Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
88 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ASTEK
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Никому не рекомендую данную компанию, работают только в будни, по факту если не можешь отпроситься у работодателя, то груз вы не заберете, так как компания работает до 18 Ну и естественно вишенка на торте для вас это платное хранение. (Именно для тех кто не может забрать груз в будни.) Больше услугами данной компании пользоваться не буду. Лучше уж Деловые линии. Дополняю отзыв. ДЛ туда же ушли… в пятидневку….
Посмотреть ответ организации
Валерия О.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Не рекомендую ПЭК! Сначала мой груз отправили в другой город , потом груз застрял , никакой ответственности! Избегайте эту транспортную компанию любой ценой — есть множество надежных альтернатив, которые не подведут со сроками. Мой груз в пути уже почти месяц, и последние 8 дней он просто стоит на терминале в Санкт-Петербурге без всякого движения. Менеджеры только и делают, что создают бессмысленные обращения, обещая “еще одну неделю” ожидания. Номера ответственных сотрудников не дают, общаешься исключительно с операторами, которые не в курсе деталей и не могут предоставить никакой конкретной информации. Полный игнор клиента! Даже одной звезды это не заслуживает. Больше никогда не воспользуюсь их услугами — впечатление максимально негативное. Ищите других перевозчиков!
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Если вы захотите перевезти лыжи или сноуборд на горнолыжный курорт этой компанией, не вздумайте! Получите их, когда вам уже нужно будет обратно возвращаться! И кататься вы будете на арендованном оборудовании, пока ваше будет ехать! Мне обещали по телефону доставку за неделю, в результате получила через 2 недели. Еще бы немного, и я улетела бы обратно домой так и не дождавшись своего оборудования.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
4 мая
Не советую никому эту компанию, уже неделю не могу получить свой товар, 1 мая пришёл груз, но им плевать, у них праздники, потом выходные, 5 мая приехал за товаром. И тут начинается интересное, чтобы получить товар, нужно прочитать код из СМС, код отправили.... и на этом всё, весь день я прождал СМС ку, но она так и не пришла. Дозвониться до них не реально, так как отвечает тупой робот. Платить за хранение товара, я естественно не буду, а через неделю не отдадут товар, буду писать заявление в полицию.
Посмотреть ответ организации
Джонни ХЭП
Знаток города 3 уровня
20 января
Ни в коем случае не заказывайте доставку товара курьером через данную ТК. Ранее выбрал ПЭК через маркетплейс Озон как доставщика габаритного товара с подъемом на этаж. Перед прибытием товара позвонил менеджер и сообщил, что грузчиков нет, оплата за подъем на этаж будет возвращена. Товар получили и ждали возврата. Этого так и не произошло. Писал сообщения в их техническую поддержку assist- молчат. Звонил на горячую линию - оператор ответил, что нашел заказ и скинул вызов. Далее дозвониться не получилось, видимо оказался в чс. Заехал к ним в «офис», находящийся по данному адресу, потому что с него была конечная отгрузка. Ничего не знают, кроме того, что грузчики у них есть всегда. Кабинета для работы с клиентами нет. Озон сообщает, что перечислений на счет за невыполнение услуги не поступало. Беспредел полный, грабёж…
Посмотреть ответ организации
Андрей Телегин
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Крайне не рекомендую, если хотите заказать доставку с опозданием Вам сюда, 12 дней с Питера заказ до сих пор не пришол, даже почта России уже работает быстрее, больше сюда не обращаюсь и буду отговаривать остальных!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пырьева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень довольна услугами компании ПЭК . Особенно хочу отметить оперативность . Груз забрали в день заказа и доставили точно в срок. Цены вполне разумные ,а менеджер всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Ростислав Елисеев
Знаток города 12 уровня
11 марта
Чистый, теплый, светлый склад. Подъезд к складу почищен от снега сразу после снегопада. Минус пожалуй один, не увидел указателя на объездной дороге, шел по навигатору))
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кожурин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличный персонал. Водители на доставке молодцы, все быстро, качественно. Склад также оперативно принимает грузы на отправку. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей б.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Это ужас, не рекомендую!! Просили привезти диван, водитель пропал, а они его сами не могут найти, потом сбои технические, не забрать диван 3 день!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сидоренко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Все быстро доставили . Без повреждений . Сравнила с другими - скорость и прозрачность доставки вполне соответствует цене .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Луковицкий
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Из Санкт-Петербурга груз шёл 11 дней до Апатитов, из них 6 дней из терминала Мурманска. К тому же суббота, воскресенье выходной. Ни когда не буду пользоваться этой компанией.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отвратительно работает доставка, точнее вообще не работает, хотя услуга оплачена, второй день не могут привезти заказ. Не думала, что так возможно "работать" в 21 веке! Никогда в жизни их услугами пользоваться не буду и другим не рекомендую. Если бы можно было, то поставила бы минус 5 звёзд
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Прудиус
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Долго искал. А в остальном все хорошо, есть место доя подъезда на машине, быстро нашли посылку, ни очередей, ни суеты.
2
Посмотреть ответ организации
а
Знаток города 4 уровня
23 января
Сотрудники все вежливые, всегда поприветствуют, попрощаются. Выдают заказы быстро, долго ждать не приходится. Тут же на месте можно все проверить, удобно
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
По транспортной компании и по доставке, замечаний нет. Но, чтобы заехать на территорию, нужно проехать под "кирпич", я без задней мысли, не поехал, подумал что есть другой въезд, пол искал, не нашел). После звонка на горячую линию, заехал под кирпич. Ну бред какой-то)
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Гвоздева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Заказ оформила 24 ноября. Обещали доставить груз 7 декабря. В итоге увезли в Мурманск. Из Мурманска уже 5 дней доставить заказ не могут. Ужасно работают!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Отличное и быстрое обслуживание Девочки все объяснили рассказали
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1311
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хорошая компания. Доставили груз прям до ворот даже раньше указанного срока. Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кокотов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Легко найти, большая территория. Всё прошло быстро и вежливо 😊👍
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Со разных городов пытаюсь оформить отправление до Апатит, и все говорят что пункта в нашем городе нет! В чате вотсап, пишут что все работает, как так?
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихомирова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Товар пришёл вовремя спасибо продавцу рекомендую 👍 в целости и сохранности 👍
Посмотреть ответ организации
Яна Карташова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хорошая компания, удобное расположение. Претензий к работе нет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Евдокимова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Приятный, вежливый персонал! Помогли отравить груз. Огромная благодарность
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 17 уровня
4 октября 2025
Транспортная компания государственного уровня и не работает в субботу и воскресенье? Вы что там курите? Сделайте хотя бы выдачу грузов по выходным, раз нормальная работа вам не по силам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Все, очень просто и понятно, цены порадовали.
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Все прошло отлично, находятся, правда, очень далеко на промплощадке.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Пономарева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Я в восторге 😍 очень быстро доехал я рада, однозначно рекомендую всем. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимофеев
Знаток города 10 уровня
1 марта
Коллектив хороший
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2814
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Хорошая контора.
Посмотреть ответ организации
Прохоренко Виталий
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Быстро получил 👍
Посмотреть ответ организации
Denis L.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
В целом не плохо. После смены коллектива, прям СУПЕР
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2024
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
максим л.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Дорогие коробки
1
Посмотреть ответ организации
Andrei B.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Всё хорошо только дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2