Поиск
Маршруты

Патрикс Пастри

Обзор
Фото
31
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
104 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александра Петрова
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Завтрак в "Патрике" летом Если вы хоть один ваш день пребывания в Ереване не начнете с завтрака здесь, то вы упускаете возможность зарядиться приятной энергией и попробовать очень вкусные блюда с самого утра. Сядьте на веранде, закажите вкусный кофе (советую айс капучино) и наслаждайтесь моментом, слушая приятную музыку. А мои фавориты среди завтраков: сырники и тост Бенедикт. Еще хочу поблагодарить нашего официанта Нарека за такое замечательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
anton1131
Дегустатор 6 уровня
22 января 2023
Места и на улице и внутри. Со вкусом и интерьер и кухня. Десерты прекрасны. По крайней мере Птичье молоко, Круассан с кремом и вишней, чизкейк (больше похож на запеканку, но оч вкусный). А ещё горячий круассан с кремом и мороженкой. Ну и английский завтрак.
Посмотреть ответ организации
YT
Дегустатор 5 уровня
9 января 2023
Прекрасное заведение. Были около 13:00 в выходной день, внутри было довольно пусто. Снаружи есть крытая веранда. Обслуживали быстро. Есть завтраки весь день. Все было очень вкусно - английский завтрак, сырники и бэйгл с лососем.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2023
Десерты отменные, кофе вкусный. Очень приятный интерьер. Цены тоже порадовали. Подача быстрая, официанты работают отлично.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Зашли выпить кофе со сладостями. Заказали капучино, торт "Опера" и эклер. Торт был на вкус неплохой, но сухой и заветренный, минимум вчерашний (боюсь, что отравилась потому что вечером начало подташнивать). Капучино обычный, но слишком дорогой, 2500др . Заплатили за все 8 тыс др, это больше 20 долларов, даже в Лос Анджелесе такой набор обходился дешевле...В общем , цены завышенные, еда не всегда несвежая
Посмотреть ответ организации
Tecugaku T.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Обалденный персонал, но они взяли и сменили летний овощной супчик с курицей, который я заказывал весь год на суп-лапшу, у меня аллергия на глютен, потом было пару дней плохо. Жалко конечно. Цены чуть выше обычных ресторанов, но это прямо у каскада поэтому наверное нормально.
Посмотреть ответ организации
A
A M
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Вкусная еда и отличная подача заказов,после бронирования на следующий день звонят чтобы уточнить было ли все хорошо там
Алиса
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2023
Прекрасный сервис, всё было вкусно. Интерьер необычный и красивый
Посмотреть ответ организации
Лилит Чобанян
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2023
Уютное место , классная веранда и вкусные завтраки , правда , с парковкой сложно, мало свободных мест . Так как это , я полагаю , городская парковка . А так отличное место для Еревана , рядом с каскадом
Посмотреть ответ организации
Max v.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Шикарное место! Очень вкусный крем-суп из брокколи, отличное французское вино, пицца как в лучших местах Италии! Великолепное место на улице закрытое прозрачным пологом и с подогревом.
Посмотреть ответ организации
Arman Kostandov
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Заказ эклера и охлаждённого американо занял 35 минут. Сперва нужно добиться внимания официанта чтобы попросить меню, потом ждать бесконечность своего заказа.
Tatiana Andreeva
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
По еде в принципе вкусно, кроме десертов. 3 раза брали десерты разные, все далеко не первой свежести, совсем не вкусные, выбор десертов большой, но видимо не продаются.
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2023
Приятное место, вкусная еда и хорошее обслуживание. Цены кусаются как и во всем Ереване в плане еды.
Посмотреть ответ организации
David Naniev
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2024
Хорошее кафе в центре Еревана. Здесь подают ОТЛИЧНЫЙ капучино, для Еревана это редкость. Обслуживание приятное.
Посмотреть ответ организации
Александра Бессонова
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2022
Вкусно, но вечером у официантов запара, обслуживание так себе. Порции большие, одной пасты и кофе хватит наесться мужчине
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Вкусно пообедали (ели супы и салаты), красивая терраса и классный дизайн туалета)). Достаточно большие порции.
Посмотреть ответ организации
Pandalika
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Самый вкусный в Ереване чизкейк Сан Себастьян! Вкуснее точно не найти! В целом всё меню достойное, кофе тоже неплох) К посещению категорически рекомендую :)
1
Посмотреть ответ организации
nikabargin
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Очень вкусная еда и прекрасное обслуживание, даже дали подставку для рюкзака… Довольные и сытые отправились на Каскад 🤘
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2022
Хорошее обслуживание и атмосфера. Вкусная еда, очень вкусные пасты, официанты отзывчивые и могут помочь с выбором)
Посмотреть ответ организации
Олег Прудников
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2023
Очень вкусные завтраки! Рекомендую. Жалко, что в меню нет пива.
Илья
Дегустатор 6 уровня
8 января 2023
Поставил бы 6 из 5, но так нельзя 😁 Невероятно вкусные завтраки, красивый интерьер, душевная музыка, прекрасные вежливые сотрудники. Спасибо вам, придём ещё!
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Sivkova
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Была в обоих заведениях «Патрикс», это бесспорно лучшее! Вкусный завтрак, большой выбор блюд и свежая выпечка, внимательное и быстрое обслуживание, отдельная благодарность -Аркадию. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Наира Галустьян
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Приятное место , хорошее обслуживание . Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Lila L.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Прекрасные завтраки, большие порции, круассаны выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2022
Отличное место для обеда в тёплый день. Столики на улице, уютно. Вкусная еда, быстро обслужили.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2023
Прекрасные сырники, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Сергей Баландин
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
холодный завтрак через полтора часа ожидания
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ульянов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Капучино за 2500 - кажется дороговато
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2022
не очень быстро но вкусно и недорого позавтракал!
Посмотреть ответ организации
Валерий Ковалевский
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2023
Всё очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Christina Mangasaryan
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Evgeny Pozdnyakov
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Позавтракать в обед - бесценно!
Посмотреть ответ организации
M
Maria
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Все было хорошо, атмосфера была великолепной, хорошо провели время с друзьями. Обязательно приеду еще раз, чтобы попробовать что-нибудь новенькое.
Показать оригинал · English
N
nairi saghbazarian
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Приятная атмосфера
Показать оригинал · English
D
Deepak Kumar
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Отличная работа
Показать оригинал · English
A
Ararat
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Отличная, быстрая подача
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2