Поиск
Маршруты

Партия

Обзор
Фото
105
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,7
182 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Александр Козлов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Из рубрики было-стало. Попал в дтп . Обратился в автосервис "Партия". Ребята сделали машину на отлично. Краску подобрали чётко, восстановили детали , которые можно было восстановить, управились в срок и что немаловажно в бюджет. Благодарю мастеров и руководство
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермилин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Хороший автосервис! Договорились, приехал утром , вечером машина была готова. Ребята молодцы сделали все и даже больше( нашли незатянутый кулак и развальные болты). Все звонили согласовывали. Буду обращаться еще. Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полищук
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Ребята профессионалы своего дела. Приезжала после дтп нужна была дефектовка скрытых повреждений. Договорились о цене и дате. Сделали очень качественно все разобрали нафоткали все моменты описали грамотно, даже сделали примерный расчёт. Большое спасибо вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Плохо заводилась машина. Проблему решили быстро. В автосервисе хороший и граммотный электрик. Во всем разобрался и починил. Большое ему спасибо.🤝 Из минусов этого сервиса: 1. Сервиса для клиентов нет. Можно посидеть подождать машину на входе. Спросить что то тоже можно. Все. 2. Машина выехала вся прокуренная (была в боксе 20 мин.) К машине подойти когда мастер что то делает нельзя, т.к. нельзя нарушать технику безопасности в тех.помещение, но курить в этом же помещение можно. 😊 Про пожарную безопасность видимо забыли. Итог: если нужно сделать что то срочно и вам не нужно чтобы с вами общались, рассказывали вам что и как будут делать, можете смело выбирать данный сервис. Работа выполнена качественно, без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Горшихин
Знаток города 4 уровня
14 мая
Все отлично. Обращался по замены тормозных дисков и колодок. Не просто все поменяли, а ещё нашли неполадки, согласовали и заменили.👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Дерябина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Спасибо большое мастерам за качественный ремонт моего корейца! Все сделали отлично, быстро и за приемлемую стоимость! Матвей отличный специалист!
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Отличный автосервис. Несколько лет назад порекомендовали и теперь со всеми проблемами только сюда. Машина 2011 года, так или иначе периодически что-то нужно ремонтировать. Делают свою работу быстро и качественно. Все расскажут, все покажут, дадут рекомендации, я довольна и рекомендую👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Столяров Сергей Николаевич
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хорошие мастера, отличное отношение к своей работе и клиентам. Не накручивают лишние, придуманные поломки, детали предлогают проверенные опытом. Знаю этот сервис не первый год, друзья подсказали. Рекомендую однозначно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Влад Шу
Знаток города 5 уровня
27 февраля
В целом все устраивает- доступные цены и лишнего не навязывают. Их минусов забитая парковка, нет клиентской зоны и замяли пороги, хотя за порогами есть спец места для подьемника
N Z
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Сотрудничаю с сервисом более 8 лет, наверное лучшие цены на слесарные работы, 4 года назад на джетте провели капитальный ремонт двигателя, до сих пор полет нормальный, обслуживаться предпочитаю у них, удобно по записи оставлять авто на ремонт. можно смело оставлять автомобиль и заниматься своими делами, парковка под видеонабдением, опытные сотрудники, запчасти если не в наличии заказывать можно по частичной предоплате, но можно и без нее, цены на запчасти и расходники ниже среднерозничных. Ответственный подход к ремонту. Есть кузовной ремонт и покраска, однако там большая очередь, что вряд-ли недостаток, а скорее показатель качества работ, рекомендую данную организацию.
5
2
Надежда
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Приехала в сервис на диагностику подвески нашли, что стучит, сразу заказали запчасти все бысро поменяли, ребята отличные. Приезжайте рекомендую хорошие специалисты
3
1
Марина Чаулина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Отличный сервис))) Уже 3 года только с ними - от замены масла до замены ремня ГРМ. И по цене не кусается. Всегда подскажут, как лучше. И быстро. Однозначно только к ним!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Боридко
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Приемлемые цены. Дружный колектив. Не работают с АКПП... Запись. Цены на запчасти немного завышенные. Зато быстро. Но можно и со своими. Есть рихтовка, покраска. Вроде бы появился штатный "диагност" )) Раньше были видимо проблемы с кадрами. )) Часто пользуюсь их услугами. Скидок официально не делают ((
2
4
Михаил Лаврентьев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Хороший автосервис. Лишних услуг не навязывают, что даже странно. Цены на ремонт доступные. Персонал вежливый. Мастера грамотные. Но цены на запчасти завышены. Лучше со своими приезжать.
3
3
Посмотреть ответ организации
НеоН Ночной
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Заезжал к ребятам на замену масла с год назад, всё прошло отлично, в порядке живой очереди. Сейчас понадобилось ещё заехать с проблемой генератора. До этого был свист из-под капота и периодически пропадала зарядка, в другом сервисе (который был рядом) заменил ремень, но проблемы с зарядкой никуда не делись, предполагал, что реле зарядки выходит из строя. Обратился к ребятам сюда произвести разборку генератора с заменой некоторых запчастей, но они не начали тупо делать, что я хотел, а продиагностировали проблему, выявив недостаточный натяг ремня. Подтянули ремень, проблема устранилась. Избавили меня от более дорогого и ненужного пока ремонта, хотя всё равно генератор прошел 150 тысяч и скоро начнет ломаться, но это будет уже другая история. Ребятам спасибо, цены не ломят, заранее сообщают стоимость ремонта. Буду обращаться сюда.
3
3
Алексей Рассадин
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Очень хороший автосервис. Можно заказать запчасти. Персонал опытный. Делают все виды работ, подвеску, двигатель, кузовщину. У меня несколько автомобилей. Обращаюсь только к ним.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Там работают, мастера своего дела! Ходовая - туда, электрика туда, да все что угодно туда) отзывчивые ребята, и с запчастями по всему городу таскаться ненадо, все найдут все закажут) спасибо вам❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Знаток города 24 уровня
27 октября 2023
Обслуживаем в данном сервисе таксопарк, могу сказать что сотрудники делают все что от них зависит и если что то не получается, пытаются разобраться. Стараются всегда предупредить если что то может сломаться в ходе ремонта.
3
2
Руслан Рузин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Отличный сервис мастера своего дела быстро не дорого всё в одном месте покраска, ходовая, электрика советую всем! И запчасти вналичии и под заказ по хорошим ценам с гарантией )
4
2
Посмотреть ответ организации
Лёша
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Брал машину в прокат для работы. Всё супер. По сервису - мастера грамотные, цены приемлемы, с запчастями помогут.
2
2
Посмотреть ответ организации
НИЖПОЛИС страховое агентство
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Отличное место. Дёшево и качественно по слесарным работам ! Рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Отличный сервис, приемлимые цены. Ребята профессионалы, все по делу, без навязывания ненужных услуг.
Посмотреть ответ организации
Мария Мышляева
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Хороший сервис, цены адекватные, делают быстро, вечером согласились подождать когда попросила, чтобы поставить машину на ремонт, время уже было к закрытию, рядом с домом
4
2
Посмотреть ответ организации
михаил Дюнин
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Слесаря отличные, менеджер грамотный, быстрый поиск запчастей, всегда идут на встречу пожеланиям клиента. Больше 10 лет пользуюсь их услугами.
3
3
Посмотреть ответ организации
татьяна созина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Ой! Ребята просто молочаги! Ни первый у меня автомобиль и ни всё были с конвейера) Обращаюсь только к ним ( ну если есть данные мастера... к сожалению по электрике вот нет). Были моменты посещала и другие, но разочаровывалась и ...к ним..Ни когда ни чего не накручивают, всё как есть и качественно... И просто хорошие люди)) Рекомендую..
5
2
Посмотреть ответ организации
Katya Cybina
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Не советую обращаться в этот сервис никому, особенно если вы владелец недорогой отечественной машины. Нам капот на ниву вешали неделю!!! А болты на коробку передач прикручивать 10 дней! Но это ладно... когда мы забирали последний раз свою Ниву из сервиса она стала очень плохо зажигаться, (хотя до этого зажигалась почти сразу) и под капотом появилось много оборванных проводов и стало барахлит зажигание, из за чего мы через несколько дней машина вообще перестала заводиться и встряла посреди леса!!! После этого больше не будем обращаться в этот сервис!
8
7
Алексей Просвирнов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Хороший сервис горела лампа давления масла, диагност нашёл в причину оторванном проводе. Денег за это не взяли. Рекомендую.
4
2
Виталий
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Все свои авто обслуживаю в этом сервисе. Цены демократичные, но при этом работы выполняются очень внимательно
3
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Приходилось обращаться в случаях, когда быстро надо делать что то, то дворники сломался то еще что, мелочи в целом, но всегда находят время и помогают, к работе претензий нет. Спасибо мастерам за помощь и качество услуг. Не ходят и не умничают как во всех автоцентрах, когда женщина приезжает
5
3
Посмотреть ответ организации
zzz123
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Отличный сервис, хорошие ребята там работают, запчасти у них тоже есть. Можно не замарачиваться с покупкой своих. Если что то при ремонте необходимо купить/заменить - сами привезут что надо и поменяют. Обслуживаюсь у них более 10лет. Я доволен.
6
3
Алёна Б
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Всë на высшем уровне,спасибо коллектив,за решения моих в,,вопросов" по автомобилю.Успехов и процветания
Посмотреть ответ организации
Александр Столяров
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Меняли масло в АКПП частично.Мне не понравилось, во-первых долго, неправильно все,слесарь нервный,мастер не подходит.Короче слил масло старое,залил новое,про чистку фильтра,снять прокладку поддона речи небыло.Слил 6литров и залил 6литров.Все несерьёзно.Ни кому не советую обращаться в этот колхоз!
4
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Сычнва
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Хороший автосервис ,обращалась несколько раз,персонал вежливый,цены приемлемые,качество работы хорошее.
3
3
Посмотреть ответ организации
Илья Спиридонов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Пользуюсь услугами данного сервиса уже примерно 10 лет... Если не больше!!! Цены не ломят, делают быстро и качественно!!! Всём рекомендую!!!
5
2
Сергей Суриков
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Ховер 5 пропала заря́дка! Быстро отреагировали починили проводку Уважение мастерам!!!(недорого!)
3
3
Сергей Н
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Обращался второй раз. Делают все быстро, качественно. Запчасти всегда в наличии. Цены адекватные. Рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Елисеев
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Отличный сервис, отличные мастера, ответственность и качество на высшем уровне. Рекомендую...
3
2
Посмотреть ответ организации
сергей кузин
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Хороший автосервис грамотные специалисты, приемлемые цены на запчасти и одни из самых низких на районе на работы!
3
2
kondakov.mishel
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Не дорогой и качественный сервис, не первый раз сюда обращаюсь, все качественно делают. Рекомендую данный авто сервис.
4
2
Посмотреть ответ организации
542414 керимов
Знаток города 2 уровня
3 мая
Все отлично,работу сделали качественно
Посмотреть ответ организации
Бобуржон Примкулов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Хорошо качественно быстро, рекомендую ответственные хорошие мастера
3
2
Посмотреть ответ организации
Расул Муминов
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Мастера собрались, есть запчасти, и удобное место. Припарковатся есть место. Рекомендую. 👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Отличный сервис. Работу делают качественно и профессионально. Так держать! 👍
3
2
андрей к.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Не советую Професианализм отсутствует Оплата работ не дешевая По итогу сломали авто ,делался в другом месте
3
5
АНДРЕЙ
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Цены очень демократичные! Так держать. Маленькая зона ожидания.
3
2
Карен А.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Традиционно, ремонтируюсь здесь. Всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Kashin Vladimir
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Самые демократичные цены в городе, лояльное отношение к клиентам. Качество на достойном уровне.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Очень хороший сервис. Со всеми проблемами что я приезжала справились. Большое спасибо ребятам за их работу!)
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лавковский
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Спасибо большое!меняли сальниквсе быстро и качественно , удачи вам
5
2
андрей к.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Все супер! Менял масло. Быстро, недорого, качественно.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2