Поиск
Маршруты

Удаление вмятин

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Чедрик
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Просто великолепный сервис. Даже сложно что-то еще добавить... быстро и за приемлемую цену поправили вмятины... от них ни следа не осталось 👍 Сам обратился к Михаилу (в его сервис) по рекомендации коллеги и рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ка
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Помяли дверь на парковке, и хотела уже ехать красить, но знакомый посоветовал обратится сюда и узнать про ремонт без покраски. В итоге ребята все сделали за три часа и в два раза дешевле чем мне объявляли в покраске. Ребята, спасибо вам огромное за то что вы есть!)
Посмотреть ответ организации
Зил Диск
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Не в первый раз обращаюсь к Михаилу! Были такие вмятины и притертости что по внешнему виду казалось устранить можно только покраской! И настроение от этого не улучшалось! Но не тут то было))) Каждый раз при получении авто после ремонта - был эффект ,, ВАУ,, (мягко сказано). От повреждения не следа!!! Как он это делает!? Чудеса))) и по времени очень быстро. Спасибо за безупречную работу!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мосягин
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Обращаюсь к Михаилу уже не первый раз, по ремонту вмятин и полировке кузова, работой очень доволен, все в оговоренные сроки, качественно и за адекватные деньги. Рекомендую обращаться к Михаилу.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Михаил, мастер своего дела. Еще раз большое спасибо за проделанную работу. Четко, быстро и качественно за адекватную сумму убрал царапину/вмятину на авто. Респект и процветания!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Вмятина от двери соседнего авто на парковке (до грунтовки краска не стерта) была выправлена за 1 день, после полировки никаких следов повреждения. Отличная работа!
Посмотреть ответ организации
Андрей Макаров
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Обращаюсь к Михаилу не первый раз и не с первой машиной . Ремонт производит очень качественно, в очередной раз убеждаюсь, Михаил хороший мастер, профессионал. В этот раз, впрочем как и всегда, от вмятины не осталось никакого следа. Большое ему спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Мастер высочайшего класса. Профи. Качественный ремонт вмятины за пару часов. Приехал по договоренности на осмотр. Оставил машину. Через два часа забрал. Цены демократичные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Вмятины на двери как и не было!!! Цена адекватная озвучивается перед ремонтом 100% рекомендую мастера👍🏼 Быстро и качественно Буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Михаил профессионал своего дела. Обращаюсь не первый раз. Ремонт производится быстро, очень качественно и по разумной цене! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Напишу коротко, волшебник! Были глубокие царапины, думала ,что без покраски не обойтись,в итоге,работа сделана на отлично! Всем советую данный сервис!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хороший специалист, имеющий нужные компетенции и хорошее оборудование. Работа выполнена, очень качественно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Все чётко, от обращения до устранения последствий града на капоте прошло пару суток. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Денис Никитин
Знаток города 7 уровня
5 марта
Была вмятина на двери, все классно сделано, Большое спасибо Михаилу
Посмотреть ответ организации
Кирилл Васин
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Огромное спасибо мастеру Михаилу!!К Михаилу приехал после 3 перекрасок кузова «очень крутыми» мастерами, проблем было куча,фары передние и задние были тупо забрызганы лаком с какой-то пылью,на кузове была такая шагрень как апельсиновая корка и машина вообще не блистала ,одним слово машина выглядела просто ужасно.Михаил осмотрел машину сказал что работы реально много и я с ним соглашусь,оставил машину на три дня. После работы Михаила машина блестела и светилась , отражении от кузова стало как стекло.а фары как новые .Очень доволен работой Михаила буду и буду рекомендовать всем своим друзьям!!!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Мухин
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Приезжаю к Михаилу не первый раз.Человек мастер своего дела. В общении очень вежливый .После его работы даже не заметно где было повреждение. Цены более чем адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Борисов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Михаилу большое спасибо, за оперативную работу по устранению вмятины👍🏼черная 86гт🤝
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Поленов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Вот уже несколько лет, как пользуюсь услугами Михаила. До знакомства с ним, считал невероятным, что можно совершенно бесследно исправить такие повреждения авто. Вмятины от ударов дверей соседних по парковке автомобилей, причём в труднодоступных местах, на рёбрах жесткости; вмятины от прилетающих камней; наконец, какая-то пьянь упала и помяла "головой" мою любимую машину... После работы Михаила не могу найти даже намека на имевшееся повреждение! Если имеете на своём любимом авто злополучную вмятину, мозолящую вам глаз, не спешите отдавать машину в покраску - с великой долей вероятности, от повреждения не останется и следа! Мастер высочайшего класса! Разумный ценник! В общем, рекомендую!👍
5
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Михаилу спасибо за качественно сделанную работу, принял/сдал машину четко в оговоренные сроки, ценник гуманный. Делал вмятину на капоте, результатом доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Горькая Правда
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Самый лучший в Жуковском, человек занимается своим делом, все быстро, четко Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
ZIAParking.ru
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Спасибо Вам большое!! Вы действительно мастера своего дела!! Сделали все за 3 часа а именно выправили 2 вмятины на крыши а самое главное на стойке лобового стекла *BMW f30* как они там подлезли с внутренней стороны без понятия, ну как говорится дело мастера боится!! В двух других сервисах в Жуковском, предлагал ведро шпаклевки и покраску!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Харитонов
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Отличное место. Михаил мастер своего дела, выправил последствия "парковки до хруста" - как будто беды и не бывало. Всем буду советовать.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Николаевич.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Человек знает толк в своей работе. Убрал вмятину около ручки открывания двери, вообще не заметно теперь, что она там была.
3
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2019
У меня история печальная, и ребета меня просто спасли! Огромное им за это спасибо! Отполировал машину на мойке, после чего на неё страшно было смотреть на солнце, она для ужасно переливалась галограмой. Переделать и убрать галограму они в итоге так и не смогли. Знакомые посоветовали обратится мне к Михаилу в сервис на мясищева. В итоге машина как новая и даже лучше на мой взгляд! Ещё раз огромное спасибо! Всем рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Хлебникова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Отличный сервис и профессиональный мастер. Выпрямил мне вмятину без покраски идеально, посторонний человек никогда не узнает, где был нанесен ущерб автомобилю. К сожаления, таких мастеров очень мало, рекомендую его всем на 100 %.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Трифонов
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Устранял небольшую вмятину на кузове без покраски.Работу выполнили в срок, хорошо и цена нормальная, не космос).
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7056
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Была вмятина почти у края двери, думал придется ехать красить всю дверь. Но нет, Михаил сказал, что сможет сделать без покраски, и отлично справился с поставленной задачей ! Огромное спасибо !
4
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Отличное место. Михаил просто волшебник, обращались дважды, от ,,болячек,, не осталось следов, как будто не было ничего. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина ******
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Потрясающий мастер Михаил. Сделал всё аккуратно и достойно. Настоящий профессионал своего дела. Таких как он сейчас тяжело найти. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никифоров
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Парень просто молодец, чувствуется рука мастера, 8 вмятин как не бывало, как бы не старался найти изъян, сделал все четко.
4
Посмотреть ответ организации
John Wick
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Михаил мастер своего дела. Сделал вмятину на капоте за которую не брались в двух местах . Спасибо Еше раз!!! Буду рекомендовать вас !
4
Посмотреть ответ организации
Sergio 3292
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Решил не обращаться к этому мастеру. Присутствовать целый день или больше при ремонте авто у меня возможности не было. Никаких расписок что машину он взял в ремонт не даёт. Т.к. по его словам он за машину ответственности не несёт. (???!!!) Придёшь вот так за машиной, а гараж закрыт. Мастера нет. И потом ищи-свищи кого хочешь. Такое бывало у одних моих знакомых...
6
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Выпрямили отлично, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
E
Edik S.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2019
Во первых огромное спасибо!!! Ребята вы прям волшебники. Советую у кого есть вмятины, даже серьезные обращаться сюда, не пожалеете. Ещё раз спасибо и удачи.
4
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Лучшее место в Жуковском, да и наверное в области. Профессионально и быстро! Был там дважды и каждый раз ***
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Пользуюсь выпрямлением вмятин у Михаила не в первый раз, очень хороший специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Горчаков
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Отличное качество работы, отличный мастер с воего дела знает свою работу Спасибо большое всем советую этого мастера по ремонту кузова и заслуживает 5 🌟
4
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Исправили вмятину на крыле, просто волшебно, вообще безо всякого следа. Спасибо мастеру!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
Криворукий дилер поставил вмятину при закрывании капота на новой машине, за это я с него стряс дополнительные скидки. По пути из салона посвонил специалисту и договорился в тот же день. Сделал быстро и качественно, не придраться, как с завода! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Константин Лукьянов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Отлично убрали вмятину. Ни разу не пользовался такой услугой, относился с предубеждением. Но оказалось что зря. Убрали вмятину так, что и следов не осталось. Фотку вмятины прилагаю. Просто поразительно.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мальцев
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Отличная работа. Отполировали фары быстро и качественно
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2018
Отличная работа. Быстро качественно и по адекватной цене. Михаилу огромное спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
April
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Полировка фар: 1500 р, отполированы наполовину сверху.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Литвиненко
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Отличная работа ,со знанием дела
2
Посмотреть ответ организации
Майк Майков
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Молодец все четко .
Посмотреть ответ организации
Denis Burton
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Очень хороший мастер когда забрал машину был в шоке от того что все вернулось на свое место как бутто ничего и не было!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей кряквин
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Мастер золотые руки :)
Посмотреть ответ организации
Александр Юриков
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Сделал несколько вмятин, всё как с завода! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
СБ СБ
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2019
для Жуковского хорошие мастера, года 1,5 назад убирал вмятины. вроде неплохо.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2