Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Новости
64
Фото
19
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
574 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Получали груз, быстро без каких либо ожиданий. Девушка на стойке оформления, вежливая приятная. Расположения компании в отлично расположенном месте, за городом, нигде не надо петлять. При выдаче груза на складе, проблем не возникло. Наш груз пришёл в обрешетке- для снятия предоставили инструмент. Обрешетку носить и выкидывать самим НЕ пришлось, все сделали сотрудники. Огромное спасибо, за быстрый сервис. А главное качественный.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Туалетов
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Отправил документы срочной доставкой – привезли точно в срок. Персонал в офисе вежливый, но в час пик там довольно людно. Зато надёжно, ничего не теряется.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сержанин
Знаток города 24 уровня
15 октября 2024
Удобный подъезд к воротам выдачи, оформление и выдача/загрузка отправления бысрая, очередей не было. Отправление донесли до машины и погрузили! Персонал работает быстро и уверенно. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Р
Рома В.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Когда я просил указать в накладной что перевозимая панорама авто целая и без повреждений (т.к. она новая), то девушки работающие там просто смеялись с этого и говорили что это невозможно, т.к. нету документа подтверждающего что оно новое. Спустя 2 часа разговоров и споров с другими сотрудниками это всё-таки удалось сделать и у нее от этого было большое удивление и ко всему этому она ещё спрашивала как я это сделал. Так в остальном вроде более менее
Посмотреть ответ организации
В
Васюк Геннадий
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Больше стало порядка в работе. Выдача быстрая, не как в Ките. На выдаче 3-4 сотрудника. Очередь если и есть, то небольшая. 5-6 человек за 5минут обслужат. Удобная форма заказа для забора груза по адресу. Сбои по сроку доставки бывают, но не часто. Удобное расположение склада в Минске.
3
Посмотреть ответ организации
ОДО "Белсруб" О.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Остались недовольны работой, от момента получения консультаций относительно оформления самой заявки до получения заказа. В процессе добавились дополнительные расходы, необходимость оплачивать досмотр, итоговая сумма по перевозке выросла на 45%. Оплаченный 26.08 заказ, отправили только 29.08.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий О.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Дарье за её великолепную работу по выписке документов компании ТМФ. Она проявила высокий уровень профессионализма и внимательности к деталям. Её подход к работе вдохновляет. Рекомендую Дарью как надежного и компетентного специалиста!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Компания отвратительная,повредили груз при перевозке.Салон автомобиля.Не брежная перевозка.Приходилось возить их грузы и видел как проходит выгрузка и погрузка.Не советую.Больше не нагой сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Oigent Balka
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Много раз отправлял посылки данной компанией, как большие так и маленькие. Пэк на инженерной - самая замечательная служба доставки, рассматривая её как со стороны отправителя. Парни на приёмке груза на склад- как пчелки, работают быстро, слаженно, не заставят долго ждать. На выписке документов девушки так же очень быстро оформляют документы, вежливые общительные. Ни одна другая компания и в подметки не годится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловна
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Российские партнеры отправили данной компанией груз. В полном объеме груз не доехал, зато оплату надо произвести до приезда груза. При перегрузке в Москве никто не утруждает себя, что б посчитать При заявленной претензии каждый раз новый менеджер, каждый раз все слушают, запрашивают документы и на этом все! В очередной раз переключили на молодого человека, Руслана, который занимается качеством. Он отыскал утерянный груз, помогал с его отправкой из Москвы. Спустя месяц розысков наш груз доехал в полном объеме. Огромная благодарность Вам, Руслан. Спасибо, что за это время вы всегда были на связи и вселяли надежду. Но в дальнейшем при работе с данной компанией будем очень внимательны.
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лео Б.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Почему нельзя поставить «0» звезд? Отвратительная транспортная компания, постоянно задерживают груз по без объяснений, лучше воспользоваться другой транспортной компанией
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Грапов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Отлтчная компания. Не впервой обращаюсь. Никаких вопросов. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Была не простая ситуация, помогли разобраться, написать заявление, решили вопрос. Рекомендую от себя. А сам и дальше буду обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Сотрудничали с компанией по доставке груза по Беларуси - из области в Минск по адресу. Сработали на высшем уровне, вечером забрали на следующее утро доставили до квартиры. Приятные цены, в сравнении с другими компаниям, вежливый курьер, оперативная доставка! Будем и дальше обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисевич
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
Получал посылку из Москвы. Всё понравилось. Каждый занят своим делом, но никто не отказал в помощи распаковки и уборки мусора. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра Нежиков
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Все четко быстро, быстрее предполагаемой доставки
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Петров
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Не клиентоориентированы, приехал груз с задержкой в два раза и поврежденный, заявленной обрешетки не было. Персонал на месте не принимает решения и ссылается на Москву. Создали сами 3 обращения внутри системы, по 1 из них пришел ответ: « необходима официальная претензия»…. А то что был составлен акт повреждения и в акте приемо-передачи я зачеркнул дежурную фразу, что претензий по срокам и качеству услуг нету и учинил запись с сутью претензии-не понимают. В общем ощущение, что не с людьми общаешься, а с роботами со скриптами….жаль, что такое бывает😂
4
Посмотреть ответ организации
A
Ann D
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Работа компании отвратительная, посылка из Москвы в Брест. на складе в Москве лежит уже больше 2х недель, раскидали 2 грузовых места на разные склады, собрать их на одном и отправить не могут 2 недели. На вопрос почему так долго не могут их объединить и отправить, постоянно отговорки - отдали ваш вопрос на контроль, передали руководству и прочее.. Я понесла убытки в связи с задержкой. Не рекомендую данную транспортную компанию!
2
2
Посмотреть ответ организации
S
Spadar Zerg
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Неплохая компания, ездят много куда, но постоянно нужно кучу бумажек заполнять и стоять в очереди на оформление. Рекомендую если есть свободное время , если торопитесь лучше воспользоваться услугами конкурентов
Посмотреть ответ организации
Вадим Петров
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Отправлял стекло боковой двери из Минска в Москву в таре с обрешеткой Приняли груз на складе и оформили очень быстро. За доставку насчитали всего 855 ₽. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Огонь. Особое спасибо и благодарность девочкам на документах, умнички, профи, работают как пулемет, особенно девочка которая оформляла меня сегодня в предпраздничный день. Просто ракета- профессионал. Жаль не было бэйджа на стекле, не знаю как зовут, одним словом умничка.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Отправляю много всего разными компаниями, но ПЭК дает неплохие цены на РФ. Очереди минимальные. Девушки на приемке - самые красивые и добрые). Проблемы всегда удавалось решить по телефону, без лишних приездов. Это здорово!
1
1
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Забирал груз в субботу. Приехал в 14:00 за грузом, а уехал в 15:30. Очень все долго. Работала только одна девушка, народу много. И как я понял по рассказам людей из очереди, такое долгое обслуживание по субботам практически всегда
Посмотреть ответ организации
N.Tesla
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Что можно сказать. Изредка даже вроде неплохо с ними работать, но в большинстве случаев это кошмар. Классика, что при приемке груза в Москве упаковка всегда мокрая, вскрытая и ещё черте знает какая. Может приехать груз, а документы забыли или же наоборот. Хотелось бы, чтобы имелась возможность на месте распаковать паллет и сложить на площадке дерево и пленку так как случается что он попросту по габаритам не проходит в транспорт. Но нет этого делать нельзя, из видите ли некие злые проверяющие накажут, хотя своего так такая гора лежит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Просто ужасный опыт. Доставка груза из Питера в Минск больше 10 дней. И вместо того, что бы взять ответственность за свой косяк компания обвиняет отправителя в неполном комплекте документов (хотя если комплект неполный зачем вообще приняли груз). Недостоверная информация при общении. Очередь при выдаче документов, очередь на складе... Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бразговка
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Поставщик мерча 6 числа отправил посылку, из-за некорректной работы компании ПЭК она уехала не на тот адрес и не продолжила маршрут до Минска. Неделю ПЭК не может переоформить документы, уже третий час с поставщиком выбиваем информацию, что с грузом, не рекомендую вообще, тупо не работают ребята.
Посмотреть ответ организации
Ивашко Наталья
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Отличный сервис, приятные сотрудники на выписке документов, на складе все четко, быстро загрузили сами в багажник коробки.
1
Посмотреть ответ организации
Наше имя - Зенит!
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Удобное расположение. Операционисты молодцы, всегда проконсультируют четко и понятно. Однако на самом складе бардак среди персонала, вечно шатаются какие-то невнятные люди. Пока сам не начнёшь напоминать о себе, можно груз ждать целый час.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Можейко
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Груз доставили в срок и в сохранности. Очень быстрое оформление документов и выдача. Наверное самые низкие цены на доставку из России. Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Артур Каптюг
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Отправлял крыло в Екатеринбург, очень демократичные цены, дружественный персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 18 уровня
13 мая 2025
13.05.2025 приехал за 200 км сдать груз. Вес 260 кг. После того, как выгрузил половину на палету, работник склада изволил сообщить, что не примет груз, так как не работает программа. На предложение - примите на склад, оформим позднее, только ухмыльнулся. В течение 2-х часов звоню по всем номерам, слушаю тупой голос робота и музыку!!!
Посмотреть ответ организации
Отдел Продаж
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Работаем с ними больше 3 лет. За это время все привезли практически вовремя. Было пару раз задержек по срокам, но все решается оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон В.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Приятно когда компания идет на встречу в исправление ошибок в документов по вине отправителя. Спасибо логисту Анастасии за качественную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
1
1111 2.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Срок доставки изменился в большую сторону сразу после отправки, из- за чего возникли проблемы с покупателем. Крайне не рекомендую данного перевозчика
Павел Фенцик
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Был первый раз. Очередей на выписку и отгрузку не было, персонал знает, что делает.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень быстро и просто оформил, доставку груза, менеджер отдела быстро и вежливо помог всё оформить
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Лазько
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Вообще не понравились в обслуживании клиентов,безобразное отношения к людям,ни кому не советую туда обращаться. Я ПЭКом постоянно пользуюсь в России и не ожидал что в родной Белорусии столкнусь с таким безобразием. Посещал это заведения 12 декабря,больше не когда туда не обращусь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Невмер
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Нужно было привезти дверь ПВХ большую(распашную) из Минска в Гродно. Много куда обращался, но или не габарит или "с такой мелочью" не работают. Тут привезли за сутки. Водитель даже немного помог разгрузить. Цена очень приемлемая. Рекомендую "доставку с любовью", спасибо за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Рома Звукарь
Знаток города 23 уровня
31 марта 2024
Если бы не конские цены за доставку- было бы 5 звезд. Пункт выдачи современный, находится рядом с кольцевой, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Н
никита глинский
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
На сегодняшний день одна из лучших транспортных компаний в Минске косячат все но только единицы несут ответственность за свои проколы. Удачи и процветания
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ц.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Не уведомили что товар который пришел из рф нуждается в отправке на таможню, просто так приехал за 200км, что бы мне сказали что «мы вам товар не отдадим, пока он не съездит в таможню». Сообщать об этом надо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Синькевич
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Отличная контора. Обслуживание быстрое, без разных лишних проволочек. Персонал вежливый, всегда помогают с загрузкой, для меня это важно, тк не всегда хватает сил самой что-то загрузить.
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин Грек
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Остался очень доволен сотрудничеством с этой организацией, сами все забрали в Москве и привезли за 2 дня на 3 уже забрал. Менеджер вежливо отвечал на все возникшие вопросы, работники довезли товар до машины и помогли загрузить.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Барнавицкий
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Часто пользуюсь услугами этой компании, никогда не было никаких проблем, все доставляют как и договариваемся. Персонал вежливый и приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Аквазар ООО
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Молодцы. Работаем уже с пэк давно. Были недопонимания в Екатеринбурге тут же проблем нет всё на уровне и весьма приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2020
Оперативная доставка! Вежливое обслуживание! Недорогие тарифы! смс информирование о получении и отправки груза. Удобное расположение. Хороший подъезд.
4
Посмотреть ответ организации
AlexBat
Знаток города 23 уровня
30 мая 2023
Быстро отработали, приняли документы и груз уехал. Неделей раньше отправлял этот же груз в Минск из Ставрополя, все было значительно дольше и сложнее.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Отвратительно все! Если можно поставить минус 10, поставил бы обязательно. 1)По предварительно сделанной заявке, 24.04 силами ПЭК, груз был забран от отправителя в Минске, с доставкой на РФ г. Воронеж с датой поступления 29.04. Так получилось, что данный отправитель в этот день отгружал Пэку несколько грузов, для разных клиентов, 1го я знаю, мой знакомы с получением груза в г.Казань. По весу, объему, габаритам грузы +/- идентичны. 2) 25го груз в Казань, уже по геолокации, прошел Смоленск, Мой груз значился на терминале и не двигался. 3) Впереди майские праздники....25го я начал, звонить на гор. линию и писать, отправил несколько электронных писем на почту минского терминала, с вопросом почему 1 из 2х грузов, с 1го адреса доставки/забора, одинаково запаллеченные, с просьбой о содействии в отправке груза. Получил ответ сотрудника - "будет отгружен ближайшим рейсом" 4) 25.04 вечером, статус груза меняется на "в-пути" 5) 26.04 статус - отгружено на транзитный терминал Москва, но по геолокации на терминале Минска. 6) 27.-28.04 местоположение груза не меняется, звоню в поддержку прошу разобраться. И если груз не выехал - отгрузить его немедленно. Поддержка отвечает "Клиентский срок не нарушен, претензию принять не можем, разбираться никто не будет" 7) Множественные попытки создать "обращение, претензию" разобраться-ни к чему не приводят, "Клиентский срок не нарушен - груз по всем данным отгружен, геолокация часто не работает, она дезинформирует - ждите, машина едет" 8) 1на 1 со своими вопросами, в ЛК смотрю фото приемки груза на терминале г. МИНСК. На весах стоят 2 паллета мета на паллете картон.коробки застрейчеванные отправителем, 1 паллета сверху 2й другой - это ужас, вес паллеты 120-150 кг, соответственно товар на нижней паллете - раздавлен. Делаю скришоты, пишу письмо в Минск с вопросами о возможном повреждении груза и сроках на общий адрес и ответственного сотрудника. В этот раз - никто не ответил уже. 8) Обращения через сайт в форме обратной связи - без ответа... Понимаю что до истечения "Клиентского срока" разговаривать со мной никто не будут, жду, понимая, что все планы на груз, сроки и обязательства мои перед моими заказчиками однозначно провалены. 9) Ищу необходимый товар по РФ, покупаю дороже. оплачиваю кучу экспресс доставок, чтоб не подвести своих заказчиков. так , как меня подвел ПЭК. 10) 29.04 "клиентский срок" вышел. поставка просрочена, попадаю на вменяемого оператора, в 12 раз повторяю свою исторю, Создают обращение, направляют вопрос в МИНСК. Через 4 часа вижу движение на карте. Кредо ТК пэк - выслушивать, фиксировать претензии, когда доставка провалена. Пытаться исправить свои ошибки в самом начале, пока не так поздно - не вариант. Вывод: выбрав эту контору как перевозчика а) сорваны все сроки сдачи работ перед заказчиками, б) испорченные нервы мне и моим клиентам, в) угроза порчи груза - еще неизвестно что с ним, г) отмена планов на майские праздники.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рощанский
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Золотая по стоимости доставка вышла коробочки из Москвы в Минск. Как машину отправить отдельную за ней из Минска в Москву и обратно!!!! После разговора с сотрудниками, груз перемерили и пересчитали стоимость. Стоимость смогли уменьшить. Думаю, что не всякая компания пойдет навстречу и сделает дешевле. Буду ли я обращаться в Главдоставку, скорее буду, так как сервис значительно лучше, чем у конкурентов. (Отзыв поменял, так как написал "сгоряча")
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Андриенко
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Очень приятно работать с этой компанией, оперативная доставка, отличные специалисты, выражаю благодарность Дятко Марине из Минска - за своевременную и оперативную работу!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гончаров
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Груз из России (Н.Новгород) прибыл быстро, в течении 4-х дней. Персонал приветливый и вежливый. Для перевозки необходимо было освободить груз от упаковки, для чего предоставляется инструмент. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4