Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автопарковки

Автомобильная парковка

6 отзывов
Возможно, не работает
Москва, Суздальская ул., 26, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомобильная парковка Автомобильная парковка, Москва, фото
Автомобильная парковка Автомобильная парковка, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности

Особенности

За первый час:50 ₽
Количество мест:149
Парковка:открытая, платная
Цена парковки:С 06.00 до 22.00 – 50 рублей в час; с 22.00 до 06.00 – 50 рублей в час в течение первых 2 часов, далее – бесплатно (при непрерывном размещении транспортных средств на парковочных местах); с 05.30 до 02.00 – бесплатно при валидации проездных документов, подтверждающих совершение в указанный период с момента постановки транспортного средства на парковочное место не менее двух поездок, первая из которых совершена от станции Московского метрополитена Новокосино, а последняя – от иных станций Московского метрополитена, станций Московского центрального кольца или станций Московских центральных диаметров
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации

Адрес

Москва, Суздальская ул., 26, корп. 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Возможно, не работает
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где оставить машину возле Внуково: сколько стоит парковка и условия тарифов
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Новокосино
185 м
2
НовокосиноНовогиреевоУлица Дмитриевского
Метро Новокосино
98 м
4
Метро НовокосиноСуздальская улица, 24Музыкальная школа имени ГайднаЮбилейный проспектЮжная улица
Показать парковки
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автомобильная парковка
Ещё нет оценок
Автомобильная парковка
Ещё нет оценок
Многоярусная подземная автостоянка
Ещё нет оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
1 октября 2025
Обслуживание - хуже не придумаешь. На иныормационном табло высвечивается наличие свободных место, в то время когда из нет совсем. При этом, что бы выехать от туда, не простояв ни минуты, нужно оплатить за час. Охранник глупо улыбается и требует оплаты, только не понятно за что взымаются деньги!!!!
2
Геннадий
Знаток города 13 уровня
27 февраля
Какой то кошмар а не парковка Не дочищена, кучи снега (зима однако) но вместе с тем на въезде места по табло показывает что есть свободные. Авто заезжают берут талон проезжают круг, не находят свободных мест и выезжают. На выезде уже пробка из таких же бедолаг. На выезде уже накапало 50 руб. Оплачиваешь и выезжаешь. Заезжают следующие, места же есть!!! На замечания о происходящем дежурный персонал не реагирует. Бизнес из 90-х.
Alexey
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Иногда сбоит система. То шлагбаумы при въезде не открываются, то проездные карты не считываются. С моей проездной карты их автоматы не могли считать две поездки на метро. Дежурный парковки отправил меня на станцию метро, чтобы мне выдали подтверждение двух поездок. В кассе метро сотрудница с удивлением сказала что поездки они не подтверждают, и что бы я вернулся на парковку решал ситуацию там... или сделал ещё две поездки на метро. Квест начался, я поехал до ближайшей станции и вернулся обратно. Удовольствие после рабочего дня то ещё! Вернулся на парковку приложил карту к автомату - поездки не считывает... Связался с диспетчером парковки и она сказала: подтверждайте поездки либо платите. Сумма за целый день набежала не маленькая. Тогда у меня возник план. Я вернулся на станцию метро, купил другой проездной на две поездки, и совершил очередное турне до ближайшей станции и обратно. Вернулся на парковку с бодрым ожиданием того, что сейчас- то я уеду домой! Эпопея уже длилась около часа. Подхожу к автомату считывать проездной, а он не считывает! Пишет что ошибка. Два других автомата пишут тоже самое! Программа в смартфоне дежурного по парковке тоже проездной не считывает:) Дежурный разводит руками... Тут я уже завелся, связался с диспетчером, и уже благим матом просил как-то решить ситуацию. Диспетчер вдруг сказала что выпустит моё авто, но чтобы я так больше не делал. Чего не делал??? Ладно, не важно, потому что очень хотелось уехать домой. Это приключение уже длилось около 1,5 часов. И меня выпустили!!! ... правда со второго раза:))
22
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных