Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
21
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
167 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ирек Шайхутдинов
Знаток города 24 уровня
12 мая
Ездил 30 апреля полу,ать груз который хранится на ответ хранении (сварочная проволока) Оформил документы, продал 2 часа несколько раз напоминал о себе, в итоге не мог более ждать и уехал так и не дождавшись. Сотрудники говорили у нас аврал, при этом почти все окна были свободеы. Фото прилагаю. Более в пэк не поеду.
Посмотреть ответ организации
Артём Геленджи
Знаток города 4 уровня
6 июня
Немного выше тарифы, но зато соблюдаются •сроки и никогда нет проблем с документами. Мне проще работать с пэк, чем потом тратить нервы и разбираться с поддержкой других транспортных
Посмотреть ответ организации
Untitled
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Последние 2 месяца просто уже невозможно забирать вовремя груз со склада, подавали заявку ещё неделю назад, до сих не собрали груз и так уже 2 месяца,заказы не отгружаются в заявленный день, если вы планируете здесь покупать место на складе, настоятельно рекомендую передумать и найти более лояльную компанию
Посмотреть ответ организации
Виталий Мамай
Знаток города 7 уровня
23 мая
По выходным невозможно оформить документы, хотя на горячей линии говорят, что всё работает!
Посмотреть ответ организации
Никита Мостынец
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Заказал я 11.11 телевизор 55диагонали, продавец отправил груз этой злосчастной компанией. Со мной связались и согласовали доставку на 22.11.2021 с 10 до 13. В назначенный день специально остался дома, что бы принять посылку... в 19-00 решил я позвонить узнать, где катается мой груз... а в ответ мне как не в чем не бывало, мы не смогли найти ваш груз на складе (а это между прочим здоровенная коробка, которая не в каждую легковую машину влезет). Ладно, всякое бывает... но в течение 10 дней я каждый день набираю в ПЭК и мне обещают перезвонить и оформляю новую заявку(каждый раз), но никто даже не перезванивает. Честно говоря, я в шоке что столь крупная компания не может выделить ответственного сотрудника, который может перезвонить и решить проблему. Номер заказ МВ(МЦ)ПЕЗ-1/1711. Совет всем - выбирайте конкурентов, а не эту компанию! Нет слов, даже не знаю когда и как у меня решится вопрос с ними...клиентоориентированность 0!
6
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Груз при перевозке в г. Санкт-Петербург, потеряли, уведомить об этом , даже и не собирались ! В личном кабинете , статус , что груз прибыл ( только куда не ясно ).Написала претензию, она рассматривается 30 дней . Дозвонится не реально , все время переключают, друг на друга. Груз был застрахован., после 30 дней рассмотрения , документы передали в Страховую компанию , прошло еще 30 дней , выплата так и не пришла.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Х.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Назначили дату доставки,никто не приехал,написали ,что привезём на следующий день. Не привезли. Дозвониться в эту организацию не возможно. Перезвонили через трое суток и назначили новую дату доставки и опять никто не приехал.Такую ужасную компанию нужно обходить стороной.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Ужасная компания. Почти за две недели заказала забор груза. За два дня позвонили, все подтвердили. В день приезда курьера нет, звоню в компанию и там ничего ответить не могут, дали телефон курьера. Звоню ему, а он отменил мой заказ, тк у него в машине нет места и это при том, что у меня надо было забрать все утром! Далее каждый час я звонила в компанию, где мне не могли дать никакого ответа, кроме как "ваш вопрос будет решен в порядке очереди". Мне никто не позвонил! Шесть часов ожидания! Плюс три, когда я ждала курьера!! По итогу в 18.09 приходит смс о том, что они сами перенесли забор груза на другое число с 9 до 18 часов! А рабочий день у них до 18.00! Никому не советую эту компанию. Лучше выбрать другую и переплатить, чем вот так пытаться решить куда и как отдать свои вещи.
6
1
Посмотреть ответ организации
София Шибина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Супер! Быстро! Четко! Вежливо все показали, объяснили. Получила, загрузили, ухала. 10 минут на все про все.
2
1
Посмотреть ответ организации
владимир с.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Просто ужас. Отправили груз с Уфы 27.04, груз выехал только 02,05, Указана примерно доставка 03,05 в итоге не получили 03,05, на майские выходные хотели уехать, в итоге сидим ждем когда привезут. Что за начальник сидит, который не читает отзывы и не может привести порядок в своей крупной компании. По отзывам не только я пишу такой плохой отзыв. Не рекомендую по перевозке ПЭК. УЖАС,УЖАС
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Моргунов
Знаток города 10 уровня
18 июня
Нормальная фирма, только навигатор находит другое место с таким же номером дома. Точно не помню, но по-моему я писал ПЭК и тогда нашёл.
Посмотреть ответ организации
Vlad P.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Заказывали доставку конкретно на это отделение, привезли в Бутово. Результат потеря времени, не компетентность сотрудников. Если была возможность поставил минус 2.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислава Раахна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Потеряли посылки, не идут на контакт и не признают, что товары потеряны. Уже месяц все операторы обещают перезвонить и никто не перезванивает.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Плеханов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2023
Полный отстой, чтобы заехать через платный заезд нужно иметь денежные средства без сдачи( 200 руб.), размена нет и банковские карты к оплате не принимают….
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Стекольникова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
самая отвратительная ТК!!!! Груз везли на неделю дольше заявленного срока и еще хватает наглости присылать смс о сроке бесплатного хранения груза!
3
Посмотреть ответ организации
corp-energosetinvest40291
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Ужасная КОНТОРА, именно контора, а не компания. Груз везли долго, привезли его в Новосибирск, пролежал неделю и не выдают, то они перемаркировывают его в ПЭК, то в ИЗИ ВАЗИ, то в Главдоставку. А деньги за 3 паллета они взяли не малые. Слово Клиентоориентированность они не знают.... Ген.директор АО "ЭСИ"
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Маслюков
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Долго, муторно,персонал наглый. Пока свои дела не сделают, клиенту внимание не уделяют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тапкович
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2023
Очень много лишних подписей и проверок. Логистика склада так себе...
Посмотреть ответ организации
alex buri
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Грузят очень долго, больше 10 часов((((
Посмотреть ответ организации
Алексей Колосов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Отличная работа склада
3
Посмотреть ответ организации
игорь никитин
Знаток города 23 уровня
9 ноября 2023
Да всё нечего,стоянка есть хорошая,загрузили документы сразу отдали
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гришонков
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Грузит быстро оперативно-молодцы.
Посмотреть ответ организации
Хи Док Цой
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Как в европе даже лучше чисто нет электронная очередь. Персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лысенко
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2021
Веселые парни на складе работают, мой груз на отправку вместе с рохлей взвешивать начали. Хорошо что заметил.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Косенков
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2020
Молодцы , быстро четко оперативно .
1
1
Посмотреть ответ организации
александр марчев
Знаток города 22 уровня
29 октября 2024
Пака всё хорошо обслуживание проходит быстро
1
Посмотреть ответ организации
Александр Курсин
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Ужасная компания, если пропуск не заказан въезд платный. На зазрузке можно просидеть весь день. Нужный корпус найти на такой территории очень сложно, по указателям ничего не поймешь.
2
2
Владимир .
Знаток города 25 уровня
22 февраля 2023
Матом не хочу ругаться... 70% персонала на русском языке не может разговаривать .... Работать тоже не хотят . Отношение к грузу отвратительное ....
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 23 уровня
29 октября 2021
Не очень удобно с парковкой. В остальном все отлично, быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Андрианов
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Забор груза занял 1 час, до вас никому нет дело, хамят, такое ощущение что это ни клиент к ним пришёл , а клиент им должен, за свои деньги унижают, парковка маленькая, ужас, хуже пэка я не знаю, 3 жабы сидят на документах из себя цариц корчат, короче ужасно, кто любит чтобы его унижали это сюда
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2023
Небольшая загруженность, но неудачное расположение
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 21 уровня
13 марта 2022
Очень плохой работодатель. По деньгам каждый месяц недоплачивают по 5 тысяч всем. На складе в столовой и в раздевалке( а так же в санитарных помещениях) полная антисанитария.
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей сланин
Знаток города 15 уровня
6 июня 2021
Молодцы исправились. Быстро принимают товар .
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей варзар
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2023
Решили быстро проблему с выгрузкой
Посмотреть ответ организации
Игорь Кистровских
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Очень быстро получил груз
1
Посмотреть ответ организации
ФАлексей С.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Плюс, как правило быстро сдаешь, минус - как правило долго принимаешь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Все отправил, было быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Часто езжу в эту контору, многое напрягает, а в целом - обычная транспортная компания со своими заморочками.
2
Мистер Х
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2023
Разгружают и выдают документы быстро. Пожалуй это все.
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Проверяйте свой груз !
3
Посмотреть ответ организации
андрей о
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Нормальненько
2
Александр
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Надо бегать... Всё очень долго.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тайга Пенза
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Иногда бывает долгое ожидание загрузки.
2
Посмотреть ответ организации
Д
денис бывшев
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Обычный склад со своими законами.
Посмотреть ответ организации
Роман Панов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Сдать груз там нельзя
1
Посмотреть ответ организации
Роман Елистратов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Нормально, свободно. Есть туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рахмон Камолов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Не понравилось пек
1
Посмотреть ответ организации
Sadriddin Muxammadiev
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Мне очень нравится свою работу
1
1
Посмотреть ответ организации
PAVEL
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
отлично,бистро.
2
Посмотреть ответ организации
_АТАС_
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Не чего хорошего, 20 склад лутьше.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2