Поиск
Маршруты

Fıstık Pub&Bistro

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Зашли пообедать, дали прокисший суп мерджимек, фри и печень были вкусные, второе блюдо то ли не расслышал то ли проигнорировал, так и не принесли. Не советую, есть рядом места вкуснее и дешевле.
Алексей Кукушкин
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2025
Очень достойный бар с интересным дизайном и хорошей кухней
3
Влад Соболев
Знаток города 20 уровня
26 августа 2024
Отличное место! Перепробовал все кебабы:)
игорь лютов
Знаток города 29 уровня
13 марта 2025
Удобный бар для горожан
B
Bülent Yıldız
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Официанты очень неинтересны, рак заканчивается, никто не подает .. Январь- начало мастера 1.классный мастер, у них вкусное мясо, и они очень хороши в своей работе, а закуски очень слабые
Показать оригинал · Türkçe
Kenny harry
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2025
Очень хорошее место в баре, они хорошо принимают, очень хорошее, очень красивое место, я думаю, что это должно быть лучшее место в Анталии
Показать оригинал · Türkçe
3
  1. 1
  2. 2