Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Nikolai Nikolai
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2023
Пишут на сайте одно ,по факту другое .отправил посылку в другой город ,мне насчитали 5к .хотяс нижнего отправлял такую же посылку в более дальние районы за1,5-2к. Именно по этому адресу не советую
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кирчанов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отвратительная компания, оставил заявку на перевозку на одно число, сами, без согласования со мной перенесли на другое, если бы сам не перезвонил и не спросил, то скорее всего бы и не узнал об этом, с заказчиком естественно все сроки слетели. Ребята, не верьте данной компании, говорят одно, делают другое, в итоге оказываешься в проигрыше. Никому не советую связываться с данной компанией! Ужасная компания!
Михаил Миронов
Знаток города 16 уровня
28 июня 2024
Нет парковки, чтобы попасть в офис, нужно идти через магазин в подвал.
Посмотреть ответ организации
Вика Бутурлакина
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Груз (матрас) потеряли. Искали неделю. Выдали в рваном пакете. На матрасе в местах дыр чёрные грязные пятна. Выдали в подвале! Матрас весит больше 20 кг. Лифта нет. Не советую пользоваться услугами ПЭК
5
Посмотреть ответ организации
Валентин Царёв
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Быстрое и чёткое обслуживание, если брать конкретно этот ПВЗ. У самого перевозчика вечные проблемы при оформлении заказа: оформил отправку через это отделение, мне всё подтвердили. Приезжаю сдавать груз- выясняется, что товар не проходит в это отделение по габаритам, в связи с чем посылку нужно везти в Бутово. При этом, никто не позвонил и не предупредил. Подобная ерунда у ПЭК происходит постоянно. Но к данному отделению нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Матафонова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Отличные сотрудники, всем спасибо! Всё быстро и качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
123465 Игнатьева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Хороший выбор. Чисто, продавцы всегда помогут советом.
1
Посмотреть ответ организации
Alina Aleksandrovna
Знаток города 14 уровня
20 октября 2022
Адищеее! Очередь конская! Расположение не удобное, если ты на машине, потому что вся проезжая часть перед пунктом просто завалена.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2023
Очень порвалась девушка, которая выдавала заказ. Только за жио такая оценка. Если у вас маленьй ребёнок или вы с коляской. То вариантов забрать заказ нет! И если вы не местный житель, то найти тоде проблема.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Назаров
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
плюсов нет, заходишь в свинарник, там сидит молодая хамоватая "королева"!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очередь, еле живые.
Игорь Кашенцев
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Просто замечательно. Персонал знает свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Комиссарова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Чисто быстро вежливо
Посмотреть ответ организации
Sir
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2023
Не магазин, а лабиринт. Очень неудачное расположение
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Вожич
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Удобно, быстро, оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Irina Khayustova
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Нормальный пункт ,рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
мария малицкая
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Очень милая и приятная женщина
1
Посмотреть ответ организации
I
Isken S.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 19 уровня
4 июня 2024
Относительно хороший сервис.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2