Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лейсан Фассахова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Просто хорошее кафе, еда в принципе для того места норм, домашняя. Самый зачёт отдам пельменям, сами лепят из домашнего мяса, всего 10 шт. в порции но наедаешься. Хозяин там всегда находится, хочется отметить что он единственный кто клиентоориентирован в Сухуми, сам обслуживает, терминал имеется, даже вроде поел и иди но он просит оставаться просто сидеть и отдыхать.
1
Е
Елена Харламова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень милое, уютное кафе на набережной в тени деревьев. Спасибо Зурабу и девочкам за теплый прием, вкусную еду и приятную атмосферу. Форель на мангале - просто фантастика! Однозначно советую! Спасибо!!!
1
1
Алина Синицкая
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Заказали куриную отбивную, принесли отбивную из свинины, сказали, что куриной нет. Сообщить об этом видимо не нужно было, еда очень жирная, чек не особо большой, но после такого обслуживания, не советую данное кафе
1
1
Юля Козлова
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Красивый вид, вкусное домашнее вино сам хозяин делает Зураб!!! Отменный шашлык, а чача огонь.
Наталья
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2023
Приятное уютное семейное кафе. Как будто в гостях у родственников. Очень по домашнему. Кухня замечательная. Особенно солянка по-абхазски и хачапур лрдочка. Хозяин кафе Зурик очень доброжелательный.
2
1
Mr.Fucker
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Ваньков можно кормить отходами. Вероятно так думает хозяин заведения. Заказали на вынос шашлык 500грамм и нарезку овощную. Мясо старое соленое сухое и немножко с душком. Вечер испорчен. Нарезку конечно трудно испортить. Ребята держитесь подальше от данного заведения.
1
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Пришли позавтракать в кафе. Ждали официанта 10мин. Заказали хачапури лодочка с яйцом. Готовили более 40мин. Лодочка не вкусная.
1
1
Анна Чолария
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Очень вкусная еда, персонал отличный, заказ сделали очень быстро, советую попробовать тут кофе, он замечательный, и стоит не дорого!
2
Иванов Сергей
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Приятный хозяин, вкусная кухня, хачапур лодочка выше всяких похвал, чанахи огонь.
2
Юлия Е.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Можно пообедать после купания или просто купить кофе и выпить его на набережной - за все спасибо милому маленькому кафе "Парус"
2
Олег
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Крутое и вкусное кафе, цены не особо кусачие, можно попробовать домашнее вино
3
Мила Звигинцева
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2023
Очень вкусная кухня
1
1
  1. 1
  2. 2