Поиск
Маршруты

Парк культуры и отдыха имени Борисова

Обзор
На территории
Фото
9
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,4
161 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Лариса Васильева
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Добавить деревьев,кустарников,аллеи с цветами и конечно же больше лавочек и качелей,а ещё всяких турников и спортивных тренажеров,в том числе и легких- для пенсионеров.
1
4
Л Евгений
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Реконструкция сделана очень некачественно. Террасная доска из которой сделаны прогулочные дорожки почти вся отвалилась. Планирование территории не сделано. Вокруг свалка бытовых отходов.
3
1
Gkh Spassk
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
После преображения парка, стало намного уютнее и красивее отдыхать и гулять! Отличная задумка для детей в виде корабля. Много людей стали заниматься спортом, так как установили спортивные станки.
2
3
Оля Бо.
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Парк не плохой только там нечего делать кроме как посидеть на лавочках есть два надувных батута и детская площадка ( правда состояние у неё не очень). В туалет зайти практически не возможно т.к. люди у нас не знают как им пользоваться 🤦🏽‍♀️
3
Светлана Акимкина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Парк в запущенном состоянии. Его и парком назвать трудно : просто асфальтированные аллеи. Лавочки в большинстве сломаны. Качели, горка на детской площадке тоже нуждаются в ремонте. Привозные батуты тоже грязные.
4
1
С
Сусанна Рыбалкина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Очень хотелось бы,чтобы для детей побольше обустроили парк,а не только для прогулок с животными,и молодежи.Все таки центральный городской парк.
3
Мария Панова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Место давольно не плохое, можно посидеть отдохнуть, сводить своих детей, так же есть мост через воду , но вот всё равно чего не хватает, я думаю что нужно по больше каруселей и остального. Прошу доработайте парк 😇
4
Вячеслав Корниенко
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Ну, что сказать, заходим в парк и, ни каких тебе развлечений, всё мрачно и безлико. Мы живём недалеко от парка, на Парковой улице 34, уже 45 лет. В Советские времена было намного лучше, и колесо обозрения, карусели, качели, комнаты кривых зеркал, тир и многое другое, а по выходным дням танцы с ВИА "Полёт".
3
Машхурахон Хадиева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Очень красиво ну ишо по большей нода токих место и для молодежи развиваться и им было удобно развиваться ещё побольше надо таких места для наших детей
1
4
Павел Проценко
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Не очень красиво все лавочки поломаны и детская плащадка сломана
3
Валерия Давыдова
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2025
Свежий воздух и красивые виды – что еще нужно для счастья?
1
1
Виктор Грибков
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Хорошее место ,особено после реставрации. Ходят люди всех возрастов.
2
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Отличный парк . Много зелени, есть где поиграть с детьми.
1
3
Елена Минькова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Скучно, мрак, просто место для подростков, которые бухают, матерятся, ломают детскую горку, плюют на лавочки, нужна охрана после 22:00 обязательно,
2
2
Алексей Говяшов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Да хороший и удобный Парк, мы в нём с детства время проводили и сейчас по праздникам посещаем его! 👌💪🍻👍
1
4
Елена
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Позорище а не парк. Столько лет не могут до ума довести его.
1
1
Мария Кунцева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень красивое и приятное место
2
3
Сергей Еременко.
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Всё красиво, но не мешало бы побольше аттракционов для детей
3
Наталья Лыкова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Бетонные лавочки, для здоровья полезны👎
2
1
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Заасфальтировали скамеек можно было больше сделать и круселей бесплатных площадку короче для детей
3
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Парком сложно назвать... Можно было-бы и набережную зделать для прогулок.
3
Евхений
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
это када гуляеш в парке хотя я не знаю
1
Остапенко Виктория
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отличный уютный парк.
1
4
Андрей Кривохижа
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
Большой парк. Чисто.
1
2
Сергей Трунтаев
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Парк не плохой, но есть над чем работать...
3
КРИСТИНА РУБАН
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Могли бы оборудовать парк атракционами, очень скудное всё
3
Виктор Бутко
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Простой, прогулочный, очень маленький парк.
3
петр п.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Норм
1
4
Наталья Романюк
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Интересно будут соединять старый и новый парки мостиком
1
1
А
Алексей Владимирович
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
В парке не чего нет кроме лавочке где посидеть можно а больше не чего нет
2
2
Саня Оев
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Всегда там сидим тем более строят ещё рядом парк
1
2
Алексей Носов
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2025
Возможность сделать красивые фотографии на память.
1
1
Константин Патрушев
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Парк расширяется и это очень хорошо!!!
2
2
Роман Приступа
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Нет ничего нового для детей
5
Сергей Цвир
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Парк должен радовать, а этот как бы угнетает и на гоняет тоску
5
Тина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Могли бы сделать и лучше в наше детство там много чего было,а теперь что превратили
3
Нина Гагаева
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Мало атракционов
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Не хватает старого кольца обозрения, лодочек
5
Елена Стояновская
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Растет и развивается, ждём новый
3
1
Александр Бондарев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Все ужасно
3
Сергей Шеломович
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Хочется намного лучшего
3
Irina Konushenko
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Требует доработки
3
Александар Чернявский
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
По больше бы парков
3
Виктор Мирошников
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2019
Зоны отдыха не до конца додуманы
4
А
Алекандр
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Раньше лучше было парк культуры и отдыха
3
1
  1. 1
  2. 2