Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
258
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
647 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Юрий б
Знаток города 6 уровня
7 мая
Сам пункт выдачи отличный, но ПЭК часть прошлого. Кроме как по смс и по оригиналу паспорта заказ забрать нельзя. Ни по копии паспорта, ни по правам, ни по госуслугам, но по Макс и т.д. - забрать нельзя. Противно в нашем современном цифровом мире быть пережитком 19-го века...
Посмотреть ответ организации
Надежда Бессчетнова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Одна из лучших транспортных компаний города. Все делают быстро, четко , без проволочек. Получить товар можно без помощника, мужчины все донесли до машины и помогли загрузить в багажник. Огромное спасибо за это, при этом никакого недовольства не высказывали, что это уже не их работа. Просто отличный персонал подобран. Будем теперь пользоваться услугами этой компании , когда возникнет необходимость.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Груз ехал из Гомеля в город Коломна, ехали дорогие пластиковые запчасти. Была заказана обрешетка груза дла сохранности так сказать... Но когда при получении я увидел как запчасти торчат наружу из так называемой «обрешетки», сразу стало ясно, что целым груз не доехал. Так и оказалось, отколотые торчащие наружу куски от пластика. Обрешетка-одно название...
Посмотреть ответ организации
Даниил Тузков
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Всем добрый день не советую компанию пэк заказывал морду в сборе на ауди а4 б5 были повреждены крепления передних фар разбит левый поворотник и был утерян левый поворотних груз отказались вскрывать на месте по итогу предъявили что сам разломал при транспортировки отвратительно ещё и за доставку 10000 сожрали
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Колобынин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Очень долгое ожидание обслуживания. Ожидал обслуживания порядка 20-30 минут. Один сотрудник принимал приехавший груз, второй сидел в будке и что-то смотрел на компьютере. Кроме меня стояли и ждали порядка еще 3-4 клиентов. Когда я спросил есть ли еще сотрудники, мне ответили что все на обеде. Правда минут через 5 сотрудник вышел из будки и стал обслуживать. До этого хоть и получатетели дефилировали перед стеклянной будкой
1
Посмотреть ответ организации
***KoS***
Знаток города 16 уровня
24 марта 2025
К пункту выдачи претензий нет...зато их полно к логистике!!! Большинство грузов доставляется халатно, ни грузчики ни комплектовщики не обращают внимания на предупреждающую маркировку которая на упаковке. Следствие-товар приходит с браком при транспортировке. Клиенты отказываются... работники склада прям таки делают одолжение ЛИЦОМ оформляя возврат...
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Заказали груз из г.Подольск с доставкой до адреса поставщик отправил 16 октября, привезли 24 октяря не наш груз, оказалось что наш груз, уехал вг.Красноярск, после долгих выяснений (к слову, с менеджером нет возможности поговорить тоько переписка чат бот), 7 ноября груза нет и в лк, выставляют услуги хранения, вообщем ужас полный. Обращаться не советую.
1
Посмотреть ответ организации
анна с
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне, время ожидания на кассе 1 мин,на выдаче 5 мин. Персонал внимательный . Место расположение в черте города не далеко автобусная остановка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Некрасова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Ужасная компания! Робот не исправен, заказать доставку до адреса невозможно, т.к. перезванивает только робот-а он не считывает число доставки. Пришлось ехать через весь город к ним в отделение, чтоб переместить груз до адреса. В отделение такие же «роботы» сидят(
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Афанасьева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
На днях приезжала с ребенком и мужем за товаром, на выдаче был Роман, товар в целости, помог загрузить в машину, спасибо НО! Рядом сидел пьяный мужчина, имя я не смогла уточнить, с ужасным шлейфом алкоголя, замечаем уже неоднократно, пользуемся пунктом постоянно и просим принять меры, поговорите с сотрудником, вы работаете с людьми, такие работники - подают не очень хороший пример детям Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарев
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Пытались «обвесить» по объему. И возможно обвешивали раньше. 2-3 года пользуюсь. Впервые отправитель в др городе сказал попросить пересчитать полученный груз. Нехотя и кривя в отделении согласились. Итог: вместо оплаченных 11тр счёт оказался на 8,5тр. 1,3куба груза превратились в 0,6. Сэкономил 2,5тр, точнее - не дал ввести в заблуждение. Совет с большими грузами на получение: просите пересчет. При заборе/отправке могут «накрутить». Проверяйте про получении. Специально или по дурости крутят - не буду судить.
Посмотреть ответ организации
Владимир Овчинников
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Худшая компания по грузоперевозкам, разбили террариум и когда я пришел в их офис с жалобой, то мне сказали: мы ничего тебе не вернем ты сам виноват и вообще слишком много времени прошло, а жалобу я подал в тот же день, через 3 часа после получения посылки
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Дябкин
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Нашли мой заказ быстро. Коробка оказалась большой и тяжелой, самому не донести. Ребята донести до машины и погрузили в багажник. Вежливые, никаких пререканий. Все получилось посто. Быстро. Спасибо. И дальше продолжу работать с этой компанией.
1
Посмотреть ответ организации
tk
Знаток города 5 уровня
17 июня
Никогда не связывайтесь! Грузчиков нет! Оплаченную доставку и подъем сделать не могут! Каждый день переносят, а потом врут, что приезжали, а вы не открыли! Дозвониться ни до кого нельзя! Позор!
Посмотреть ответ организации
Mikhail Z.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Груз утерян, сроки доставки постоянно переносят, в плановый и согласованный день доставки в статусе груза вообще указали, что он уже выдан. Никто ни за что не отвечает. График работы неудобный. Кошмар и отстой
1
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Никому не посоветую. Это просто ужас. Заказывали доставку, звонок курьера ( который на минуточку за час до доставки) пропустили, через 15 мин перезвонили сами, но трубку уже никто не брал. Все таки дозвонившись, водитель сказал что доставки уже не будет. Стали узнавать через службу поддержки, когда будет следующая доставка. Но нигде никто ничего не знает. Ничего конкретного, кроме " мы во всем разберемся", я так и не услышала. По ближайшим датам тишина. Главное сразу деньги содрали за доставку и подъем. Хуже еще ничего не встречала. Лучше бы не связывалась. Клюнула на быструю доставку....ну и получила.
2
2
Посмотреть ответ организации
Same Yuta
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
2199 6834 1201 груз с данным треком статус получено, но груз так и не доставили, дозвониться до них сложно, говорят свяжемся через час, никто не выходит на связь, груз мне так мой и не доставили. Ужасное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Yulia F.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Крайне неудобный график работы у Коломенского пункта, который совпадает с рабочим временем людей с пятидневевкой. Плюс абсолютная нелояльность: рабочий день закончен, до свидания, войти в положение - "Не, это ваши проблемы" (дословно от мужчины с рыжей бородой). Клиентоориентированности ноль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Azizbekbutaev17
Знаток города 4 уровня
4 марта
Самая отвратительная компания это ПЭК доставка обещает в течение 2 3 дня а в итоге това получаешь через месяц а когда звонишь компанию тебя говорят сейчас перезвоним и решим не кто не звонит и даже иногда не отвечает не кто груз получил ровно через месяц товар был разрушен был царапины и не кто за это не ответил
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Навязывают защитную транспортную упаковку, значительно удорожая доставку. Нет фото принятого груза (пустой поддон).
1
Посмотреть ответ организации
Ivan piskovoi
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Проблемная компания, необоснованные переносы сроков доставки, периоды ожидания космос, да и стоимость совсем завышена, отвратительная клиенто направленность
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Сам пункт удобный в расположении, люди работают вежливые, все упаковали и доставили целым, спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
4upak(abrakadabra)
Знаток города 7 уровня
18 июня
Отвратительный не клиентский подход на складе. Не любят они видите ли нет Авито доставку. Гражданин по имени Сухрэроб сделал все возможное чтобы минимизировать будущие родители не контакты с этой организацией. Офис отработал приветливо организованно и мобильно.Спасибо девушке за стойкой
Посмотреть ответ организации
Николай шалуев
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Отправлял посылку Авито. Оформление делают быстро. Когда заказ получит покупатель дам оценку . Из минусов далековато от г. Коломна.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 16 уровня
28 января 2025
помогал другу с перевозкой телевизора! вначале послали в радужный, в радужном сказали что ожидает на площади восстания 7 в Т.К КАДО! ПОЛНЫЙ ТРЕШ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ НАШЛИ! ТЕЛЕФОНЫ НЕОЧЕМ ЕЛЕ ДОЗВОНИЛИСЬ! В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОТРЯХНУЛИ КОМПЛЕКС СВЕРХУ ВНИЗ, ДОЗВОНИЛИСЬ И СПУСТИЛИСЬ В ПОДВАЛ! ТЕЛЕК В НАЛИЧИЕ ЕСТЬ А ТО ЧТО ОН ПРИШЕЛ И ДОКУМЕНТАЦИИ НА ПОЛУЧЕНИЕ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ И Х.З ЗНАЕТ КОГДА ОНА БУДЕТ! ТАК ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЭК ДЛЯ ПЕРЕСЫЛА ИЛИ ДОСТАВКИ ТОВАРА И ПОСЫЛОК - ПРОСТО КАКОЙ-ТО ДЕТСАДОВСКИЙ ИНФАНТИЛИЗМ ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ГРУППЫ!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Воспользовалась услугами данной компании ,о чем сильно пожалела . Заказала из другого города ребенку на Новый год подарок ,отправили пэк,забрала свой груз ,так как груз был очень большим(кукольный домик) , я не стала распаковывать его на складе , это был подарок и у меня в голове не промелькнула мысль ,что данная компания сможет его испортить .В итоге 1 января под елкой вместе с ребенком открыли подарок ,и были ошарашены ,наш домик был испорчен ,полностью сломан 3 этаж и крыша ,продавец груз в пэк привез без повреждений ,о чем говорит акт приема груза .Домик реставрации не подлежит ,ребенок расстроен , Новый год испорчен . Теперь необходимо потратить время на составление претензии и возврата денежных средств за испорченный груз Ужасная компания,больше никогда в жизни к Вам не обращусь и не посоветую Вас никому из близких и друзей .
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкин
Знаток города 2 уровня
20 июня
Все отлично мне понравилось вежливый отзывчивый персонал на складе!!! Все быстро
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Помяли деталь, хотя ехала в обрешётке! Составили акт повреждений, написал претензию! Ждал ответа по возмещению ущерба полтора месяца. В итоге выплатили копейки, даже меньше стоимости доставки! Безобразие, никакой ответственности за груз не несут! Зачем тогда нужна жёсткая обрешётка груза, за которую я дополнительно оплачивал, если запчасть пришла помятой?! Только попал из-за них на деньги! Не рекомендую связываться с этой компанией!
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Все отлично но то что надо ехать на склад из за мелкой посылки, это печально, сделайте доставку в ПВЗ заключите договор с одной из компаний в городе пусть забираю посылки это удобно для покупателей и заказов будет больше через вашу компанию, понятно с мелочью возится не ваш формат, но мне вот только вами отгрузка и фирмы, мне не удобно ехать из за банки краски к вам два часа из жизни (
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Спасибо огромное за доставку груза!!! Огромное спасибо водителю за помощь и доброжелательность!!! Ваша компания лучшая по доставке!!! Всё время на связи, всё понятно и доступно! Я в восторге от Вашей работы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Заказывали детскую коляску доставка ПЭК, пришла быстро. Проверили упаковку, не повреждена, вмятин и прорывов не было. Бережно отнеслись к грузу. Спасибо за качественную и быструю доставку!
1
Посмотреть ответ организации
628945 Кочетков
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Приехал, быстро всё оформили, сразу на склад забрал и домой. 15-20 мин. Пока всё ок.
Посмотреть ответ организации
Петровна
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2024
Работа телефонных операторов отличная. Оперативно решают вопросы! Логистика надёжная. Сняла звезды за график работы.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
11 июня
Груз из Москвы приехал за 3 дня. А доставка этого же груза из Коломны в Коломну по адресу 15 дней. Вот это уровень!
Посмотреть ответ организации
(ړײ) Игорь Чепур ღ
Знаток города 29 уровня
1 марта 2024
Приветливый персонал в офисе На складе девушка тоже приветливая Цены по грузоперевозкам нравятся На краю города, но не критично. Пользуюсь не один раз
1
Посмотреть ответ организации
Александр Комаров
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Самая не рекомендуемая мной транспортная компания, если хотите схватить негатива - Вам туда. Выдача товара происходит очень медленно, долго ищут где лежит, видимо с местами хранения все сложно.Ни здравствуйте, ни до свидания, ни пожалуйста. Просто 👎
Посмотреть ответ организации
М
Михоил форель
Знаток города 4 уровня
22 мая
Офис и склад сработаль быстро. Все получил хотя и приехал 17-40. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александор Цыпляев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Прекрасное обслуживание! Профессиональный, вежливый персонал! Все быстро, четко, слажено!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кривошапов
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Неплохая компания, удобно забирать, шустро работает выписка и склад. Цена доставки всегда устраивает в отличии от деловых и сдека. Скорость доставки тоже хорошая.
Посмотреть ответ организации
Matvey Gradov
Знаток города 2 уровня
19 марта
Груз вчера забрал. В срок, без задержек. Были замяты углы с одной стороны коробки, но внутри все целое, есть вероятность, что так и отправляли. С пэк дело имею первый раз, но все прошло хорошо, буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Александр Р
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Заказал доставку на данный пункт выдачи.Товар поступил на склад для отправки ко мне 14.09.23 а дата доставки на пункт выдачи в Радужном стояла 18.09.23. В итоге звоню сегодня 19.09.23 на горячую линию и случайно узнаю что мой груз даже не был отправлен!На минуточку, расстояние доставки чуть больше 1000км!Из-за того что пункт выдачи не отслеживает и не интересуется когда отправят груз и грубо из за разгильдяйства сотрудников данной организации я не получил свой груз в срок!А срок был важен!Мой вопрос решать на горячей линии не стали,а всего лишь сказали ожидать в течении 5 рабочих дней ответа почему так произошло.Вместо того чтобы срочно отправить мой груз и хотя бы завтра его выдать мне по месту выдачи. Никому не советую данную организацию.
2
Посмотреть ответ организации
Cataleay
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Спасибо за доставку,все упакованно оч хорошо,сотрудники приветливы и отзывчивы,всегда готовы помочь!С грузом проблемм не было.спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Димедрол Прокопян
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Офис компании находится в очень удобном месте, груз доставили быстро, с оформлением документов никаких проблем. Посылка была упакована в деревянный каркас, хотя это особо и не требовалось (в то же время получал посылку через другую компанию:картонная коробка развалилась, заказ нес в руках)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пушкин
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
При оплате услуг взяли оплату дважды, когда обратили внимание менеджера, она одну оплату вернула, но и товар отдавать отказалась, сказала что не видит первую оплату. Связались с банком, но оказалось проблема у терминала ПЭК. Короче похоже на мошенничество. Товар отдали только на следующий день.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 января
Никогда не пользуйтесь этой ТК! Оформила доставку до нужного адреса, ждала положенный интервал времени, никто не приехал. Позвонила курьеру который должен был привезти заказ, сказал что много заказов и он в пути. Как говорится , спустя несколько часов... Снова звоню узнать , получу ли я все таки свой груз , наконец таки или нет (временные рамки доставки покинули чат) На что курьер спросив адрес сказал : " вашего адреса нет в моем маршруте ". Окей. Написала в тех поддержку. Ответили что в мой город доставка будет осуществляться после праздников , но могу и сама забрать со склада в определённые дежурные дни ( дело было все перед НГ праздниками) ВНИМАНИЕ! УТОЧНИЛА У ОПЕРАТОРА ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, ВЕРНЕТ ЛИ КУРЬЕР ГРУЗ НА СКЛАД? ОТВЕТ: ДА, КОНЕЧНО. И тут начинается самое веселое. Приезжаем за посылкой, сотрудник данной организации, мягко выражаясь, сказал , что посылка у КУРЬЕРА. Попросили номер , что б связаться , дали вообще не понятно какой номер , судя по коду ,номер стационарного телефона. Благо был скрин с ФИО курьера и его номер. Позвонила , он сказал , что машина у него сломалась , ездит он на другой и естественно мой груз там! В той машине (на что я очень надеюсь, судя по гневным отзывам , посылка может запросто и пропасть ) Не связывайтесь с этой компанией!
1
Посмотреть ответ организации
Александр ...
Знаток города 16 уровня
23 марта
График работы до 18.00! Но в 17.00 приемщики сами решают какой груз они хотят принимать, а какой не хотят! Очень не приятное отношение! На приемке работает ***!
Посмотреть ответ организации
серега опалев
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Заказал товар с Москвы до Коломны(80км) после 4 дней ожидания, продлили еще до 4 дней. За 1 кг посылки просили 600р. В итоге отказ от поставки и ценник у них космос
2
Посмотреть ответ организации
💕
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Приезжала отправлять товар, встретил меня сотрудник пьяный в хлам, по-другому это не назовешь. Надеюсь, доставка пройдет хорошо и этот упаковщик сможет хорошо выполнить свою работу, страшно за товар. С сотрудником не проведена лекция о безопасности на работе? Как вы такое допускаете? Две звезды за халатность сотрудников на работе
Посмотреть ответ организации
Мария Mocheqi
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Отличное отделение! Работники всегда приветливы,внимательны! Ребята в цеху всегда помогают с выгрузкой. На оформлении работают две замечательные девушки Елена и Ольга.Несмотря на загруженность,всегда выполняют работу быстро! Приятно приезжать,отправлять грузы,благодарю за сотрудничество!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Получал здесь посылку. Встретили недружелюбно, т. к. попросил вскрыть упаковку и посмотреть на наличие повреждений. В итоге добился своего, т. к. отправитель предупредил, что необходимо проверить, и если будут повреждения, то составить акт. Когда об этом сказал представителям компании, то недовольство на их лицах выражало не просто недоумение, а раздражение, мол кто я такой, и что я вообще о себе возомнил. В итоге посылка цела. Да, кстати, доставили на день раньше.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6