Поиск
Маршруты

Магазин Парус

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,2
156 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга Куйбышева
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
магазин с разными отделами, игрушки, одежда, быт.химия, продукты , но на продукты цены задраны очень, заведущая не адекват, продавцы не плохие. Закрываются не в 21:00 , а в 20:40
5
1
Павел Студенов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Удобный магазин находится не далеко от остановки. Хорошее обслуживание и наличие товара.
3
2
Л
Леонид Шакулин
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Отличный магазин, большой выбор и всё под рукой 👍
4
1
Паша Колокольников
Знаток города 2 уровня
7 января 2021
Да магазин норм, и продукция хорошая, и обслуживающий персонал с уважением! Молодцы!
4
1
Роман Витязь
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Хороший магазин рядом с домом, есть все необходимое
2
3
Анна В.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Раньше, лет 8 назад, был очень хороший магазин, хорошие продавцы, сильный коллектив, где была заведующая Лена, продавцец Ирина, было всегда атмосферно и тепло. Сейчас даже не хочется заходить в продуктовый отдел, потому что продавцы, часто меняются, отношение старшего продавца хамское.
6
алексей Климцев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Нормальный ассортимент. Цены в пределах нормы. Просто нормальный магазин у дома
3
Марина Скрынникова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Вежливое обслуживание!😁
1
1
Надежда Брахнова
Знаток города 12 уровня
15 июня 2021
Маленький магазин у дома. Всё необходимое есть.
3
2
А
Анонимный отзыв
15 июня 2021
Магаз вообще супер и цены более менее да и продавцы адекватные приветливые и т.д.........
3
1
П
Петр Климанов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Белеет парус одинокий,в тумане моря голубом . Что ищет он в краю далёком? Что кинул он в краю родном... Хлеб вкусный!
3
С
Сергей Мартынюк
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Маленький ассортимент
2
Валерий
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Раньше был прекрасный коллектив продавцов. Вместе с ними потеряли и многих покупателей.
4
1
Кира Игнатьева
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Отличные продавцы, хороший сервис, с удовольствием приду туда ищё!!
4
1
людмила путикова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Пользуюсь.Мне нравится обслуживание
3
2
Наталья Багина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Магазин отличный, особенно заведующая☺️
4
2
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Завышенные цены
5
3
В
Вячеслав П.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Хороший выбор и много всего.
4
1
Денис Гнилицкий
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Норм магаз
3
3
Александр Алешин
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Дороговатый🤑🤑🤑
5
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Можно погреться зимой😊
6
Иван Иванов
Знаток города 19 уровня
25 июля 2019
Хороший магазин.
6
1
  1. 1
  2. 2