Поиск
Маршруты

PartsNN

Обзор
Фото
14
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
160 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Алексей Ф.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Здравствуйте! Хорошо упаковали товар! Позаботились, чтобы не повредился! Задние фонари пришли в хорошем состоянии! На сообщения отвечали быстро и вежливо! Было приятно работать с продавцом!
3
1
Роман Роман
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Выбор по б/у деталям средний. Обращался несколько раз, всё было в наличии. Быстро отвечают на телефон, выслушает и всё расскажет. Информативно и объективно.
1
1
Роман Ф.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Вызвал курьера, забрал у них, привез. Оказалось запчасть не та. Продали запчасть с другого типа кузова. Предварительно детали уточнялись.
1
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Сколько раз приезжал и всегда расстраивает больше чем поломка. На вопрос про состояние покупаемой запчасти, всегда врут в ответ, что работоспособная, годная и. т. д. Как приедешь, выносят хлам, хуже своего.
1
2
Р
Роберт Утяганов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Здраствуйте! Покупал двигатель на рено логан 1.4 в 2017 году ! Сделали скидку и увеличили гарантию ,при условии что заменят в их сервисе! Я на эти условия согласился! Конечно переживал так как б/у ,но менеджер и директор авторазборки уверили меня в том что всю ответственность по замене берут на себя! Заменили быстро в течении 2 рабочих дней! Езжу по сей день! двигатель работает как «часы»! Хочу поблагодарить вас! Индивидуальный подход к клиенту!Рекомендую ! отличный сервис!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Иван LR_4x4
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Товар был отправлен сразу после оплаты ТК ПЭК. После снял распаковку на видео. К, сожалению, товар оказался внутри с повреждением, о чем никто не мог знать. Но Ребята сразу же сказали что готовы вернуть оплату. Моментально перевели деньги в полном объеме. Случается всякое, главное в любой ситуации быть на высоте, у них всё именно так. Общение было приятное, очень клиентоориентированная компания. Отзыв честный, всё как есть.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Запчастей очень много разных и жене на элантру нашел и себе на спортейдж, запчасти конечно бу но очень хорошего качества. Персонал отзывчивый и скидку могут сделать. Могут посоветовать и подобрать запчасть.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
25 мая 2020
Покупал, запчасти на машину, уточнил наличие, сошлись по цене. Приехал в рабочее время, ребята принесли детали на осмотор. После чего произвёл оплату, дали 10 дней на проверку(кстати не понадобилось, всё работает корректно). По случаю купил дешевые эстракторы. От покупки остались приятные эмоции, без нервотрёпок) Спасибо!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Отличная разборка. Покупал шумоизоляцию капота. Узнал о наличии и цене, приехал, осмотрел, оплатил, забрал. Все четко, без лишней суеты. Приятно с такими людьми иметь дело.
3
1
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
Будьте внимательны. Кузовные детали "гнутые". В объявлениях указывается гарантия 10 дней, по факту в магазине висит объявление что запчасти возврату не подлежат. Покупал дверь, после установки стало понятно что дверь выгнутая винтом хотя вмятин нет и при покупке сложно было оценить геометрию и реальное состояние. Цены космические. Не рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ганин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Покупал глушитель, очень адекватные ребята, четко, профессионально, без лишних разговоров , прислали кучу фографий, конкретно отвечают на вопросы, быстро выслали -- высший класс
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Хороший надёжный продавец и поставщик. Уложился в обещанные сроки. Состояние детали полностью соответствовало описанию и фото.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шлемов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Хорошая разборка, всё показали, на все интересующие вопросы ответили, дружелюбные) покупал на машину датчик АБС, дали возможность посмотреть перед покупкой
3
1
М
МАРИЯ Б.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Здравствуйте,заказывала деталь с другого региона,пришла очень быстро,качество хорошее.Очень довольна.При необходимости буду ещё обращаться.Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Артур П.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2020
Всем привет ! Заказывал на хендай i20 крыльчатку с мотором и кожухом , все в точности пришло в Ростов на Дону 👍. Спасибо сотрудникам за дополнительные фото , (что немаловажно для отправки Трансп. Компаниями).Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Все классно и соответствует заявленному, продавец сразу после общения и предварительного фотообзара отправил запчасть.
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Т.
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Заказ оформил 25.01 посылку получил уже 28.01. Не ожиданно быстро все рабочее в хорошем состоянии. Спасибо за скорость и качество.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Покупал деталь. Отлично проконсультировали, отправили все необходимые дополнительные фотографии. Отправили деталь транспортной компанией в кратчайшие сроки. Ребята работают четко!!)) Советую всем!!
3
1
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Заказывал подкрылок на квадрацикл в Красноярск. Сработали быстро, отправили то что мне было нужно за что огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
гаврилов Эдуард
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Нашёл в объявлениях решотка как раз на мою машину, попросил что бы отправили только одну часть решотки , согласились. За что большое спасибо Отработали отправили как и должно быть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бобышев
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Уже несколько лет обращаюсь в этот магазин за помощью в покупке запчастей на свой автомобиль"хендай",почти всегда есть всё в наличии,возврат не делал никогда,так держать!спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Танечка
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2022
Спасибо!!! Блок климата Е53 по хорошей цене подошёл идеально! Позвонила днем, приехала через час, блок уже был готов к получению! Все супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Воробьев
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Оперативно и честно. Деталь соответствовала описанию и фото. Могут выслать доп фото при просьбе.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Заказ пришёл быстро, все упаковано качественно, посылка доходит в целости и сохранности. Рекомендую этот сайт
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Winter
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хорошие зч
Константин Киселев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Грамотный персонал. Удобное расположение. Большой ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Спасибо ребятам за оперативность,Заказ отправили через 10минут после оплаты.Всё пришло отличного качества!
3
Посмотреть ответ организации
Картон
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Сгнила горловина бензобака(пробл.место многих старых авто).заказал.была вероятность получить тоже гнилую.состояние только со слов продавца.по фото непонятно.пришла быстро.все ок.вполне живая.рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дед Мороз
Знаток города 3 уровня
9 мая 2018
Нормальная компания, покупал привод на логан, дали на проверку 10 дней, запчасть оказалась хорошего качества, спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинов
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Заказывал запчасть, отправили быстро и в хорошем состоянии. Спасибо!!! Берите не сомневайтесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Шайхутдинов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Заказал диск сцепления, оказалось точно как на фото. Пришло быстро. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Юрьевич
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Хорошая компания) Нашел двигатель который нужно И самое приятное-договорился по оплате, как мне удобно! Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Sasha3852
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Все быстро и качественно брал левый привод на фф2 проехал сразу 2000 все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Белобрагин
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Не советую, отправляют сломанный товар, ответсвенность не несут.
1
2
Александр М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Давно покупаю на этой разборке, цены не гнут, в отличии от конкурентов. Очень много запчастей на мой автомобиль.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Б/запчасть покупал на словах один продавец говорил примет возврат,если не понадобится,в результате не понадобилось,но при возврате был другой человек,упирался не принимал возврат.
2
1
Директор
Знаток города 16 уровня
15 июня 2023
Хорошая разборка + магазин инструмента! Хорошие качественные наборы в наличии, доступные цены, езжу только к ним уже несколько лет
2
Александр В.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Купил компрессор отличного качества, есть так же инструменты, доволен. Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Сломалась кнопочка. Приехала, продали и помогли поставить. Всё заработало. Здорова😄😄😄
3
Посмотреть ответ организации
Максим Даниличев
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Спасибо большое за товар пришёл быстро соответствует описанию 👍👍👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Все по высшему классу, и место расположения удобное!
3
1
Дмитрий Глухов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Многие запчасти в наличие, отзывчивый персонал. Рекомендую
1
Rob T
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Разборка с приветливым персоналом и отличным обслуживанием! Много наименования!
2
Посмотреть ответ организации
алексей и.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Ребята пошли на встречу . Все быстро достали. Очень классно обслужили . Чай кофе. Настоящие профессионалы.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2018
Заказал две детали, уточнил их наличие и попросил отправить конкретной ТК, менеджер подтвердил, что всё в наличии и отправят как надо. Оплатил. В результате отправили совершенно другой ТК, в два раза дороже. Открываю коробку - там одна из деталей не та. На мой вопрос почему отправили другой ТК - ответили: "Да нам так удобнее было". А где заказанная деталь? - "А её вообще в наличии и не было!" А почему менеджер говорил что всё в наличии и отправит как надо? - "Да пофиг, так получилось!" Пришлось отправлять детали обратно. Возвращать деньги за пересылку левой детали отказались. Клиентоориентированность - ноль! Потерял с ними время и деньги. Менеджер Иван - обманщик и мошенник! Partsnn - обманщики и мошенники. Поэтому десять раз подумайте, прежде чем заказывать, что-нибудь оттуда! Положат в посылку другую деталь как нефиг делать.
3
5
Посмотреть ответ организации
Андрей (Гаваец)
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Отлично большой ассортимент товаров рекомендую 👍 всем
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2021
Искал генератор на машину. Увидел объявление, позвонил. Подтвердили наличие. Ехал через пол города, чтобы мне сказали, что они ошиблись и он уже продан.
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Товар заказал на авито у них, все пришло отлично без задержек
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Лабутин
Знаток города 15 уровня
12 мая 2022
Опытные ребята с честными запчастями. Все расскажут все покажут. Спасибо что вы есть...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2017
Спасибо большое этой авторазборке,нашли запчасть которую ни где не мог найти.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2