Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
380 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Сергей Лазебный
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Очень быстро обслуживание. Без проблем получил термокамеру, погрузчик аккуратно поставил в машину.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Севрюков
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Ужаснейшая контора, цены космрс обслуживание на уровне плинтуса в г Старый Оскол 5 окошек в офисе очередь из 10 человек а работает один менеджер еле еле, зато цены повторюсь на доставку бешенную.
3
1
Посмотреть ответ организации
gentleman-lion
Знаток города 24 уровня
24 апреля 2021
Быстрое обслуживание, никаких проволочек с оформлением документов, всё чётко и понятно! Спасибо. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Natela Larina
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Это просто ужасная транспортная компания,пользуюсь услугами давно,потому что находится недалеко от дома,но постоянно какие то косяки,всегда приходится заказывать перемер,всегда завышенная сумма,кто то это вообще контролирует,заказываю один и тот же груз с одного места и всегда разная цена
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2021
Если говорить конкретно про это отделение то: Проверенная временем организация, много раз выручали и претензий именно к этим ребятам никогда не было, но! Если не кривить душой и говорить о организации в целом то, нюансы были. Портили хрупкие вещи из-за элементарной невнимательности персонала. Ответственности всячески пытались избежать. В частности: необходимо было расписаться в бумаге о получении и отсутствии претензий до того как я смог вскрыть упаковку и проверить груз. Далее претензии не принимались и элементарных извинений не последовало... но это камень в огород компании а не конкретного отделения...
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Б.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2020
Спасибо большое , за работу, не дождалась ответа от оператора, так мне перезвонили и уточнили что с моей посылочкой!!!!! Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
А
алексей кузнецов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Персонал вежливый очереди не было всё быстро оформили и получили и дешевле чем в СДЕК
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шепелев
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Ужасная компания, безответственные. Доставку задержали на несколько недель - постоянно какие отмазки - внятной информации просто нет!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Самая ужасная транспортная компания с которыми я работал, особенно люди которые работают на выдачи груза в г.Старый Оскол,30 минут ходил по складу искал два поддона с автомобильными запчастями,это не две коробки со списками.Меня интересует почему т.к. не описывает товар при приеме, колличество что сдают,потерялись два ремня безопасности,теперь не могу найти концов кто виноват, отправитель не положил или т.к.потеряла, возможно т.к потеряла,потому что за упаковку деньги берут а упаковывать не хотят,побросали на поддон,пленкой два раза матнули и все.Нам подвиг на всё и на всех
4
2
Посмотреть ответ организации
SERZH
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Быстро и удобно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2023
Получили смс о прибытии груза. Менеджер Антон Игоревич Косенков, принимающий оплату и оформляющий документы, своей недееспособностью создал огромную очередь в офисе! Чтобы как-то ускорить и облегчить работу данного существа, решили оплатить транспортные услуги по ссылке из СМС. Если коротко, то деньги с моей карты сняли, и в личном кабинете сбербанка вся информация об оплате отображена, но данный горе-работник ПЭК не выдал документы для получения груза. На вопрос, кто сможет помочь в решении данной проблемы менеджер ответить не смог. На вопрос, где находится кабинет директора, сказал -"не знаю". После самостоятельного обнаружения кабинета с директором Андреем Александровичем Кириенко, вопрос не решился. Сотрудники ПУКА заявили, что деньги компания не получила и груз мне не отдадут. Мы показали подтверждение об оплате, в ответ на это директор усмехнулся и сказал, что рисует такие чеки по сто штук в день и предложил ждать зачисления денег на счет компании. Пришлось обратится на горячую линию и по совету оператора оплатить услугу повторно уже через терминал. Только после этих танцев с бубном мы получили свой груз, оплатив в двойном размере!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Шутько
Знаток города 7 уровня
10 января 2018
Ужасное обслуживание и хамское отношение . Еще и груз не привезли до места , а доставку мы оплатили . Теперь вот не знаем как груз забирать .
4
2
Анжелика
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Полный кошмар!!! Доставка вместо 10 дней, 20. Ещё и номер телефона получателя не правильно записали, при оформлении. Второй раз пользуемся услугами ПЭК, и второй раз задерживают в Москве на несколько дней!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кордан
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2020
Воспользовалась услугами этой компании единожды и была приятно удивлена. Молодцы. Организованно всё.
3
2
Посмотреть ответ организации
юрий игнатенко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Самая медленная компания, почта России и то быстрей. Посылка из Москвы до старого Оскола шла 6 дней.
3
2
Посмотреть ответ организации
П
петр и.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2018
Сотрудница возомнила себя экспертом, подпись видите ли чёрной ручкой на доверенности, И вообще, не выдала груз , хотя достаточно поставить печать оригинал без доверенности.
5
Николай Николаевич
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Самая ужасная транспортная компания. На сайте написано что открыто до 18:00 а по факту не рабочий день. Проехал 70 км в одну сторону впустую
2
2
Посмотреть ответ организации
Ела
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отправка и получение в одном окне, что бы получить заказ ждать по 30-40 мин.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2018
компанией доволен на 100%, не подводили пока, грузы опалечиваю вегда. приходят без повреждений
4
2
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Все отлично , постоянно пользуюсь услугами , еще ни разу не подвели!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Оптимус
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Я считаю, что эта компания по ценовой категории составляет большую конкуренцию Почте России. Доставку можно заказать прямо на адрес получателя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ф
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
Быстро, четко, качественно, вежливо. Не первый раз отправляю груз с ПЭК.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Обслуживание хорошее, персонал приветливый!
Наталия
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Смс о получении груза не приходит! Постоянно если звонишь оператору то тебе говорят ваш груз прибыл, но приезжаешь, а ваш груз ещё не оформлен и не отгружен на склад. Это что вообще такое? Я по два раза бывает на день езжу в этот ПЭК чтоб узнать можно забрать свою посылку или нет. Безобразие!
8
3
ДИСКОНТ сеть магазинов одежды
Знаток города 15 уровня
4 октября 2021
Дорогая но качественная транспортная компания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Масалыкин
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Дважды получала грузы в этой компании, все быстро и чётко.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2015
Обслуживание качественное, быстрое. Весь коллектив ПЭК с Наступающим Новым Годом!
3
2
Григорий С.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
не очень удобное расположение... Зато очень оперативно работают.
1
3
Посмотреть ответ организации
Филин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Скорость доставки становится все лучше и лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Отличная компания! Быстро, не дорого и качественно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Заказали доставку Москва- Старый Оскол 23.12, сегодня уже 29.12 а они его даже не отправили. Моя мебель стулья до сих пор валяются у них на складе в Москве. Хотя срок доставки стоит 27.12. Зато денеги дерут 5800р. За что? За то что мы в новый год будем сидеть на Полу??(. Служба поддержки вопрос не решает. Только твердит шаблоны фразы. Ещё не известно в каком состоянии придёт мебель , тк 6 дней валяется непонятно где. Мы в полном шоке от такой работы ТК ПЭК. Больше никогда не воспользуюсь ей. На оленя быстрей довезти можно. Тут 8 часов езды. А они 6 дней даже не чесались. За что деньги бешеные берут. Мы в ярости.....намерены судится.
3
Алексей Чумаков
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Норм быстро и без проблем
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Персонал отличный, все быстро и четко.
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Зюкова
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
Услугами компании ПЭК пользуюсь более 3-х лет, всё отлично, всё устраивает
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
часто пользуюсь услугами транспортных компаний и по мне ПЭК самая "понятная" в работе и доступная по цене
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бауэр
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
На выдаче иногда приходится долго стоять, все постоянно чем-то заняты...
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Худяков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Доставка быстрая и качественная
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Труфанов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Пользовался услугами этой ТК много раз, пока проблем не было. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стрельников
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Идеальная работа офис-менеджеров, но отвратительная работа склада.
3
2
Посмотреть ответ организации
Настасья Че
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Удобное расположение, хорошие работники, ни одной заминки не было в этом городе.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Невнимательное отношение ваших сотрудников оформляют груз не слушая
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
Спасибо! Груз доставили вовремя. Аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Довольно дорогая транспортная , сроки доставки всегда разные
2
1
Посмотреть ответ организации
Прусенко Валерий
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Хорошая организация. Все быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Медведев
Знаток города 8 уровня
20 июня 2019
Отправлял 1 раз быстро и недорого
3
1
Дмитрий Кириллов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Дружелюбные, отзывчивость на 5+ Помогут подскажут,,, объяснят.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Демченко
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
отличные цены доставки ,хорошее обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
bez0brazer
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Отличная доставка
3
1
Посмотреть ответ организации
М
максим н.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Не контора по доставки!!! груз задерживаю !!груз не могут отследить
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скороходов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Спасибо посылка доставлена парни помогли загрузить
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3