Поиск
Маршруты

Парма

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 4,7
803 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Григорий Баитов
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Отличный магазин. Купленная там 12 лет назад, по рекомендации продавцов мотокоса, работает по сей день. Из последнего - совершенно бесплатно помогли достать прокладку под воздушный фильтр косилки Huter, которая в различных маркет плейсах стоит 450 - 650 руб. (с доставкой) при цене самой з/ч около 45 рублей. Спасибо сотрудникам за понимание и участие!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Что бы там что-то купить нужно очень захотеть это сделать. В торговом зале хоть спать ложись. Продавцам не до тебя, даже если обратишься. Приехал с деньгами, думал купить мотокосу, на ценниках информации кот наплакал, в зале никого, тому кто за прилавком вообще фиолетово, хочешь бери хочешь не бери. Ранее приезжал за конкретной запчастью со своей старой, купил, но отношение такое будто я был денег должен и 5 лет не отдавал. Хотел уточнить еще пару моментов, запчасть на прилавок кинули, и даже не посмотрели как баран на новые ворота, а молча развернулись и пошли обслуживать следующего человека. Ну ок. Думал что-то поменялось, ничего, все те же лица, все тоже отношение. Персонал вызывает отвращение. Приедешь с деньгами в надежде что подскажут и порекомендуют. А там и поговорить не с кем, одни в доску замученные лица( которых на момент приезда было всего два на два этажа магазина).
Посмотреть ответ организации
алексей журавлев
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хороший центр по подбору запчастей, хорошо обученый персонал знает свое дело. В самом центре огромный выбор как мото-вело запчастей, так и техники. Возможно какие-то запчасти сделать под заказ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Глущук
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
По мне так магазин нормальный, директор вообще отличный человек. Цены доступные. Персонал очень вежливый и квалифицированный. Была проблема с запчастью на инструмент, так в тех отделе помогли с заказом, на каком сайте и тд. Хотя сами они не имели не какого отношения к этому инструменту. Просто помогли по человечески, за что им огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Барканов Михаил
Знаток города 30 уровня
5 мая 2025
Хороший выбор велотехники и бензоинструментов. На любой вкус. Персоналу надо по лучше предлагать и рекомендовать товары, немного "стесняются" и не рекламируют товар лицом.
Посмотреть ответ организации
Николай Жуков
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Отличное место чтобы купить инструменты, садовую и мото технику, а также велосипеды! Ремонт велосипеда? Да он здесь есть и очень приличный. Ребята знают своë дело и всë подскажут и настроят в лучшем виде. Цены не заламывают. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Роман Хромов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Пользуемся магазинов исключительно летом, т к приезжаем к родственникам. Закупаем запчасти для скутера ребенка. Сколько раз не приезжали, всё было в наличии, что не может не радовать. Цены доступные. В общем магазином довольны.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бородкин
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин, ассортимент товаров и цены соответствуют рынку, самое проблемное место это сервисный центр, большой вопрос качеству обслуживания и общения с клиентами, причем не качество ремонта с ним все хорошо, а именно качество приемщиц, абсолютно не умеют общаться и тем более быть клиенто-ориентированными, такое чувство что взяты с советского рынка, первых три секунды улыбаются, как только начинаешь конструктивный диалог общаться не хотят, подход такой что или славай в ремонт без вопросов или вали отсюда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кам4атка
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Очень понравился магазин. Огромный выбор товаров, доступные к просмотру. Лояльные цены. Купили кусторез. Хотели другую модель, а здесь увидели намного мощнее. Пользуемся и очень довольны. Спасибо персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Филиппова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Магазин хороший большой выбор товара и цены отличные. А вот персонал отвратительный . Сегодня покупали колеса на коляску и так по мелочи так продавец кинул нам все это на прилавок молча и ушёл попросила пакет так он вообще чут ли не в меня его кинул. Спрашиваешь что интересует или может чем можно заменить ответ один у нас нету нечего ищите в другом магазине потом в итоге сами нашли просто продавца впадлу работать.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 15 уровня
10 июня 2023
Молодцы чистота порядок и ухоженная территория. Приятно приезжать. Практически весь профессиональный инструмент приобрёл в этом магазине. Всё работает исправно. Весь инструмент всегда с гарантией. Рекомендую покупать инструмент в этом магазине , а не в подпольных шарашках.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шляхтова
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Не советую покупать в этом магазине ничего. Первый раз купили лодочный мотор и когда пришло время гарантийного осмотра,то в сервисном центре накрутили так,что он практически перестал работать. Недавно купили генератор и за месяц он побывал 3 раза на гарантийном ремонте,пытались доказать,что у нас была не правильная эксплуатация ,в сервисном центре. После того,как написали претензию и генератор отправили на экспертизу(доказали что не наша вина) вернули деньги. Всем знакомым советуем, чтобы в этот магазин не ногой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазин. Много чего есть в 1 месте, где можно и отремонтировать технику, и приобрести и также приобрести запчасти на свою технику.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Выбрала понравившийся велосипед, яркий, полная комплектация (катафоты, крылья, ручки удобные, переключения комфортные). Продавец пытался всячески отговорить, мол рама для меня большая, "вот упадёте-вспомните меня" и т.д. Настояла на конкретном велосипеде. Уже год катаюсь и никаких проблем нет. Совет: после покупки велосипеда, отвезите хорошему мастеру для настройки. В магазине очень плохо настраивают, либо торопятся перед закрытием... Также обращаю внимание,что на озоне велосипеды дешевле и выбор больше, плюшек больше (да, собрать придется, но при наличии прямых рук в семье, можно сделать самостоятельно). А главное, никто не будет осуждать Ваш выбор!
3
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Выбор товаров неплохой, НО огромная просьба к руководству обратить внимание на работу продавцов в отделе велосипедов - не компетентны, отсутствует хотя бы приблизительное понимание, как нужно разговаривать с потенциальными покупателями, задаёшь дополнительные вопросы - хамят... Начинать разговор с фразы - чего хотите? Все лежит на витрине! - верный путь растерять клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Продавцы магазина абсолютный ноль. Компетенция отсутствует. Нужен был стартер для триммера китайской марки. В первый день девушка продавец сказала, что на складе 10 разных штук и она не понесёт мне их чтобы подобрать. Во второй день другой менеджер сказал, что у них ничего подобного нет и вообще у меня на моторе не хватает деталей. В итоге, найдя в интернете фотографию стартера, он оказался на полке магазина за 250 рублей! И оказалось, что и детали все на моторе стоят и нести со склада им ничего не нужно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман Демиденков
Знаток города 4 уровня
18 июня
Вам бы проводить тренинги по технике продаж с вашими сотрудниками. Мужчина продавец абсолютно нечего не знает про триммеры. Со словами я нечего не знаю просто ушёл. Спасибо за консультацию .
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Качественное обслуживание. Дружелюбный персонал. Покупали мотоцикл, пока без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Великие Луки
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Хороший магазин по цене, наличию товара и профессионализму продавцов.
Посмотреть ответ организации
Сергей Фурзиков
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Купил 27 мая там мотоцикл, мотоцикл хорош, а вот сотрудники конечно не очень хорошие, к примеру приведу мою ситуацию. 26 мая позвонил в данный магазин, уточнил наличие этого мотоцикла в магазине, на это мне менеджер сказал, что мотоцикл есть в наличии, собран и готов к эксплуатации, я конечно на радостях выехал за ним. Проехал 200 км до Великих Лук, и на удивление продавец сказал что мотоцикл на складе и даже не собран, и в такой ситуации можно понять что магазин не стремится к доверию их покупателей, 27 мая, я на радостях приехал за мотоциклом и забрал его. Спустя несколько дней мне пришла ПТС, и разумеется я забрал её, продавец-консультант про технику и заполнение документов ничего не знает, пришлось самому помогать и говорить как все делать. Из этого вывод можно сделать таков, что нужно уточнять много раз, чтобы вы не приехали просто так в магазин, чтобы посмотреть на коробку с разобранной техникой) На этом мое высказывание завершено.
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Нормальный магазин ,в принципе можно приобрести всё зачем приехал, работники здесь вежливые и знающие, в сервисе также работают квалифицированные специалисты
Посмотреть ответ организации
Александр Жигарев
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Выбора товара отличный, есть достаточно бюджетные варианты. Ужасная работа сервиса, ждать 3 недели ремонта тримера нет ни желания ни возможности, пол лета так прлйдет.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пискунов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Хороший магазин! Не плохой выбор ассортимента товаров. Пораньше покупал там мотокосу Shtill, сразу при мне проверили, завели. Продавец-консультант ответил на все задаваемые вопросы. Некоторые товары дороговаты конечно, но всё же.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 27 уровня
3 октября 2021
Магазин хороший. Большой выбор товаров. Приемлемые цены. Вежливый и адекватные продавцы. А вот сервис по ремонту электрооборудования просто ужас. Приехал за 15 минут до закрытия, в ремонт оборудование не приняли. Хотел получит консультацию по диагностике, даже не стали слушать.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Платонова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Нравится и сам магазин, большой выбор. И сервисный центр. Ремонтируют только технику тех же марок, что и продают. Но всегда достаточно быстро и качественно
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Грубейшие продавцы, не квалифицированный персонал, лишь бы продать быстрее. Не могут ничего подсказать по товару, не владеют информацией, а если владеют, то работают лишь бы быстрее отвязаться. Особенно работающая там женщина продавец несдержанная и раздражительная!!! Испортила мне настроение на очень долгое время, чего и ей желаю! Пусть ей всегда на пути попадаются такие же злые и раздражительные люди, как она! Земля круглая. Кроме отвратительного настроения после посещения данного магазина вы не получите ничего. Вас обслужат хорошо только в том случае, если вы их не будете отвлекать, быстренько купите, заплатите им и уйдете, а если вам нужна будет консультация по товару, то ждите недовольства! Продавцы не могут и двух слов связать! Хамы и высокомерные люди! Работают по принципу: моя хата с краю, жду трамвая. Сервис на нуле и полное незнание того товара, который они продают. Я не из жалобщиков, и не пишу никогда негативные отзывы, лучше промолчу, но после посещения этого магазина, целый день прихожу в себя. В прошлом году работал замечательный продавец, парень общительный, приятный и квалифицированный, было комфортно приходить в этот магазин. Сейчас - это просто высокомерие и некомпетентность. Мы все ходим не только по таким магазинам, но и по нашим другим делам! Земля круглая. Все вам вернется таким же отношением. Закон бумеранга работает лучше чем вы! А потом такие люди удивляются, а почему в жизни проблемы и нищета, а вот задумайтесь, кому и что хорошее вы сделали в этой жизни. Руководитель создал неплохой магазин с доступными ценами, но такие специалисты «продавцы консультанты»👎👎👎
1
2
Посмотреть ответ организации
Kosandr
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Магазин хороший, ассортимент товаров большой, красиво ухоженная территория, но площадь торгового зала конечно маловата для такого количества предоставленного товара, также сложилось впечатление что продавец, с котором довелось общаться, был явно не заинтересован в продаже товара. Смешно сказать, но пришлось упрашивать показать товар.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Ильин
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Что говорить. Есть всё. Если не в наличии, то на заказ. Мне часто давали реально толковые советы. Персонал вполне грамотный. Понравилось, что магазин принимает покупателей даже за пять минут до открытия. Приятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яутрис Сергей
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Принёс гидроскутер по гарантии взяли на диогностику продержали 3 недели сказали вышел из строя окумулятр не гарантийный случай. Сказали что можно купить и поставить самому их установка стоит 400р. Скутеру всего 6 месецов. Я так и сделал но неисправности не пропали, обратился к ним опять объяснил всю ситуацию и теперь они мне сказали что снимают мою вещь с гарантии так как я поменял окумулятр сам.
2
1
Посмотреть ответ организации
С.И.Т
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин.Покупал ребенку велосипед.Продавец его собрал подкачал колеса.Ребенок даже прокатился по залу.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bogdanov
Знаток города 12 уровня
12 января 2021
Небольшой магазин с богатым ассортиментом и невысокими ценами. Удобный подъезд на авто, большая парковка перед входом. Есть возможность оплаты картой.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Булавенко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Хороший магазин для тех, кто занимается обустройством участка. Есть вся нужная техника и запчасти к ней. Продавцы вежливые и стараются помочь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Недавно посещал новый магазин,на первый взгляд все красиво(новое здание, все чисто и опрятно), но пробыв 5 минут в магазине обнаружил огромный минус - в магазине жара практически как на улице, кондиционеры либо не включают или их нет совсем! Покупателям жарко, представляю как "кайфуют " сотрудники. На дворе 21 век в любом магните или пятерочке комфортно находиться, но увы "Парма" осталась в 19 веке и о кондиционерах хозяин видимо не слышал!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Добрый
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин. Ассортимент и цены, приемлемые. Особенно нравится прилегающая территория. Красиво. Аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Отличный магазин! Хороший выбор электро и бензо инструмента, а также запчастей и расходников к ним. Цены на уровне интернет-магазинов. Приятные в общении продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Большой ассортимент товара , каждый найдёт себе по цене . Есть скидки в день рождение 10%. Отдельно хочу похвалить за территорию, приятно посмотреть, очень красиво👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Корнаухова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Уже несколько лет пользуемся услугами магазина, хороший ассортимент, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Смирнова
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Были в гостях в Великих Луках. Пошли за компанию с родственниками покупать велосипед для девочки. Местные сказали что Парма это единственный нормальный магазин, где можно купить велосипед. К сожалению мы были крайне разочарованы. Зал малюсенький, битком набитый велосипедами. Чтобы выбрать велосипед нужно как минимум иметь возможность проехать на нем хоть несколько метров. В данном магазине такой возможности нет. Нет совсем. Максимум что можно - это посидеть на велосипеде без педалей...... Ну как бы это ничего не даёт. Велосипед это не дешёвая вещь и купить хочется ту модель на которой будет комфортно. На наши вопросы о возможности прокатиться продавцы ответили категорично отказом. Ну.....что тут скажешь...нет так нет. Мы ушли без покупки. В итоге поехали в Псков и купили отличный велик там, да ещё и с бесплатной доставкой в Великие Луки. Так что не рекомендую к посещению магазин Парма в Великих Луках. А руководству магазина советую пересмотреть свою политику торговли и работы с потенциальными покупателями.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Молодцы ваще ребята. Расширили площади продаж. Ассортимент стал в разы больше. Недостаток нет хороших велосипедов. Хорошие цены. Подход оставляет желать лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Неплохой,сетеой магазин,где можно подобрать разный инструмент на свой вкус,хорошие консультанты.
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 19 уровня
3 июня 2021
Очень приличный магазин, с отличным внешним дизайном, и недорогим ремонтом инструмента, так же большой выбор товара, так же можно заказать детали материалы и изделия отсутствующие в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дроздова
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Покупала здесь велосипед, персонал вежливый но после покупки порвался тросик, пришла его заменить мне сказали что это не заводской брак а сама порвала права не знаю как потому что проехала всего 1 раз. Тросик заменили но за отдельную плату
2
2
Посмотреть ответ организации
Andrey VL
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Лучший магазин! Хорошие цены и ассортимент. Прекрасная прилегающая территория, самое ухоженное место в нашем городе. Даже администрация города не способна, так же хорошо обустроить территорию.
4
Посмотреть ответ организации
А
Артём Кулагин
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
Толковый провинциальный магазин. Всё необходимое есть. Особо отмечаю персонал, что на первом этаже, что на втором. Всё покажут, подскажут, помогут.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Влвдимир Владимиров
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
При покупке более чем на 100000 рублей поют песни о гарантии на все агрегаты и т.п., лижбы ты расстался со своими деньгами. Не прошло и месяца, с момента покупки и доставки. При поломке одного из агрегатов.... Сцепка универсальная для мотоблока, при первом же использовании плуга вырвало перегородку (она "приварена" на 4 капли, две из которых непровар), срезало болт я его даже не нашел. Ждите, подумаем, посмотрим. Не советую.
4
Посмотреть ответ организации
Петр Семенов
Знаток города 22 уровня
9 июля 2022
Лучший магазин на юге Псковской губернии для покупки мото и вело техники. Найдётся все что нужно, от болта до двигателя или полностью готового агрегата!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
А я осталась плохого мнения о магазине😥 Да ассортимент конечно там большой. Но Увыы,мы купили ребёнку велосипед и в этот же вечер,он у нас сломался. Хотя ничего с ним не делали,ребёнок просто ехал рядом со мной,и на внюелосипеде закрутило(можно сказать) цепь. По гарантии не взяли,и гарантию аннулировали. Вот так вот...
4
2
Посмотреть ответ организации
svwonderful
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Магазин хороший но на втором этаже почему-то только один продавец и пришлось ждать 30 минут пока он обслужит предыдущего клиента
Посмотреть ответ организации
Dimitar 0.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Грамотные продавцы, товар неплохого качества.
1
1
Посмотреть ответ организации
vsevolod kozlovskiy
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2021
Отличный магазин, квалифицированные продавцы, а владелец просто огонь. Прилегающая территория сделана на 5+. Властям города нужно поучиться делать общественные пространства у Пармы. Спасибо владельцу от лица всех жителей нашего города
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5