Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
286 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Полина Xd
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Сегодня 23.01.2025 получала посылку персонал был вежлив и внимателен, очереди небыло. Ребята помогли донести до машины прсылку, за что отдельная блегодарность. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимченко
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Огромное спасибо компании, товар пришел в срок, выдали его оперативно. Сотрудники вежливые, на все интересующие вопросы без проблем ответили. Буду пользоваться еще услугами этой транспортной компании.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коломенцева
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Отличная компания, все выполняется вовремя, отличное обслуживание , приветливый персонал, правильное оформление документов. Работаем уже не один год.
Посмотреть ответ организации
Артем Бард
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Всех приветствую, это чудо компания повредила дверь стоимостью 20000 рублей а вот я говорил стоимость товара уточнить в отправляемом листе указывать соответственно не кто не стал и указали ту которую им удобно . На фото будет и целая дверь и после повреждения. Если хотите отправить что-то похожее думаю не стоит связывается с такой компанией
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Транспортная компания не понравилась. Долго ждала получение груза (коробка 34 кг.), хотя очереди не было, и это не в первый раз такое. Было незначительное нарушение целостности коробки, а по приезду домой коробку вскрыла и обнаружила повреждение детали от мебели.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Педан
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Дата прибытия заказа переносилась в процессе доставки два раза, и доставили на неделю позже. На расстояние в 2000км время доставки получилось 18 дней. И в итоге одно ведро с краской было перемотанно скотчем, треснуло в процессе доставки и большая часть краски вытекла. Чуть не погрузили мне разбитое ведро, если бы не досмотрелась в процессе погрузки, уехала бы с этим лопнутым ведром. В итоге пришлось писать акт расхождений, так и с актом тоже дали сначала акт о том что груз пришёл полностью, пришлось доказывать, что это не тот документ, который должен быть. Теперь ждать пока их юристы рассмотрят обращение и вернут застрахованную сумму.
1
Посмотреть ответ организации
Света Хрущева
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Много лет пользуюсь транспортной компанией ПЭК в городе Кропоткин. Очень довольна обслуживанием ,профессиональная,отзывчивая команда.Все решают оперативно и на кассе и в складе.Очень им благодарна за их труд.
1
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 25 уровня
8 апреля 2025
Хорошая транспортная компания, отправляли АКПП, упаковали в жесткую упаковку, оперативно доехала до места адресата. Хорошее обслуживание. Остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Не первый раз пользуюсь данной транспортной компанией,всегда все в срок приходит,вежливый и компитетный персонал,вмегда поможет и подскажет,всем друзьям и родственникам буду рекомендовать только ПэК
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Перед выбором транспортной компании я на ихнем сайте с помощью онлайн калькулятора расчитал стоимость доставки, в итоге когда забирал товар с меня содрали почти в два раза больше.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Капак
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Расположены удобно. Цены средние. Обслуживание не самое лучшее, на складе пункт приема один, если ты приехал с небольшим грузом на руках, а перед тобой очередь с коробками по 50 кг, то ты всеравно будешь стоять и ждать, быстро не получится, а в офисе при оформлении удивила сотрудница, которая принципиально требовала доверенность на отправку по их образцу, с их сайта и только из рук в в руки, никакой электронной почты, пришлось приезжать 2 раза и все из-за небольшой коробочки 5 кг. Отдельно выделю отслеживание статуса груза, в моем случае товар фактически приехал, а статус "готов к выдачи", я жду 2-й день.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валера Ю.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Часто пользуюсь ПЭК, обслуживание отличное , приветливый персонал , очередей нет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сердечный
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
В который раз, груз зависает в Армавире. Пытаясь выяснить причину в прошлый раз, сказали, что поломалась машина – груз задержали на 5 дней (было ощущение, что потеряли груз). В этот раз ещё не дали ответ, груз уже лежит 2 дня в Армавире. Кроме того, ещё двое суток не могли отправить с Москвы. О компенсации сроков даже не хотят говорить, и то что я теряю своих клиентов их не волнует. Прочитав предыдущие отзывы, мой негативный отзыв далеко не первый и упоминается данная проблема часто. Прошу администрацию компании решить проблему с логистикой. А пока что рекомендовать данную компанию не могу и буду искать альтернативные варианты.
3
Посмотреть ответ организации
Тарас Ш.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
05. 06. 24 из города Барнаул в Алтайскому крае, отправил посылку в город Кропоткин Краснодарский край. В посылке были 1 телевизор, 1 игровая приставка (playstation 5) 3 неоновые вывески и 1 коробка с личными вещами. Общий вес груза составлял 40 килограмм. 17.06.24 приехал на пункт выдачи забрать посылку и остался разочарован качеством оказоваемых услуг и выполнением обязательств по договору транспортировки компанией Пэк. Груз был оформлен как "хрупкий" и отправлен в деревянном коробе. Но к моему большому удевлению и недовольству компании Пэк это не помогло сохранить мой груз в целости при транспортировке. Коробку в которой был телевизор, положили в низ, нагрузив на неё остольные вещи общим весом 30кг. В связи с этим по всему экрану телевизора появились пятна. Из 3 неоновых вывесок 2 были повреждены, 1 сломана в двух местах и оторванным проводам и 1 треснутоя. ОСТАЛСЯ КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ КОМПАНИИ ПЭК. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Надеюсь на честность и компенсацию от компании Пек, умение признавать свои ошибки, работать над ними.
1
Посмотреть ответ организации
Лана С.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отвратительная транспортная компания. Доставка стоит на один день, но груз в это время находится в Армавире несколько дней и не двигается. Они лишь только говорят, что ближайшей машиной отправят груз ко мне. И все. По факту, никаких движений нет. Я отписалась с работы, специально, чтобы принять груз. Завтра у меня командировка. Как получить груз, теперь не понятно. Ужасная компания. У меня просто нет слов. Одни эмоции
2
Посмотреть ответ организации
Elena .
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Огромное спасибо Дамиру, за ответственное неформальное отношение, доброжелательность, быструю и чёткую работу. Атмосфера гостеприимства - это то, что чувствуешь в нашем ПЭК. Спасибо за труд.
Посмотреть ответ организации
Арцвик Еганян
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Компания мне раньше нравилась.все вовремя ,было.сейчас очень долго товар идет.мне кажется раньше напрямую шел из Ростова и быстро.сейчас через армавир и на 1-3 дня позже приходит.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Метц
Знаток города 15 уровня
29 мая 2025
Отличная команда работает, желаю компании во всех терминалах таких сотрудников , заслуживают хорошего поощрения.
Посмотреть ответ организации
Dima Cherep
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Курьерская доставка не какая, на оформление документов не заинтересованны а решении вопросов, не советую данную компанию
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Череп
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Доставка не о чем , долго , обслуживание с недовольными лицами как будто им все должны
1
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Очень медленно работает компания.Уже не первый раз отправляем груз, это происходит регулярно.С Армавира в Крапоткин груз идет 2-3 дня .Работы отвратительная !!!Не рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Алёна Л.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Часто пользуюсь услугами ПЭКа, все всегда устраивает. Работают на отлично 👌. Видно что компания ориентируется на качество услуг предоставляемые клиентам. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Не рекомендую. При отправке груза наложенным платежом, считают одну сумму, по прибытии груза выкатывают сумму в два раза больше. Ответ один: значит там плохо взвесили/измерили. Когда требуешь перемерить, сумма меньше, но все равно больше изначальной.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Симакова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Лучшая т/к. 17. 10. 2022г, мы застряли в пробке, опоздали на 2минуты, контора закрыта, склад открыт, на наше счастье работник ещё не ушёл. Мы попросили выдать груз и он пошёл на встечу, оплатили через приложение (что очень удобно) и получили груз, нам было безумно приятно, что работают такие понимающии, ответсветные люди. Спасибо большое, что есть т /к ПЭК с прекрасным персоналом!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ниночка
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Хуже компании нет, теряют груз, доставку ждали месяц, сотрудники набраны по объявлению, и оплату за груз взяли в полном объеме, даже не извинились. Из-за этой компании пришлось заказчику оплатить неустойку. Очень разочарованы!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Польше не буду связываться с данной транспортной компанией ,человек мне отправлял трос селектора акпп ,пришел в пэк,и попросил отправить как можно дешевле в маленькой коробке (своей коробки небыли) ,груз не хрупкий ,вес очень маленький,и что вы думайте ,человек ушел,а они оформили отправку как можно дороже 1000 рублей в самой огромной коробке))молодцы ,наварились,больше я не буду связываться с данной ТК,и вам не советую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Череп
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Контора не серьезная , доставку задержали на 3 недели
Посмотреть ответ организации
Игорь Р
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Всё отлично!компанию советую Коллектив отзывчивый, всё делают хорошо и быстро. Доволен! Буду обращаться ещё 5+
Посмотреть ответ организации
Аргон Вакуум Растяжка Рихтовка
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Дорого очень за стекло боковое авто сняли 2500 с Москвы до Краснодара, упаковали только в плёнку . Мозги сделали при выдаче так как забирал не сам, хотя смс с кодом сразу сказал
Посмотреть ответ организации
AlekSander Lutov
Знаток города 15 уровня
27 мая 2024
Удобный подъезд , в основном все всегда быстро . Из минусов только если ты сдаешь посылку - тебе говорят занести ее на весы положить
Посмотреть ответ организации
M
max1msup
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Не подобрать слов о данной тк и пофигизму сотрудников к своей работе.... Потеряли посылку, больше месяца морочат головову. Итог таков Посылку не отдали деньги не вернули. Придётся обращаться в суд.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Из плюсов-только сотрудники... Уже второй раз нарушение целостности упаковки, что-то теряют и забывают отправить (если в посылке несколько мест). Ребята, вы удобно расположены, Марина (умница!!!) максимально пытается гасить конфликты, ребятам на складе - Респект! - всегда загрузят любой груз без проблем, но где-то у вас фашист сидит и всё портит. Исправляйтесь, плииизззз🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Отличный сервис, вежливые и внимательные девушки на оформлении, дотошные парни на приемке. Положительное впечатление от работы компании. Достаточно быстрая доставка. Рекомендую
12
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Булгаков
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Отстойная , непорядочная компания! Сами обозначили сроки доставки груза . Сами же их и нарушили . А то что люди Я под эти строки с запасом в 2 ое суток взял билеты в отпуск им наплевать! Не ответственности не порядочности нет ВООБЩЕ! Понимают что люди от безысходности идут к ним ,альтернативы и конкурентов нет по этому Ведут себя таким образом из 90х
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Козяр
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2021
Часто пользуюсь услугами компании по перевозке. Хорошее качество обслуживания, приемлемые цены и скорость, что ещё нужно в наше время.
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Лучшая транспортная компания, теперь только её услугами пользуюсь.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Сливенко
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Офис живёт своей жизнью... Захотели работают... Захотели закрылись, не придерживаются расписания. На сайте компании как и на авто - телефоне, указанные выходные не совпадают с мнение работников офиса! Да и в общем отношение сотрудников офиса ужасное, ни кто ни в чем не заинтересован... Напоминает "почту россии"
9
4
Сергей Зубцов
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2019
Занимаюсь выращиванием рассады клубники и малины элитных сортов и часто приходится своим клиентам отправлять заказы транспортными компаниями. В числе лидеров по организованности и порядку это ТК ПЭК, очень доволен работой компании и ее сотрудников.
6
4
Роман Л.
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Делали доставку с Нижнего Новгорода в Кропоткин, груз мало того задержался на неделю, а когда получил был сломан. Очень не доволен этой транспортной, больше никогда работать с ними не буду!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Отвратительное обслуживание, не правильно считают доставку, сначала говорят одну сумму, после говорят другую, звонишь по телефону просишь, чтоб посчитали, там говорят третью сумму, что это за ужасное обслуживание!!! Не могут определится сколько содрать с людей денег?
4
Посмотреть ответ организации
марина ильинова
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Доставка в срок,есть возможность хранения ,за не большую плату. Вежливый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Заказал доставку мотоцикла из Волгограда в Кропоткин. В приложении груз доставлен. Приехал, распаковали мот. И оказывается что документы и ключи от него ещё в Волгограде. Спасибо ПЭК. На хранение оставить нельзя. Нет такой услуги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Борисов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
В этом пункте кладовщики не помогают загрузить груз. Получал несколько раз груз более 60 кг , даже не помогли положить в богажник. Пришлось самому надрываться и грузить. В последний раз хоть парнишка рядом стоящий помог загрузить, спасибо ему большое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Токарев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Быстро качество хорошее общение при обслуживании
Посмотреть ответ организации
Марина Шарпилова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Отправляла груз в Москву!!! Быстро. Просто. Надежно. И что мне больше всего нравится - доходит все в целости и сохранности !!!!!
4
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ БЕЛИКОВ
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2025
Все отлично,быстро,грамотно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2020
Даже не представляла,что всё так хорошо будет.Груз доставили очень быстро,в полном объеме,без повреждений.Цена ниже чем в других ТК.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Отправил груз камин в обрешетке за, что дополнительно заплатил, Краснодар Севастополь, привезли с поломанными элементами, при чем все было замотано в пенофол, это было падение груза 100% о чем не заявили работники склада, еще я должен доказать факт повреждения(((
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фролов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Цены на перевозку бешенные по сравнению с другими тк.... перед отправкой мониторьте....
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тройно
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Много лет работаем с этой компанией. Проблем никогда не было.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3