Поиск
Маршруты

ParmaStore

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Иван Вадимыч
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Уже несколько лет закупаюсь мёдом на зиму у этих ребят. Мед очень вкусный, с магазинным "сахарозным раствором" не идёт ни в какое сравнение. При этом цена приятно радует кошелек) Всем решительно рекомендую!
Илья
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Прекрасный северный мёд, не похож ни на какой сортовой, который пробовал до этого. Цены московские, но качество соответствует. Если попросить документы и анализы - покажут аж с 2005го года :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2