Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Детские сады, ясли

Пчёлка

Рейтинг 4,5
55 оценок
Закрыто до завтра
+7 (917) 303-95-88
Показать телефон
Энгельс, 2-я Комсомольская ул., 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Пчёлка, Энгельс, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Энгельс, 2-я Комсомольская ул., 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заведующая
+7 (917) 303-95-88
Показать телефон
пчелка64.рф
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Восток
277 м
4
ВостокАвтомобилистШкола № 17Ткацкая фабрикаРабочая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ясли
Частный
Онлайн запись
Логопед
Занятия для детей:изобразительное искусство, литературное творчество, музыка, спорт, природоведение, пение, математика, танцы, театральное творчество, экология, логоритмика, лепка, занятия с лего, английский язык, окружающий мир, развитие речи
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Радуга знаний
Рейтинг 4,5
Компьютерная академия Top
Рейтинг 5,0
Водный Мир
Рейтинг 5,0
Сёма
Рейтинг 4,9
Конфетти
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Станислав Бутенко
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Вот уже более двух лет мой ребенок ходит в детский садик «Пчелка», сказать что это хороший садик, ничего не сказать..отношение к детям, занятия, питание всё на высшем уровне, мой ребенок всегда сыт и идет с удовольствием по утрам без плача и других проблем! Сколько раз я проходила на кухню, в туалеты, игровой зал всегда была идеальнейшая чистота..и это в конце дня! Меня всегда поражает насколько заботливо относятся воспитатели и особенно заведующая к своей работе, к детям..это не выманивание денег с родителей, это именно любовь к своему делу! Сколько общаюсь со знакомыми мамами, которые так же отдали своих детей в частные сады..ничего подобного нет ни в одном саду. Я выражаю огромную благодарность заведующей Надежде Анатольевне и руководителю Дмитрию Николаевичу! Дай Бог вам здоровья и дальнейшего процветания вашей работе! Пишу с аккаунта мужа
5
2
Посмотреть ответ организации
Марьям Степнова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
в этот детский сад ходим уже третий год, не понимаю негативных отзывов, настоящая чушь! работающий персонал, воспитатели и заведующая садом великолепные, ответственные и добродушные люди. забираю ребёнка с сада всегда опрятен, кормят очень хорошо, садик чистый, даже к концу дня у них всегда порядок! полностью отрицаю негативные отзывы, это чушь и неправда!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Лагутова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
К сожалению на сайте мало реальных отзывов, хочу кратко поделиться нашим печальным опытом, может кого-то убережем потраченным временем и нервами. Начну с того что , принимают детей в этот «чудо-сад» без мед.карт , мед сестра в дет.саду так же отсутствует, соответсвенно справки о том что ребенок переболел , не требуют, в итоге принимают всех детей как здоровых так и простудных… Кормят наших деток там не домашней едой , не смотря на то что своя кухня в саду имеется, а ПОЛУФАБРИКАТАМИ. Ну и состав воспитателей оставляет желать лучшего, за приличный период посещения дет сада , так и не смогли запомнить наши личные вещи , ребенка могли вывести на улицу в чужой обуви , в группе надевали чужую одежду и только по приходу за ребенком начинали искать нашу. Пед. образование имеется к сожалению не у всех. В общем перечислять можно долго и много , перед тем как посещать данный детский сад, настоятельно рекомендую задуматься и выбрать другой , более развитый частный детский сад, который соблюдает все нормы по уходу за нашими детками!
6
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных