Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автопарковки

Parking lot

7 отзывов
Возможно, не работает
+7 (925) 805-13-77
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автомобильная парковка Parking lot, Москва, фото
Автомобильная парковка Parking lot, Москва, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности

Особенности

Абонемент
За первый час:50 ₽
Количество мест:86
Парковка:перехватывающая, платная
Абонентская плата:2300 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (925) 805-13-77
Показать телефон

Время работы

Среда
Круглосуточно

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где оставить машину возле Внуково: сколько стоит парковка и условия тарифов
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Sectorielle Commandant
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Отличная парковка! В удобном месте, проездная карта считалась сразу при выезде (что меня удивило), услуга по бесплатной парковке с пересадкой на метро предоставлена в полной мере! Ранее пользовался услугами других перехватывающих парковок, где совсем ничего не работает и приходится подолгу из личного кабинета метро Москвы доказывать, что ты ездил на метро. Тут все классно и работает! Даже сотрудник вышел, чтобы помочь разобраться)
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Парковка очень удобная по расположению, но сильно глючит система при выезде с неё. Было такое,что не могла выехать, заканчивалось время на выезд и приходилось возвращаться платить 50р за это. Сотрудник парковки всегда крайне возмущён тем,что ему пришлось встать и пойти помогать выехать, буквально вырывает талон из рук....хотя это как бы его работа и я вообще не виновата,что у них система на выезд не считывает талон. Из лайфхаков: нужно раз 5 подъехать и отъехать от шлакбаума, тогда возможно сработает, но не факт
4
АННА Б.
Знаток города 21 уровня
7 октября 2024
Парковка удобная, сама идея пользоваться тройкой отличная. Но шлагбаум глючит. Раньше были работницы, всегда помогали выехать. Но вот 12 сентября опять шлагбаум не сработал. Работник не подошел, пришлось корячиться назад, даже не вышел. Постучала, спросила помощи. Он проверил билет, говорит всё в порядке еще раз пробуйте. Опять не сработало. В итоге закончилось время, говорит платите заново. Я говорю вы видели, что билет в порядке, шлагбаум не сработал, выпустите. В ответ начал хамить, это руки у вас не так работают, В общем, с матами, оскорблениями на меня. Я позвонила в поддержку на такое поведение никак не отреагировали. В итоге через кнопку на выезде я уже была со слезами и истерикой, выпустил диспетчер. Я не описала в подробностях поведение этого работника.Но звонила в поддержку, есть запись разговора. Но он сказал , что ему всё-равно на эту работу ( правда матом) и он ничего делать не будет. Считаю такие люди не должны работать в общественных местах.
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных