУЮСЬ ДЕЛОВЫМИ ТЕПЕРЬ. Также было повреждение. Запросил 8т.р.- выплатили 8,8т.р.- в течении недели- очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
В общении было всё просто и открыто. На сложную задачу было предложено рациональное решение . Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Доставка была из Москвы. Рассчитали стоимость по всем пунктам, в том числе и услугу обрешетки. Перевозили гладильный стол. По прибытию обрешетки не было, с передней планки сняты болты(кому они понадобились, может, медь искали внутри механизма) , соответственно передняя часть просто была засунута внутрь. При выяснении данного вопроса сказали, что ваш груз бу и он с повреждениями(да не спорю, что бу, и повреждения, которые были указаны - это царапины, но НЕДОКОМПЛЕКТ). Исходя из выяснений ситуации, обрешетки не было вообще, а деньги взяли. И это не первый случай у них.
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Ужасная компания , бюрократия на каждом шагу , при отправке груза сами не правильно записали последнюю цифру телефона получателя , теперь что бы забрать груз чуть ли из воронежа в Питер надо ехать , что бы человек забрал груз
Посмотреть ответ организации
Евгений Егоров
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Стоимость услуг после оформления увеличилась, после заявки на пересчёт отказали в изменении стоимости. Интересно как виниловая пластинка может весть килограмм. Никаких уведомлений нет по грузу. Операторы даже не могут сказать составлена заявка или нет. Качество сервиса ужасное.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ушаков
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Забирал капот весом 8 кг от Киа пиканты упаковали для увеличения объема в картонную коробку в два раза больше и цена доставки 500км.4 т.р. очень дорого и при этом на выдаче очередь
Посмотреть ответ организации
Александр Лазнев
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Ужасно медленное обслуживание, и максимально не компетентные сотрудники, просидел две часа пока они разобрались или только научились оформлять документы
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Зачем нужны развешанные QR коды , если получить груз не возможно , т к они не видят после оплаты платёж через QR? Это что экономия времени? Уберите свои бумажки, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Ну наконец-то не надо ездить на землячки!! Сразу не с ориентировалась куда идти. Но встречные люди подсказали! В целом все не плохо. Если знаешь куда идти и куда ехать. Парковка бесплатная
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оля Хоп
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Лушие отделение пэка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2