Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алексей Дегтянников
Знаток города 22 уровня
10 июня
Обратите внимание вход в подвал, правее от озона , помещение маленькое но получить можно, администратор работает быстро, рядом можно встать на машине
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Оплатил в пункте приёма доставку, а потом от них приходит сообщение, у вас долг надо доплатить ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Это капец. Да, пункт выдачи в озоне, кто бы знал. Припарковаться рядом невозможно. Все места по одной стороне заняты плотно, по другой парковаться нельзя и эвакуатор прямо тут как тут, я даже не успела от машины до озона дойти. Уже пришлось бежать обратно. Если груз в руках не унести, не заказывайте в этот пункт выдачи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 12 уровня
24 марта
Это худшая ТК, с которой я сталкивалась. Заказывала товар на авито и отправителю была удобнее именно эта ТК. Планируемые сроки доставки были 2 дня, задержка составила ещё 3 дня. Я понимаю, всякое бывает, но не в 2,5 раза же задерживать!!! Что касается местоположения конкретного пвз, спасибо предидущим комменторам. Только благодаря им я пошла в озон. В озоне на окне наклеена малюююсенькая наклейка "ПЭК". Могли бы хоть в уведомлении указать, что выдача в озон. Одна звезда только за то, что товар был привезён целым. За это я переживала больше всего почитав отзывы о данной ТК.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щербинин
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Никогда не обращайтесь в пэк если не хотите потерять деньги. Сказали за доставку выйдет 960р по приезду к получателю озвучили 2000. Компания мусор.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Моисеев
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Специалист не все условия объяснять при получении отправленных вещей пришлось доплачивать практически сколько же, сколько при оформлении, Что привело к конфликту и разбирательства в ПВЗ, не рекомендую если не знаете точных условий транспортировки
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Н.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Доставка была назначенна на 27 число водитель приехал 26 числа в 9 утра, не дозвонился на мобильный и почему то решил что можно уезжать, не пытаясь даже позвонить в домофон. Потом мне пытались выставить счёт на 800р за холостой выезд! Послал их, решил забрать сам с терминала, в итоге бегал 2 раза между зданиями под дождём, потому что первый раз в офисе не правильно посчитали сумму и мне пришлось бежать доплачивать. И в целом, данная *** ни разу не справилась с доставкой нормально. Не по своей воле пользовался их услугами, продавцы ими отправляют.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Чудное отделение, находится в пункте озон, очень тяжело найти, никаких вывесок, указателей. Обошел дом два раза в поисках. Приходится звонить по телефону, выслушивать робота и т. д. Коробка с товаром пришла вся мятая и порванная, хорошо что груз такой, что тяжело повредить. Короче сто лет не пользовался ПЭКом и ещё бы сто лет не пользовался)))
6
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Отвратительно. Весов нет. С получателя требуют доплату, хотя платила я, отправитель. Предварительно сумму сказать не могут, надо оформлять заказ в любом случае и только потом скажут. Дозвониться не возможно, бесконечно робота слушаешь... Оформление заказа идет очень долго Никогда не буду пользоваться Пэком.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Стоцкий
Знаток города 6 уровня
25 января
Если не нужна срочность (плюс один день к доставке), очень удобная локация.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вечерка
Знаток города 8 уровня
6 марта
Еле нашли. Вывеска мизерная, снизу с дороги и не видно. Подвальное маленькое помещение
Посмотреть ответ организации
Валерий Толмачёв
Знаток города 10 уровня
28 января
Отличная быстрая работа,вменяемая цена доставки
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Муромский
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Доставка дорогая. Ещё какую-то сумму потребовали доплатить на следующий день (( Вобщем, впечатление так себе
5
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отличный ПВЗ, все аккуратно и в срок.
Посмотреть ответ организации
Troya Press
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Нет никакой вывески ПЭК, приём груза ведётся в пункте ОЗОН. Даже в соседних офисах отметили , что многие спрашивают про пункт ПЭК, но не могут найти.
4
Посмотреть ответ организации
Василий Крии
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Ужасная контора! Если есть возможность не связываться лучше сто раз подумайте!
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Не работает
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Салтанов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Не очень удобно подьезжать
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Норм, тесно, подъезд не очень.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2