Поиск
Маршруты

Партнёр

Обзор
Фото
46
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина Мартюшова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Очень красивый салон, вся мебель смотрится достойно, дорого и качественно. Красиво представлены кухни. Заказала кухонный гарнитур со сборкой. Если всё получится гладко, как я задумала, то скажу и напишу доп.комментарий,что я влюблена в этот салон мебели. По крайней мере в нашем городе он - один из лучших. Не понимаю, как можно заказывать мебель онлайн по отретушированной картинке, не обозрев глазами, не пощупав руками. А в этом салоне всё обозримо и ощутимо.
1
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Очень хорошая фирма. Заказывал окна с установкой еще в далеком 2004. Далее брал у них межкомнатные двери. В 2015 поставил дверь отличного качества Гардиан. Претензий никаких, как к менеджерам, так и к монтажникам!!! СУПЕР!!!
1
1
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Хочу написать отзыв о монтажниках, которые обслуживают окна! Заранее позвонили, уточнили об удобном времени! Не опоздали! Увидела опрятных, мужчин, вежливые, все по делу! Работу сделали быстро, результат увидела сразу (утепление окон)! Ответили на все вопросы, интересующие, по выполненной работе! Для меня,помимо качества, выполненной работы, важен сервис! Хочу сказать, я очень довольна и приятно удивлена! Отдельная благодарность за работу, Вашим монтажникам, таких ответственных и выполняющих на совесть, мало! Они у Вас молодцы! Рекомендую!
1
1
Наталья Темникова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Очень приятный магазин! Приятно делать покупки. Много качественных и современных диванов! Могу рекомендовать.
1
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Покупал и заказывал несколько товаров и не было никаких претензий к продавцам.Всё осуществлялось быстро,чётко,качественно. Последний заказ был настолько неудачным ,что отбило всё желание дальше пользоваться услугами этого магазина.Покупка состояла из 4-х стульев.На одном стуле был маленький порез на обивке,что при простом рассмотрении был едва заметен .Когда принесли стулья домой заметили этот порез.При обращении в этот магазин,продавщица мне ответила,что если порез вы не заметили сразу, при покупке ,то это ваши проблемы и менять стул они отказались объясняя тем ,что стул вы порезали сами!!!!!!! Я им пытался доказать ,что зачем мне резать самому, свой собственный стул за который я заплатил деньги!На что продавец пожала плечами позвонила заведующей ,а потом сказала ,что стул вам менять никто не будет. Больше не хочу ни заказывать ни покупать что-либо в этом магазине. Увидите название магазина "Партнер" лучше пройдите мимо.Им нужно бы назваться "Недобросовестный партнер"-вот тогда содержание и реальность были бы на одном уровне.
1
8
Евгений Усманов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Много что покупаем, большой выбор и отличная консультация
4
1
Синий кит
Знаток города 7 уровня
7 января
Норм,не раз там брали и мебель и дверь .
1
2
костя винцюк
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Широкий ассортимент вежливые консультанты
6
1
Семен Темников
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Большой выбор мебели и очень вежливый персонал. РЕКОМЕНДУЮ!
4
1
Марина Жамалетдинова
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Супер магазин... 👌
4
1
Торопов Михайлович
Знаток города 16 уровня
13 октября 2020
Хорошие диваны
5
1
  1. 1
  2. 2