Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Кафе · Park Cafe

Park Cafe

Рейтинг 4,1
24 оценки
Больше не работает
+7 (3519) 45-98-54
Показать телефон
Магнитогорск, просп. Металлургов, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Park Cafe, Магнитогорск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Магнитогорск, просп. Металлургов, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3519) 45-98-54
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Свердлова
550 м
4
Площадь СвердловаУниверситетКинотеатр ГорькогоУлица Строителей / Площадь НосоваПлощадь Носова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Средний счёт:750–850 ₽
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Оками суши
Рейтинг 4,4
Алиби
Рейтинг 4,9
Катана-суши
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Лаврентьева Елена
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Великолепный стол, европейская кухня все свежее, вкусное, красивая подача. Подобрали прекрасное меню для свадьбы. Гости просили благодарить поваров и Евгению. Отдельное спасибо за детский стол. Осталось много угощений, поделила всем родственникам). Вам от меня большое спасибо. Обязательно поделюсь с друзьями и знакомыми вашими контактами. От всего сердца желаю вам процветания и благополучия.
Кирилл Горб
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
Отличное кафе, вкусная еда, официант - очень вежливый и обходительный, приятная, уютная, непринуждённая атмосфера, были там один раз, нам очень понравилось, обязательно придём ещё, если хотите провести вечер на едине в спокойной обстановке, вам туда, всем советую
1
А
Александр Гусев
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Здравствуйте, Решил написать отзыв о этом кафе, только из-за положительных эмоций. Атмосфера, которая царит в этом не большом кафе, успокаивает. Тут не только можно вкусно покушать, но и отдохнуть, обстановка благоволит) Отдельное слово, официант парень - верх вежливости, этики, приветливости, по моему, таким и должен быть официант. Всё мелочи в совокупности поднимают настроение, я в восторге. Обязательно стоит тут побывать, и не важно, в обеденное время или вечером. Однозначно рекомендую!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных