Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Иван У.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Худший пункт выдачи в моей жизни. Находится в подвале, в автозапчастях, в грязище, без опознавательных табличек. Но самое потрясающее, что они врут о своём графике работы, пришёл туда в понедельник в 13:30, дверь закрыта, никаких объявлений, так и не смог забрать заказ.
3
Посмотреть ответ организации
iRoST
Знаток города 15 уровня
24 апреля
Быстрее на ослике было бы привезти! 1 апреля забрали груз (1 небольшой ящик, 84кг) в г. Владимир, надо было отвезти в г. Кингисепп. Груз не доставлен до получателя до сих пор! На следующей неделе будет месяц! С 06.04 лежит на складе терминала в г. Санкт-Петербург. До получателя не доставляют, потому что требование - без попутного груза, за что нам выставлен счет, но деньги с баланса не списывают, а только начисляют дополнительную сумму за хранение. Логист от нашей компании уже неоднократно писал письма, созванивается каждый день со специалистами из разных отделов, его кормят завтраками. Вчера в очередной раз ему пообещали, что 24.04 груз будет доставлен, но груз и ныне там, без объяснения причин. На письма не отвечают, по телефону лишь отговорки и обещания перезвонить, но обратная связь ни разу не получена. Тем временем, у нас, как у поставщика, растет штраф за просрочку поставки.
Посмотреть ответ организации
Edo
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Ребята! Бегите! Это шарага вам поломает все планы. Моя история: Груз из Балашихи в Москву. На машине 30 минут ехал ко мне две недели. Первый водитель у отправителя отказался забирать груз. Хотя груз был описан четко. Это чугунные плиты по 40кг. Второй забрал и привез не на тот склад. Доставщик номер один не развернулся и уехал потому что не получил код. Я написал заявление о смене получателя . Мне по почте ответили что это не возможно. А по телефону ответили что можно. Имейте ввиду что ждать оператора вы будете каждый созвон по минут 20. Имейте ввиду часть из них будет вам хамить. Имейте ввиду что ночь на складе стоит 2 тысячи рублей. И об этом вы ухаете при оплате. По итогу мой груз стоил 10 тысяч, а доставка 12. Не повторяйте моей ошибки. Это не ПЭК, а ТЫК - пык
3
Посмотреть ответ организации
Denis Bondarenko
Знаток города 6 уровня
19 февраля
невозможно добавить резервный номер телефона для получателя. И если с получателем не смогут связаться - то груз поедет обратно и будет считаться как холостой выезд… такой бред, просто слов нет
Посмотреть ответ организации
kassnii
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Почти никогда нет очереди. Сотрудники опытные, быстро и на отправку принимают, и на выдачу. Удобно, что на месте можно и наличкой оплатить, и картой
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Хороший ПВЗ, нет очередей, проконсультировали по отправке моего заказа.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2